Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 405

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Мейстер Лювин от 01 апреля 2013, 19:30Яманэко - респект, для такого Харухиста как я подарок супер)))

Ну я же помню твои вкусы ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Домо аригато))) Плюсики расставлю завтра, за что очень прошу прощения, сегодня получается только урывками заходить
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Madina

Гарак,с днюхой)))))Поздравляю,желаю всего самого)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

София Шавро

Гарак, с Днём Рождения!
Всего тебе  много и только доброго и радостного!
Для тебя в подарок работа  Французской художницы Andrée Félicité Desportes De La Fosse.



Emma Andrée Félicité Desportes De La Fosse  (1810-1869)
Bouquet de fleurs sur un entablement composé de tulipes, roses et autres fleurs.


София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Йеннифер

Гарак, с Днем Рождения! Пусть просыпание с улыбкой на устах войдет в твою ежедневную привычку. ;)

Пингвинчег

Уф, я пережил день рождения) Большущее спасибо за поздравления, это просто здорово))) КВИИИИИИИ
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Спасибо всем огромное за поздравление моим дочуркам! Я им обязательно передам все-все ваши замечательные пожелания!  :-* :-* :-*

П.с. Если б Шарин не обмолвилась, что поздравила их на форуме, я б не догадалась сюда заглянуть :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

ministr89

Гарак, с прошедшим днем рождения! Всего тебе самого-самого, пусть мечты сбудутся, желания исполнятся!)
Зевсиенда, твоих малышек тоже с прошедшим! пусть растут красивыми, умными - как мама ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Пингвинчег

Поздравляю с Днюхой Niblis'a)) Желаю всего самого лучшего, и такого, чтобы не враг хорошего))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

#6069
Тэль! С Днём Рождения!
Пусть каждый день жизнь преподносит тебе приятные сюрпризы, семья радует, работа спорится, а отдых бывает фантастически хорош!



Спойлер
двух картинок мне показалось мало, эта девушка с портрета очень напоминает тебя!
[свернуть]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

31сникшаС

Тэль, с днем рождения, дорогая. Вечного тебе позитива, счастья и бесконечной любви и удачи
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Тэль! С днем рождения!!!
Пусть тебе всё-всё удаётся и поводов для улыбки будет больше ;)
Спойлер
[свернуть]
Оставайся такой же очаровательной остроумной красоткой!!!

Луан

Тэль, с днем рождения! Пусть твои мечты сбываются!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Тэль. с днём, дорогая! Всего тебе самого-самого-самого того, от чего в душе тепло :-*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

Тель с Днем Рождения тебя!!!!!! Желаю тебе счастья здоровья, удачи, благополучия, всегда быть жизнерадостной, и что бы сбывались все мечты и желания!!!!!