Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 208

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

Отыгрывали - почитай там! Но всяческие разные важные дела АС обычно решают на Совете.
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Элиан, давай Ави Саше проводила вводный урок. Полагаю это достаточно логично даже ) Так что Саша может касаться Источника, ежели у тебя на нее других планов нет - типа блока или еще чего )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан


котька

Ави, Элиан, а вы не будете возражать, если будет считаться, что у Саши было уже несколько уроков по Силе? Чтобы она уже умела шарики Света создавать хотя бы. Так будет проще. Предлагаю это еще и потому, что Саша есть на уроке по этикету, который теоритически задолго до урока у моей Желтой состоялся.

Элиан


Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

Цитата: Эрленстар от 10 декабря 2011, 22:25
Отыгрывали - почитай там! Но всяческие разные важные дела АС обычно решают на Совете.
ок, почитаю:) еще не дошла до этой темы. Зы. У нас стало на одну тему меньше??
И еще, если я правильно поняла...Эрл, поздравляю :)

Джарм Шифара

Эм.. спс, моя сидеть, точнее лежать там на полу и всех ждать! Жажду, чтобы мне разрешили подняться с каменного пола =)
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

и гоу троллить Послушниц =) :D

Лиса Маренеллин

Цитата: Эрленстар от 12 декабря 2011, 15:10Эм.. спс, моя сидеть, точнее лежать там на полу и всех ждать! Жажду, чтобы мне разрешили подняться с каменного пола =)
Тогда давай уже вставай. Кольцо ЖДЁООООТ!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джарм Шифара

#3115
Ех.. ладно ради кольца конечно поднимусь, а то пол был так сладостно холоден, напоминая могильную плиту ;-)
(моя трудоголить на работе тут малость, уже пости еду домой =))

P.S. Мел, а ты стучишься к нам с Певарой, к Зое с Певарой или просто к Певаре в отсутствии всех? =)
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

=)
p.s. Я стучусь как завуалированная приспешница к Эрленстар и Певаре)) и так: 'ВАХ!! ТУТ ЖИЛА ЗОЕ!! ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!' ;)

Никта

Я вернулась.. ура-ура.. были жуткие проблемы с компом.. оказывается столько всего пропустила ыыы
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

и мы рады тебя видеть ;) (говорю за себя)

Джарм Шифара

Мы все рады!!! Чатай и отписывай, где должна!   ;)
Да здравствует раздвоение личности!