Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 265

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

София Шавро

Лейтенант в полной готовности. :)
Так что отправляйтесь,дорогая, к Северным воротам к караульному помещению. И вас встретят и сопроводят. В теме Улицы Тар Валона. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Pevara Tazanovni

   Кто-нибудь знает - куда подевались наши Принятые? И Элиан, и Эрленстар не отвечают, и Джиламина молчит...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Эрленстар в отпуске, так что ей пока не очень до игры )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

   Ясно, ну пусть отдохнет, наберется сил!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Элиан

Я теоретически здесь. Читаю и оставляю реплики в неигровых темах. Но у меня через пару-тройку недель выезд на тысячник мастером, мне ещё фигову тучу материала к игре написать надо. Это включает кучу биографий (около сотни), местные сказки, старые документы сочинить, и всё чтоб правдоподобно и согласовано с историей. И до кучи поработать с имеющимися на связи игроками. Мне совсем не до виртуальных игрушек, простите. Появлюсь в начале сентября, потом снова пропаду - с 9 по 24 буду в Стамбуле, там интернетов не будет.

Джарм Шифара

#3965
Я собственно тут. Готова играть во всеоружии ;)

Моя постараться завтра всем отписаться!
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

   Хвала Свету, Эрл - ты в своем привычном обличии!))) А то Логайновский  вид меня как-то всё-таки смущал!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

   Элиан, ты там спокойно делай свои дела - мы потерпим и будем тебя дожидаться. Мечтаю покалякать с тобой об "икономике" ну и всякое такое...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

Да, Логайн, конечно, симпотяга, но я решила вернуть себе свою физиономию ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

#3969
   Ура! Лиане Седай наконец появилась! Может ветка в Танцевальном зале все-таки продолжится, кажется София только Лиане ждала - или я ошибаюсь?
   Кстати, "интересные" отношения Зое и Норы продолжатся,а то так руки и чешутся, влезть в отношения этой "сладкой парочки"!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

котька

#3970
Цитата: Pevara Tazanovni от 06 августа 2012, 02:44
Лиане Седай
Я что-то пропустила? :)

Цитата: Pevara Tazanovni от 06 августа 2012, 04:08а то так руки и чешутся, влезть в отношения этой "сладкой парочки"!)))
а ты с какой стороны одеяла хочешь влезть? будешь покорять суровое Пограничье или солнечный Иллиан? :)

Лиане Седай

Привет дорогая. Ага, пропустила, мое возвращение. (Говорю шопотом, потому что надеюсь меня хватит надолго). В общем, мое длительное отсутствие было связано с длительной дипрессией в жизни. Теперь после развода жизнь начала налаживаться

котька

Цитата: Лиане Седай от 06 августа 2012, 10:10Ага, пропустила, мое возвращение.
О! И это тоже)))) Привет, Солнце! Но я так давно тебя не видела, что забыла о твоем полном нике и подумала, что Певара раньше меня узнала о твоем новом статусе в Сообществе.

Джарм Шифара

Млин, тут кто-то есть!!! Давайте поиграем что ли, а то я себя тут как в пустыне одна чувствую в ББ.... все по-ходу в Мафию режутся, а я только следующий тур играю...
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Эрленстар от 06 августа 2012, 11:30
Млин, тут кто-то есть!!! Давайте поиграем что ли, а то я себя тут как в пустыне одна чувствую в ББ.... все по-ходу в Мафию режутся, а я только следующий тур играю...
:D предложения/пожелания есть?
я уже который день сочиняю пост в "класс по теории...", но видимо высокоинтеллектуальные темы после удручающей жары это не моё)))