Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 343

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

redno

Чуть не пропустил  :) С Днем Варенья Сашкинс, позитивному чуваку всего самого светлого! И Здоровья и денег и любви, короче счастья полные штаны! 
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

31сникшаС

Ребята, огромное все спасибо, было очень приятно провести денюху и на форуме
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Keeper

Сашкинс с прошедшим тебя!  :smile10:

На-На

 Ariakas, City_seagull, lllod - с Днём рождения!
Самые лучшие пожелания в адрес наших форумчан!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Шарин, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть в твоей жизни всегда будут самые яркие краски, в душе всегда цветет весна, а любимые люди всегда будут рядом. Успехов, вдохновенья, позитива!
Вот тебе целых два подарка. Один для души:
Подарок
[свернуть]
А второй для "работы" на благо форума :)
Еще подарок
[свернуть]
Колдун из Кварта.

ministr89

Шарин, с Днем рождения тебя :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Александр Тагере

С днем рождения!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Noal Charin

   Шарин :angel: :angel:, очаровательнейшая и прекраснейшая Зануда, Мать матчасти, модератор, переводчик и протчая, и протчая, и протчая! С Днём рождения! [love]
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Никта

Шарин!
С Днем Рождения!!
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Шарин,мои поздравления. Спасибо что ты с нами :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Шарин, я так же поздравляю!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

С Днем Рождения, Шарин! Всего самого-самого замечательного кругом и везде, в том числе - самых лучших сковород на все случаи жизни! :) Но это вторично, конечно!))
Борец с порчей на саидин

Йеннифер

Шарин, с Днем Рождения! По меньше тебе дождливый утр, да побольше пахнущих сладким сном выходных.  :)

а утр вот таких
[свернуть]
з.ы. Слушай, я понимаю, что это уже даже не смешно, а просто очень ржачно, но я тут случайно стукнулась об одну картинку... :D Вообщем, чтобы такое настроение тебя посещало ооочень редко.
Мать матчасти
[свернуть]

31сникшаС

Шарин с днем рождения тебя. Успехов во всех делах на форуме и в реале. Счастья в семейной жизни. 
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся