Яндекс.Метрика Серия "Disciples" - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия "Disciples"

Автор Риббонс Альмарк, 28 августа 2008, 21:18

« назад - далее »

Феанор

Хоп так горгульей раскаченной метнул в одну лечилку и ей не жить после жарева тиамата и модеуса))да и второй тоже))))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

хм... против меня так еще не делали))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Хахаха!!!!Смертные падут!!! :D :D :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

не падут, но по кампании Утер, конечно вымочил

мы не падем
я достану световой меч и воспользуюсь Силой)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Ээээ, я тоже джедай!!!))))))))))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 15 января 2009, 17:49
Респект игрухе) 8)
Кто нить слышал что нить про 3ю часть? ??? Когда она уже выйдет то?! ???
Дату выхода всё время откладывают. На данный момент это 1-2 квартал нынешнего года, если не ошибаюсь. Хотя существует вероятность, что мы 3ю часть не увидим вобще (на что я очень сильно надеюсь, т.к. изуродовали мир Последователей, а в особенности "Легионы Проклятых" просто ужс :()
Цитата: Феанор от 15 января 2009, 17:49
Щас решил тряхнуть стариной играю за мои любимые легионы проклятых (хоть я и эльф, но не очь люблю их сдесь) :D
А на днях сыграл за нежить. Класс отрядец получился - создал максимального их дракона (дракон лич) - дал ему 2 эликсира, один атаку на 30% увел., второй на 50%+ еще колданул повысил инициативу и еще раз повреждение на 10%
В общем, напал на какого-то эльфийского героя 9ур., дал дракону сферу ярости (еще одна атака) и он 2 атаки подряд на 500 в сумме по всем!!!!!ЖЕСТЬ!!!!)))))))))))))) :-\ :cheesy: :cheesy: :buck2:
С тех пор люблю нежить)))) ;)
За Легионы Респект!
Что мне нравится в Дисах, так то, что расы идеально сбалансированы. Не существует манчкинского отряда, против которого у остальных игровых рас не будет ответа.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Вот это верняк) ;)
А что там с легионами в третьей части?? ???
Я ее только из-за них жду! :-\
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 19 января 2009, 15:02
Вот это верняк) ;)
А что там с легионами в третьей части?? ???
Я ее только из-за них жду! :-\
Новые разработчки создали новые образы Демонов. Тиамат теперь "белое нечто" без щупалец, Владыка с женским милым личиком, Воин Ада с одним уродским крылом, Архидьявол летает на бесформенной ступе... Что не юнит, то разочарование...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

НЕЕЕТ!!!!  :-\ :-\ :'( :'(
СГОРИ РАЗРАБОТЧИКИ В АДСКОМ ПЛАМЕНИ!!! [butcher]
Мне легионы очь нравились за арты обитателей ада, не только за их абилы!!
Да и вообще арты в игре нравились!
Почему современные части старых игр получаются такими...испоганенными?!?! :buck2: :buck2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 19 января 2009, 15:56
НЕЕЕТ!!!!  :-\ :-\ :'( :'(
СГОРИ РАЗРАБОТЧИКИ В АДСКОМ ПЛАМЕНИ!!! [butcher]
Мне легионы очь нравились за арты обитателей ада, не только за их абилы!!
Да и вообще арты в игре нравились!
Почему современные части старых игр получаются такими...испоганенными?!?! :buck2: :buck2:
Легионы впечатляют всем, в том числе и озвучкой. Нашёл вот у себя часть фраз, что произносят их Лидеры:
Фраза героя "Советник" (COUNSELOR):

Alea jakta! --- Жребий брошен! (латинское крылатое выражение ALEA JAKTA EST)

Фраза не помню кого:

Igni et ferro --- Огнем и железом! (латинское крылатое выражение)

Фраза одного из лидеров - кричит при смерти:

"Ignis demonia!" - Демонический огонь!
Лидер "Архидьявол"

Der or not --- Быть или не быть (Шекспировское выражение)
Лидер "Архидьявол"

Sinestra ignis! - Власть огня!
Mental Minores (за правильность написания не ручаюсь) - младший разум, или угроза разуму.
Юнит "Советник" (при атаке)

Abyssus invokat - бездна взывает.
Ignis potens - что-то типа могучий огонь
Фраза одного из лидеров:

"Gloria Demonia!" - Во славу Демонов!
Фраза одного из лидеров:

"Per Bethrezen" - "За Бетрезена"!
Одно из высказываний архидьявола (не уверен в восприятии на слух):
Deus not exorior - Бог не появится.
Архидьявол говорит:
Vae victis - горе побежденным.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Это еще раз подтверждает что раньше игры делались много качественнее и с душой!
Не сомневаюсь, что если Дист3 и выйдет, то Легионы будут озвучены что то вроде: "Да пробудится Ктулху!" или "За адского короля!" :buck2: ::=2
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Симмах

Давненько я не играл в эту игру, но раньше был от нее в полном восторге. Очень много времени на нее извел ;)

Цитата: PLUTON от 29 августа 2008, 21:53
По глобальной магии Легионы как раз сильнее остальных рас. Да, их магию не используешь в атаке Столицы, но в игре сильнее и эффективнее её нет.
Цитата: PLUTON от 30 августа 2008, 09:32
Особенность глобальной магии в том, что накладывать заклинания нужно на видимую часть карты. Благодаря дешёвым (почти бесплатным) Фантомам Лорд-Маг Проклятых открывает карту за 3-5 дней. А наличие заклинаний-проклятий и приносящих урон позволяет уничтожать отряды противника в самом начале, когда они слабы и не прокачены.
Помнится я использовал с фантомами такую тактику (очень подлая). Играл за мага. Находил фантомами столицу врага, и ставил три штуки у ворот. Они призываются на три дня, соответственно, когда какой-то из них отправляется обратно в преисподнюю, призываю на его место другого. Колдуются фантомы почти на халяву, убить их, насколько я помню, невозможно. Вот такой подлой тактикой можно навсегда остановить противника в развитии.
Там при желании можно и еще всяких подлянок напридумывать, очень хитрая раса (и таки-да, арты и озвучка у них просто прекрасны).

PLUTON

Цитата: Феанор от 19 января 2009, 16:14
Это еще раз подтверждает что раньше игры делались много качественнее и с душой!
Не сомневаюсь, что если Дист3 и выйдет, то Легионы будут озвучены что то вроде: "Да пробудится Ктулху!" или "За адского короля!" :buck2: ::=2
Не все ;). Disciples этим качественно отличается. Каждая чёрточка рас продумана, каждый штрих. К сожалению, СтратеджиФёртс пришлось привлекать к 3ей части новых разработчиков (наша российская компания ".dat", известная среди фанатов Последователей как "датское королевство" :cheesy:). Новая метла по новому метёт((.
Цитата: Симмах от 19 января 2009, 16:18Помнится я использовал с фантомами такую тактику (очень подлая). Играл за мага. Находил фантомами столицу врага, и ставил три штуки у ворот. Они призываются на три дня, соответственно, когда какой-то из них отправляется обратно в преисподнюю, призываю на его место другого. Колдуются фантомы почти на халяву, убить их, насколько я помню, невозможно. Вот такой подлой тактикой можно навсегда остановить противника в развитии.
Фантомы исчезают, если их атаковать. О тупости компа в Дисах ходят легенды))).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

Цитата: PLUTON от 19 января 2009, 16:39
Фантомы исчезают, если их атаковать. О тупости компа в Дисах ходят легенды))).
Честно говоря не помню этого.  :( Давно не играл. Но даже так противник потеряет половину своих очков передвижения. И ничто не помешает снова призвать фантома у входа. Тормозить противника это будет не слабо.  :D

Джаспер

Ни у кого нет свежих данных о выходе третьей части?  :)

Кстати зря вы так о дизайне)) По-моему очень неплохо получается. Мрачненько, что мне во второй части и полюбилось. Да, арты изменились, но дух игры как видно по трейлерам вполне соответствует ожиданиям)