Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 238

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

А, кстати... Кто-то должен неделю под руководством Распорядительницы отработать.. что-то не вижу постов на эту тему...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

#3556
Я помню, Ави, тута просто все как поотвечали, а тут на маленьком ноуте моем рабочем не так удобно... я обязательно отыграю, хотя честно скажу: мне нужны идеи по этому поводу.
Всем отвечу обязательно, павда это будет медленнее обычного.
А то все ответилинаконец, кого я ждала так и сейчас растерялАсЯ я, ща на какого-нибудь перса переключусь уже и отвечу!
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

К нам там Падающая Незнакомка обратно просится. Что скажете?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Я не против человека как такового, нехорошо, конечно что она прыгает туда-сюда по сообществам, но она вносит разнообразие.
Спросите остальных, что люди скажут. Лично я не против.
Да здравствует раздвоение личности!

На-На

Цитата: Авиенда от 09 мая 2012, 04:40К нам там Падающая Незнакомка обратно просится. Что скажете?
Человек не может жить среди Белоплащников, умея направлять. Сожгут же на костре. А Шончан на поводок посадят. Айил, человека с таким характером, вокруг палаток бегать заставят и ямы рыть, вот к ним и не просится... А завербовали её в ЧА или нет сами знаете как проверить...
У меня ещё нет права голоса, только человек мне оччень симпатичен! Одно время заглуха на форуме была, она, как могла, вытаскивала этот форум из болота!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

котька

Я - против.
Как человек она мне очень симпатична. И хорошо, что она есть на форуме. Но в ББ ей хода уже не должно быть.
Во-первых, менять Сообщества как перчатки не просто некрасиво. Недопустимо. Если было так любопытно что то о БР узнать - можно было просто доступ попросить. Это даже по игровому можно было сделать. Но не скакать туда-сюда.
Тем более, что предупреждали, что обратно в ББ не возьмут. И это во-вторых.
В-третьих, ушла от нас не хорошо. Не простившись и исчезновение своего перса не отыграв. Имхо это элементарное неуважение к остальными собашенцам.

Шарин Налхара

Я против возвращения Мел в сообщество. Честно говоря, вот это вот ребячество пусть вносит разнообразие где-нибудь еще. Я считаю, что общаться можно где-то еще, но не в ББ. Отсюда она ушла в БР, оттуда сбежала, удалила персонажа.. Что дальше? Нет, её предупреждали. После подобного неуважения не только нам, но и к БР, я считаю, ей вообще в Сообщества ход заказан.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

#3562
Цитата: Авиенда от 09 мая 2012, 03:16
К нам там Падающая Незнакомка обратно просится. Что скажете?
Очень трудно принимать решение о том, кто сам не знает чего хочет.  ???
Пожизнево можно понять: возраст, особенности характера и т.д. По-игровому: я считаю если принимать, то как сбежавшую Мелиссу, со всеми вытекающими последствиями. Никаких новых персов. Хочется нового - путь пишет непися и им играет.
ББ вреда Мелисса не принесла, насколько мне известно. Если она окажется ЧА - тоже можно справится.
Хотя мы с Татьяной  и  так подвешены и всё никак доиграть не можем. :D.
А пожизнево - это её личное дело, как она прыгает и скачет. И воспитывать никто её здесь не собирается.
Мы ничего не теряем, если сделаем такую милость и удовлетворим её запрос. А там - жизнь и игра покажет...
ББ всегда принимала мудрые решения.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Цитата: Авиенда от 09 мая 2012, 03:16
К нам там Падающая Незнакомка обратно просится. Что скажете?

Я скорее против. Не нравится мне непостоянство и непоследовательность в решениях. То туда, то сюда. На долго ли обратно?

Хотя вариант возвращения, предложенный Софией мне понравился. Вот так может быть.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Pevara Tazanovni

#3564
Цитата: Авиенда от 09 мая 2012, 04:40К нам там Падающая Незнакомка обратно просится. Что скажете?
Это после метаний между БР и ШГ?! Очень интересно! Конечно искреннее раскаяние и возвращение к Свету нужно приветствовать - это соответствует нашим целям, борьбе Света с Тенью! Просто путь "очищения" не должен быть легким, а епитимья́  - чисто формальной!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

Человек-то Мелисса хороший и интересный, но как будут смотреть на ББ, если ее сюда возьмут после метаний туда-сюда и удаления себя с форума. Получится, что мы как бы сами себя не уважаем, так что ли...

P.S. Мне например тоже интересно как там все у них в БР устроено, как у Айил, как у Морского народа и т.д. но это ведь не значит, что нужно бродить туда-сюда.....
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

Цитата: София Шавро от 09 мая 2012, 14:51ББ вреда Мелисса не принесла, насколько мне известно. Если она окажется ЧА - тоже можно справится.
Солидарна! Что касается ЧА - то Мелисса должно в качестве обязательного условия возвращения добровольно пройти все проверки(разумеется на клятвенном жезле).
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

Цитата: Эрленстар от 09 мая 2012, 17:07Получится, что мы как бы сами себя не уважаем, так что ли...
Это от нас зависит, чтобы не превратить процесс "реабилитации" в Фарс...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

Кроме того, я думаю, Мелиссе нужно искать кого-то в роли поручителя, а может быть и двух, т.с. кураторов, которые будут отвечать за процесс возвращения...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Элиан

После раздумий, я решила, что я тоже против. Не дело это - так прыгать. Мне в своё время хотелось того же, и я почти смогла это преодолеть)))