Яндекс.Метрика Бал осеннего листопада - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Бал осеннего листопада

Автор Lewis, 12 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Элиан

Татьяна повернулась в сторону Дмитрия и слегка улыбнулась.
- Вы составили мне прекрасную компанию, Дмитрий. Если вас не зовут неотложные дела и если вы желаете принять участие в дальнейшей беседе, я не вижу препятствий к этому.

Mitrodor

 - Да, присесть - неплохая идея.
Он проводил Айз Седай до шатра, где они уселись за стол, на котором уже стояло вино и явство.
- В частности, скажите мне - как в вашей Башне относяться к нашей? И к перспективе дужбы между нами?

Элиан

Татьяна взяла кубок с вином и задумчиво покрутила в руках.
- думаю, вы должны понимать, что Айз Седай разные, как и все люди. И к перспективам дружбы с Черной Башней могут относиться по-разному.
Она сделала небольшой глоток.
- но отношения необходимы, причем желательно хорошие, как мне кажется. А как бы вы ответили на свой же вопрос, но в отношении своей Башни?

Mitrodor

 - Я только за.. Думаю, что и все наше здравомыслящее руководство тоже. Так давайте же за это выпьем! мм... Но вы не ответили за себя, а мне интересно лично ваше мнение. Как ВЫ относитесь к Ашаманам? Я слышал, многие их бояться... Мужчины-направители, как никак..

Элиан

Принимая тост Митродора, Татьяна еще раз отпила из кубка.
- конечно же, я слышала множество страшных историй про мужчин, умеющих Направлять. Но лично ничего пугающего не видела. С другой стороны, у меня не было повода к общению с такими мужчинами, и сегодня я увидела их впервые. Пока, в общем и целом, я не могу сказать ничего дурного. Колесо плетет, как того желает Колесо, и, если будет на то воля Света, мое первоначальное мнение не изменится в худшую сторону. По крайней мере, мне хотелось бы на это надеяться.
Лицо Айз Седай осветила улыбка.

Mitrodor

 - Нам всем тоже очень хотелось бы надеяться. Вроде, не такие уж мы и монстры.. Вообще, мы веселые ребята)

Элиан

- надеюсь, ваш юмор не настолько остер, чтобы об него можно было порезаться
Татьяна улыбнулась, обнажив белые зубки.
- кстати, это же всё-таки бал, отчего же молчат музыканты?

Mitrodor

 - Ах, да.. Парни, зажигай!..
Музыканты заиграли чтото енергичное.
- Может, потанцуем, раз уж такое дело?

Элиан

Татьяна подала руку Аша'ману и они закружились в танце

Пингвинчег

-Ага, началась беседа о политике и прочее... - пробормотал себе под нос Дмитрий. - Как хорошо быть генералом...
Невесело усмехнувшись, он Воздухом перенес в руку бокал с вином и направился к тренировочной площадке. Хотелось срочно что-нибудь разбить.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ал Эллисанде

Ал открыла переходные врата прямо из своих покоев в Черной Башне..Неподалеку виднелись шатры, и несколько беседующих человек..Однако Ал вовсе не собиралась идти сразу на праздник, хоть и была выряжена в темно-бардовое, почти черное платье с глубоким вырезом, подчеркивающим элегантное колье из золотых листьев.
Женщина была одна, без своих Сестер, стража и даже без предоставленного Черной Башней эскорта..Она шла по осенним листьям, углубляясь в лес и раздумывая о том, что же за отношения получатся между башнями в этот раз..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

Несмотря на энергичность нескольких подряд танцев, дыхание Татьяны совсем не сбилось. Но ей хотелось прервать танец, чтобы немного перекусить, о чем она, улыбнувшись и кивнув, сказала Митродору.
Шаль, оставленная на резном стуле, ждала Татьяну, и она укрыла ею плечи.

I7cux

К поляне подошёл молодой гайдин, который выглядел не так, как может выглядеть Страж в повседневности. Гарвель для такого случая решил принарядится в чёрно-серебристую броню и такой же расцветки плащ.
А на самой поляне уже вовсю играла музыка. Что ж, пора и самому как-нибудь развеяться.
Иду вперёд и вверх...

Necros

Из-за шатра появился облаченный в чёрный мундир человек.
-Да осияет тебя Свет Гайдин!
Бросил он в спину Стражу...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Олорин увидел Ал и направился к ней. По пути он захватлил два бокала вина. Подойдя к Ал МХаэль поприветствовал её и протянул ей один из бокалов:
- Приятный вечер, не так ли? Не желаете ли потанцевать?  ;)
Истина - дочь времени.