Яндекс.Метрика Происхождение Джона Сноу - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Происхождение Джона Сноу

Автор Mikka, 20 августа 2008, 22:29

« назад - далее »

Кто истинные родители Джона Сноу?

Эддард Старк и Эшара Дейн
Эддард Старк и Вилла
Рейегар Таргариен и Лианна Старк
Хоуленд Рид и Лианна Старк

Amaranth

Эх, Джодж Мартин такую возможность изменения взаимоотношений персонажей Джона и Кет пропустил, если все таки окажется что тот не сын Нэда, ведь убив её и тем более вернув в облике ожившего трупа, автор лишил их всякой возможности обяснится между собой (все таки у Джона недавно появилась некоторая нелюбовь к зомби ^_^).
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Тэль

Даааа.  И  не упокоется Кэт с миром узнав о том, что Нед ей не изменял..........
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

AnyMany

А мне интересно, если все дети Нэда варги, и Джон тоже варг, может ли это быть хотя бы маленьким намёком то, что он именно его сын?

Конечно можно предположить, что все дети Старков (И Лианны, и Брана и Бена) могли бы быть варгами, если бы могли родиться, но об этом в книге не упомянуто
*извиняюсь, если уже такой вопрос поднимали в этой теме, не совсем удобно перечитывать ВСЮ историю сообщений, если где-то встречалось, укажите ссылкой, буду благодарна)
валор моргулис, детка!

Kail Itorr

Намеком - может. Проблема в том, что у нас нет для сравнения других детей Лианны, Брандона и Бенджена... и даже те отдаленные родичи Старков, живущие в Долине, на глаза пока не попадались.

AnyMany

Мда.... не скоро мы узнаем правду...
валор моргулис, детка!

Тэль

я думаю Таргариены тоже должны быть варгами , иначе как управлять драконами?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rubanok

Цитата: Тэль от 31 августа 2011, 16:00
я думаю Таргариены тоже должны быть варгами , иначе как управлять драконами?
В тексте открыто сказано как - заклинаниями и магическим рогом типа того, что где-то нарыл Эурон. Ну и дрессировка еще само собой.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

mary

Цитата: Тэль от 31 августа 2011, 16:00я думаю Таргариены тоже должны быть варгами
Непохоже на то, иначе бы мы давно услышали о драконьих снах Дени, или по крайней мере о том, как она смотрела на мир глазами пробежавшей мимо ящерицы :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Rubanok

Цитата: mary от 31 августа 2011, 16:22
Непохоже на то, иначе бы мы давно услышали о драконьих снах Дени, или по крайней мере о том, как она смотрела на мир глазами пробежавшей мимо ящерицы :)
Ну, какая-то связь с драконами у Дени присутствует, т.к. ей снились далеко не обычные сны с участием дракона и это определенным образом влияло на её психофизическое состояние... Хотя она и не варг конечно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

mary

Цитата: Rubanok от 31 августа 2011, 16:34Ну, какая-то связь с драконами у Дени присутствует,
Так я и не говорю, что они ей чужие, детки как-никак. Но это другая связь, не варговская. Тут скорее отождествление себя с драконами, они монстры=я монстр, я от крови дракона и т.д. и т.п.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kail Itorr

Цитата: RubanokВ тексте открыто сказано как - заклинаниями и магическим рогом типа того, что где-то нарыл Эурон
Рогов у Аэгона со сестрички не отмечалось. Если такое и использовалось, то как раз в процессе дрессировки для первичной привязки к всаднику.

Вист

Цитата: Kail Itorr от 31 августа 2011, 17:46
Рогов у Аэгона со сестрички не отмечалось. Если такое и использовалось, то как раз в процессе дрессировки для первичной привязки к всаднику.

Дени в Танце говорит, что какие роги использовали.

Rubanok

Цитата: Kail Itorr от 31 августа 2011, 17:46
Рогов у Аэгона со сестрички не отмечалось. Если такое и использовалось, то как раз в процессе дрессировки для первичной привязки к всаднику.
Дело ясное, что дело темное. Мало ли чего там было у Эйегона и сестричек. Многое успело кануть в лету за 300-то лет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Mezeh

Цитата: Вист от 31 августа 2011, 18:29
Дени в Танце говорит, что какие роги использовали.

У Дейнерис весьма фрагментарные знания о драконах, она поначалу даже не знала, как их кормить, так что она источник ннадежный.

Пока спец по драконам там Тирион - вот он похоже действительно знает все.

Kail Itorr

Угу, пока с драконами вживую не столкнулся :)