Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

страж Белдейн

С днём рождения Элхе!

Пингвинчег

Поздравляю Элхе! Четвертый Айил ,которого я видел на форуме. Да будет у тебя вода и прохлада!

Элан, с Днем Рожденья! Пусть исполняются мечты и планы (кроме мирового господства, разумеется)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Феанор

ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) :D ::)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ингтар

С Днем Рождения всех!!! Желаю всего-всего и побольше!!! :cheesy:
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Mitrodor

Поздравляю всех-всех!! Элан, Элхе!))Пусть у вас все будет как в сказке... доброй)))

lionel

Дорогие Эл и Эл! С Днями Рождений Вас! Всего вам наилучшего и в достаточном количестве!
Виват ветеранам форума!
lionel

Egwene

С днем рождения Элан :) Всего тебе и побольше ;) особенно счастья и здоровья. И удачи на эту сессию.

С днем рождения Элхе )) Почаще радуй нас своим появлением :) Всего наилучшего тебе.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Necros

С Днём Рождения Элхе, Элан, счастья вам огромного приогромного) :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Шайнарец

С Днём Рождения Элхе и Элан !!! Всех благ ! ! ! !
Иногда боль - это всё, что у тебя остаётся, чтобы знать, что ты жив. (Р. Джордан)
Смерть легче пёрышка, долг тяжелее, чем гора. (Р. Джордан)
Право

Лиса Маренеллин

Элан, Элхе!!! Простите за опоздание и примите искренние поздравления с Днём Рождения!!!. Желаю много счастливых дней впереди. Солнца и снега на улице.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Элхе, с прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))

Яманэко

Элан, я тебя в аське поздравил но и здесь еще раз, с праздником)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

ilmik

Элан примай мои поздравления) Желаю здоровья и терпения)

Шерлок

Спасибо всем за поздравления))) только седня долез до игрового клуба и залез в иннет. Всех дам целую в щечку)))
Всем парням крепко жму руку)))
Спасибо!

И пользуясь случаем

Поздравляю Элана!!!

Поздравляю Элхе!!!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

Поздравляю всех! Льюса Тэрина, Элхе, Элана! Желаю счасть, здоровья, благополучия!
Истина - дочь времени.