Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 241

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Pevara Tazanovni

Раз Шарин сейчас стала часто появляться в гостиной, можно я попрошу её заглянуть на Голубиную улицу, где я уже довольно давно "домогаюсь" господина Лодара Дормайла - всё-таки банк всем нужен, а банкир иногда лучше родственника.)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Шарин Налхара

Ну окей, давай отпишусь - хотя это не мой непись, а чисто технический. Или ты хотела с ним конкретно о чем-то потолковать-поиграть?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Pevara Tazanovni

Давно это уже было - я уже кое-что стала забывать, например содержание упомянутого в посте письма придется заного придумывать, но вообще была идея хранить свои драгоценности и некоторые ценные артефакты, неуместные в келье послушницы, в банке.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Шарин Налхара

Стоп. Так кто пришел к банкиру-то? Ты в курсе, что послушницам нельзя покидать Башню? Их попросту никто не выпустит, а если и выпустит, то это могут счесть вплоть до попытки побега.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Шарин Налхара от 10 мая 2012, 12:25Ну смотри, можем и запараллелить вправление мозгов
Вопрос: ты уже объявила, что связала Стража? Или вы держите это в тайне, и он живет отдельно от Тувин?

давай параллельно играть.
Бум считать, что про Стража стало известно в тот же поздний вечер. Только вот Тувин об этом не кричит на каждом углу. Ей же надо было определить его к другим Гайдинам. Живем раздельно ::)

Шарин Налхара

Муа-ха-ха-ха.
Короче, можешь приходить к Фарине - ты получила от неё записку с приглашение выпить чая. Как раз примерно в подходящее время, чтобы Капитан-Генерал айя могла узнать о твоем Страже, побухтеть, что так поспешно, и попросить кого-то тебя просветить дополнительно по этому поводу. ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

У Хранительницы прсто забавная ситуация была: отсутствие клавиатуры, что позволяло читать, но не писать.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

Теперь, как я погляжу, всё замечательно. ;)
Ты сама-то поиграть не хочешь?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Что бы мне такое с Джиламиной завязать... В принципе я давно собирался сделать курс лекций по Кайриэну. Только вот время нужно выбрать, чтобы накопать материал. Хотя черновик у меня есть.
Может в какое-то безумное мероприятие ее запустить - а то слишком уж правильная девочка.:) С ее неуклюжестью она вполне может на какую-то Айз Седай опрокинуть котел с чем-то.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

А я смотрю, никто не хочет урок по экономтеории?(((

Джарм Шифара

Шарин, проще, если Эрл не будет знать Шарин, я задумала там описать свой веселый поход к АС, а знание друг друга не входит тут в планы. P.S. Шарин, у меня ж вроде где-то там над авом написан статус  :-X (если меня развлечения ради в Стража не переделали.. нет же..? вроде  :D ;) )

Элиан, кубик принят. 2. Риштэ хочет урок по этой-как-ее-там-метрии..... (имей ввиду, что она в экономике 0)  :D

Певара, я помню, что должна за Риштэ в крыле послушниц, сейчас сижу с ноутбука, попробую в скором времени отписать.
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Наташа тоже придет
Зачем на бал пришел медведь?..

Никта

Тяяк... я совсем освободилась.
С Келани никто не хочет поиграть?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

#3613
Я пока с мыслями собираюсь... :wtf: слишком много висит веток тяжелых пока что... посмотрю как что...  :smile37:

Поиграть хочу, Келани, но - честно - по резонансу эмоций моих разных персов у меня уже как говорится, бак залит пока что.  :facepalm: Боюсь как бы мои ветки не зависли, я и так полно кому должна уже.
(у меня ж еще Пиццель висит в Мафии, а его там эти глупые девчонки с отсутствующей логикой разозлили, бедный старик)

P.S. У нас сейчас есть на форуме человек, который к курсе временных и политических хроник форумных КВ? (Мну вопрос задать нуна)
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Луан давно обещался обновить хронологию