Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 159

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Луан

Ох, пропустил. Асмодиан - с прошедшим днем рождения! Не уверен, что ты заходишь сюда, но вдруг...
Ну и с праздниками! Какими - не важно, был бы повод! Пусть каждый себе сам выберет, что хочет праздновать! :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Асмо, наш Артист, с Днем Рождения тебя! Я тебя вроде и так поздравила, но тут тоже на всякий случай напишу - по примеру Луана :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Александр Тагере

Арканис, поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи, любви, всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шарин Налхара

Арканис!
Радость моя!
Короче, с Днем Рождения!!!
А пожелаю я тебе, пожалуй, удачи. Удачи самого Темного. Пусть ВПТ отдаст тебе кусочек.
Надо бы еще здоровья...  Много! Больше, чем тебя самого! Чтоб тебя ни одна зараза не брала!
И еще успехов в учебе. Чтобы моск не кипел и всё удавалось с первого раза.
Сегодня будем отмечать! Не забудь! И береги печень!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Арканис, с праздником! Успехов во всем! всегда твердо иди к цели!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Арканис, с Днем Рождения! Желать тебя тебе 10000 сообщений я не буду - и без этого наберешь. ;) Пожалую-ка я тебе счастья (и в личной жизни, и в социальной), большой-большой удачи,хорошей учебы, отличных друзей, ну и в общем наверное все!
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Арканис с Днем Рождения тебя! Тут уже много тебе пожелали тебе, я присоединяюсь к поздравлениям. Желаю любви удачи. Еще хочу пожелать чтобы никто не обзывал тебя "злобным флудером" и не стебался над количеством твоих сообщений.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Арканис, С Днем Рождения! Длинных бессонных ночей тебе :), не на форуме. :D :P

Zakm

Арканис, мои поздравления!
Я сегодня собирался выпивать, так выпью обязательно и за твое здоровье! :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Луан

Арканис, с днем рождения! Пусть у тебя все выходит так, как ты задумывал, учеба не напрягает. Ну и здоровья! :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

C Днём рождения, arcanis!
Удачи тебе во всём! Радости и весвелья  на сегодняшний день и на все последующие!
Прими в подарок картину от венгерского живописца Gyula Boros


Gyula Boros                             Still life for music lovers
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

JustAMan

Ну что, Арк, с днюхой! :) Нажелают и без меня дофига, так что я пожелаю исполнения хотя бы половины пожеланий ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Пингвинчег

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего-всего, особенно здоровья!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Феанор

Арканис, с днем рождения!) успешного продвежения по карьерной лестнице в чб, успехов в учебе в реальности, счастья и удачи до кучи ко всему))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Джаспер

Хех, несмотря на напоминание Шарин, все-таки забыл поздравить :) Но лучше поздно, чем никогда)
Арканис, поздравляю с Днем Рождения! Желаю, чтобы по жизни у тебя все было как у настоящего чекиста: холодная голова, горячее сердце и чистые руки :D