Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 220

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Никта

А можно у Келани будет талант к плетению без рук?
Но чтобы быстро плести ей нужна полная неподвижность... допустим плести на ходу и т.п. будет сложнее.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

м.. думаю это надо обсуждать с Ави...
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Значит ждем Авиенду.. или лучше мне ей в личку написать?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

#3288
наверно стоит в ЛС, т.к. придет сообщение на почту, если она их не отключила.

P.S. Певара, ты должна послушнице Эрленстар на кухне за ужином)))))   :)
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 11 января 2012, 22:35А вообще, хорошо бы маленькую личину непися вывешивать хоть в поле текста, а то разговариваешь вроде с Зое, а видишь Тувин! Даже в кукольном театре кукловоды за ширму прячутся или в черных костюмах на фоне чёрного занавеса действуют!
каждый раз вывешивать фото непися обременительно и загружает систему. Особенно неудобно тем, кто с телефона.
Кроме того существует чудное правило, согласно которого посты от имени неписей подписываются сверху.

Элиан

мы тут с Тувин решить не можем. Я считаю, что если Элиан и распутает плетение, то Делия в лучшем случае ничего не будет помнить о Рите, в худшем - вообще ничего (опираясь на опыт Найнив). Тувин не согласна. Мнения в студию ;)

котька

Ага) меня особенно мнение Лисы интересует, поскольку Ритта ее непись.

Элиан

я уже представила себе, как выявив временные рамки провала в памяти Делии, Элиан и Эрленстар храбро бросаются на баррикады ::)

котька

Цитата: Элиан Даганред от 12 января 2012, 18:32
я уже представила себе, как выявив временные рамки провала в памяти Делии, Элиан и Эрленстар храбро бросаются на баррикады ::)
Несолоно нахлебавши уйдете, милые. Рамки слишком уж размытые. К тому же посещение Делии Риттиндой никто не видел, кроме Татьяны. А с нее спроса нету( так что оченна хотелось бы, чтобы у Элиан всё получилось ::)

Элиан

Предлагаю решить кубиком)) Чёт - получилось, нечет - не получилось

Зевсиенда

Цитата: София Шавро от 13 января 2012, 16:08Я тогда как раз записывала её сказки и истории, какие она нам с братом в детстве рассказывала. И сама написала свой первый рассказ из цикла по миру КВ.

А где же рассказ?  ;) Думаю, что его можно сюда http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2555.0.html выложить ))) я бы с удовольствием почитала  :)

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Млин... ребят напишите мне что-нибудь ободряющее... сегодня мне тормознули визу в США еще на месяц т.е. на эту конференцию что будет через неделю я не попадаю 100% уже  :'( :'( :'(
Причем дело не в чем-то, а только в организации в кот. я работаю и в профессии.... будут проверять не Бонни ли я и не Клайд ли мой профессор и не являюсь ли я новым Жоржем Ковалем, кот. спер у них атомный проект и работал в нашей же организации.....
Причем если бы я ехала не на конференцию, а играть в гольф в США все было бы точно так же!!! они мне так так и сказали! Причем список организаций, что у них там так проверяют они сообщают только при личной встрече и больше никак! 3,14-целые числа-дискриминант-энергия Гельмгольца.....  :'(
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

А ну не реветь! И эта женщина собирается стать Айз Седай? :)
А вообще, в США многие не могут попасть из-за их визовой политики.
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

как там говорил Задорнов? "Ну тупыыыыыееееее" =))) не расстраивайся из-за этого.. неприятно канеш, но им же хуже =)))

п.с. и, по такому случаю, сопри у них чего-нить важное в следующий раз =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Так-с!!! А чего ты тама забула? Ну не услышат их "мудрецы" твой доклад. Это они потеряли, а не ты. С праздником, короче.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...