Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Кабрина, дорогая Сестра, еще раз поздровляю тебя от всей души!!!! Огромного тебе счастья! Вечной любви! Неземного блаженства! Крыльев, которые уносят к звездам под музыку ваших сердец! :):):)

ELEDWEN

главное счастья продолжительного-бесконечного  :)

Кабриана Мекандес

Засмущали ::) Еще раз всех благодарю :)
Надо уболтать Элана на турне по островам Морского Народа, в качестве медового месяца :)
А теперь о грустном :( Уже совсем скоро сентябрь, поэтому время, проводимое мною в инете будет плавно сокращатся...учеба, учеба и еще раз учеба :( Среднее образование получено, теперь буду грызть гранит для высшего ::)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

ELEDWEN

помни, что нет такого камня, которого вода не сможет одолеть  ;)  :)
да, скоро и я уйдусь в диплом...

Лютиэн Тинувиэль

а я в работу(((( Но повечерам обязательно буду приходить домой. Ибо Башня - мой дом, настоящий и родной!:):):)

ELEDWEN

и на работу, и на учебу...отдельно эти понятия уже для меня не существуют  :)
дада, башенька-это наще все  :)

Лиса Маренеллин

Работа...  :( учеба...  :( Дай мне волю пошла бы работать, а то сил моих нет уже дома сидеть. :'( 1,5года это перебор.  :'( Общения не хватает.  :'(
Одна отдушина, ББ, да и той хотят лишить. :'( :'( :'( :'( :'(
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

ELEDWEN

еще успеешь :)
+ ты уже работаешь :) считай, что ты персональный ассистент, менеджер, помошник своего малыша :) лучший,самый безкорыстный и знающий  :) специалист высшего класса  :)

Лиса Маренеллин

 ::) ::) ::) ::) ::)
Сапасиба!!!
Я и не отказываюсь, только устаю очень. Но это мелочи, всё окупается его влюблённым взглядом. ;D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

ELEDWEN

вот именно :) так что не раскисать) моей маме вообще пришлось вдвойне тяжко, я с близняшкой ей досталась  неспокойные ;D :)
а потом, хоть кем будешь управлять, любого сможешь сделать  ;) :) :)

Лиса Маренеллин

Да, а Мать в курсе,что к нам Лорт Вейрамон "ломится"? Вроде бы в Гайдины записался.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

У Лорда Вейрамона крышу рвет!!! Пусть даже и станет он Гайдином, вот только нечейным! Его никто из Сестер ведь не возьмет!!!

Лиса Маренеллин

Да уж, на саидар пока порчи нет.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

страж Белдейн

дык какой он Гайдин, этот лорд, я его пока только конюхом записал, а там мать сама решит нужен он нам или нет.

Лиса Маренеллин

Вот это верно. ;D Туда ему и дорога.  ;D Гонорок поубавить.  ;D
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...