Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 223

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Madina

Присоединяюсь к поздравлениям)
Всех с Новым Годом! :)

хотела дождаться полуночи, но вспомнила, что у некоторых она уже наступила)

Спойлер

С 1 января по 31 декабря 2011 года проезд во всех видах транспорта бесплатный!Год Зайца!  ;)
[свернуть]
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Всех с Новым Годом!!!
И давайте верить, что майя(или кто там они) просто нехватило терпения продолжить свой календарь)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

я тоже думал дождусь полночи,но могу быть занят :) поэтому:

Дорогие форумчане,дамы и господа,хочу поздравить Вас с наступающим, а кое-кого может быть и с насупившим НОВЫМ ГОДОВ! Я очень рад,что попал к Вам в коллектив,где столько совершенно разных людей объединены одним объектом-циклом КОЛЕСО ВРЕМЕНИ.Для Вас любимых,желаю,чтобы год принес лишь радостные моменты,которыми Вы сможете поделиться со своими друзьями. Пусть в следующем году форум для Вас так и будет местом,где Вы сможете найти собеседника,сможете поспорить,ведь в споре рождается истина! Всего самого лучшего Вам,дорогие мои. :)

С НОВЫМ ГОДОМ ! ! !
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Дорогие и неочень(бесценные) форумчане! с наступающим-наступившим Новым Годом. Пускай в ваших сердцах живет радость каждого дня)
Год кролло-неки пускай несет радость и кавай))
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Феанор

С новым годом, друзья! Удачи и счастья в новом году! Следуйте за своей мечтой..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Денис II

А я не знаю, зайду ли ещё до полуночи. Не буду париться на этот счёт, поздравлю сейчас.
Всех с наступающим!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эг-Ави

Аналогично.
Всех с праздником!)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Mamajoe

С Новым Годом наступающим. Пусть он будет лучше, чем мог бы быть. :) Ура.

Удафф

Всех с наступающим! И пусть у всех завтра будет такое же похмелье, как у меня! (то есть никакое :) )

Я пришел, а значит - оно наступило.

Александр Тагере

С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом!!! Пусть он будет ярче и лучше, чем год уходящий, пусть сбываются мечты и желания!!! Любви, счастья, удачи!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Призрак

Лично у меня уже Новый год наступил) Поэтому поздравляю всех тех, у кого он наступил, а также тех, кто еще только готовится! Пусть все мечты и желания, загаданные в эту ночь, сбудутся)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

JABBERWOCKY

Всех С Новым Годом!)))
Он так свирлеп и дик (с) Ч. Л. Доджсон

Лиса Маренеллин

Всех Всех Всех с Новым Годом!!!! Встречаю его начиная с Камчатки. Батарея бутялок из под шампанского уже выстроена, но я намерена отметить ещё как минимум с Украиной и Белоруссией. Надеюсь, что сил и брюта хватит. Всех люблю. Цалую. Ваша Мамаша.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

С Новым годом всех!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Лиса: тогда к украинскому нужно уже разливать шампанское :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.