Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

А могли бы вы последние два пункта конкретизировать?

Sovin Nai

Почему Амерлин медлит и не принимает эпохальных решений для спасения сообщества Белой Башни, и все таки речь шла не о том что Хранительница якобы приспешница, а о соответствии духу Айз Седай. Причем оной Хранительнице даже не дали сказать последнее слово. Не говоря уже о том что здоровые силы Башни были подозрительно быстро выпровожены из её покоев.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Sovin Nai от 16 октября 2007, 23:25
Причем оной Хранительнице даже не дали сказать последнее слово. Не говоря уже о том что здоровые силы Башни были подозрительно быстро выпровожены из её покоев.
А можно для "особо одаренных" еще раз? "Оная Хранительница" сегодня слегка тупит...

Sovin Nai

Ожидалось что там будет важный разговор, но он так неожиданно оборвался... Можно сказать скоропостижно. Или я ошибаюсь?...

Лютиэн Тинувиэль

Возможно... Возможно...

Филиппа Эйльхарт

Вот-вот, возможно! Возможно нас и удостоят приличествующей аудиенции, а возможно и нет... А возможно кому-то просто не хочется поднимать такой вопрос основательно, чтобы проблемы, замятые и заброшенные в дальний угол не вылезли на глаза...

Джиллан

Друзья мои! Я полагаю, что никакая тема не была скоропостижно закрыта. Хранительница сказала свое слово, Глава красных свое. Капитана не пригласили, так как он по Регламенту НЕ имеет голосующего голоса в Совете. если у кого есть еще что сказать, а конкретно по СПАСЕНИЮ Белой Башни, я жду предложений в личку.

Sovin Nai

Ну, во-первых я на аудиенцию не напрашивался, а во-вторых я без всяких там регламентов своим голосом пользуюсь, потому что ситуащия в Башне критическая, то есть полная катастрофа, и тут уже не до формальностей. Я соблюдал их в более спокойные времена, впрочем считаю что это попустительство с моей стороны только способствовало наступлению краха... С вашего позволения Айз Седай, направлюсь в свой кабинет, есть совершенно неотложные дела...

Кабриана Мекандес

Начался Крестовый Поход за "Мощами Святого Вейрамона". Есть ли желающие поучаствовать? :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

А можно подетальнее в чем суть и смысл? А то из послания Инквизиции я мало что поняла. :(

Кабриана Мекандес

Суть и смысл мне самой не доконца понятен, поэтому перескажу общими словами:
после гибели Вейрамона остались некие "Мощи", обладающие "невероятной Силой". Есть какие-то специальные тер'ангриалы Жезлы, которые указывают путь к статис-накопителю. Чтобы получить Жезл команда должна купить его за 300 золотых...дальше идут испытания, пока не известно какие. 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Авантюра и надувательство...

Лиса Маренеллин

#1212
  Поживём увидим.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Что хоть вам там делать нужно будет? ???

Эльф Лориеновский

А как с формированием  поисковых групп? Башня могла бы сделать это более организовано. Sovin Nai, гвардия ждет ваших распоряжений!
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.