Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Necros

С Днюхой! :) И всего вышеперечисленного.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Порубежник

Цитата: Лиса от 09 июня 2008, 16:10
Совин, будь добрее и люди к тебе потянутся!!! С днём рождения!!!!!
;)
Совин, я чувствую, кажись, как от этих слов ты добреешь прямо на глазах! Подвинься там в своих Застенках, сейчас мы к тебе потянемся целой гурьбой ;)!
А если серьезно: счастья, здоровья и удачи тебе! С днем рождения тебя, Гвардии Капитан!

Корлан Дашива

С Днем Рождения, Совин! Счастья и удачи тебе.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

BloodM@n

Поздравляю милую Лютиэн Тинувиэль с её 20-м Днём Рождения! Желаю тебе счастья, удачи и успехов в личных делах!  :) Надеюсь, что ты прочитаешь моё поздравление и, несмотря ни на что, вернёшься на наш замечательный форум. Мы тут все по тебе скучаем!!!  :)

Корлан Дашива

Присоединяюсь к поздравлениям Лютиэн.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Egwene

Присоединяюсь к поздравлениям Совин Ная. С днем рождения тебя :) Побольше терпения не только твоим оппонентам, но и тебе ;)

С Днем Рождения Лютиэн Тинувиэль !!! :) Желаю много здоровья, счастья, удачи. Пусть твои мечты исполняются. И я надеюсь и в следующем году поздравлю тебя с днем рождения на этом форуме :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

Лютиэн с ЛЮБИЛЕЕМ!!! ;) Живи, цвети и пой!!! И порадуй нас всех своим возвращением!!!!!!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Alisa

Поздравляю Лютиен Тинувиэль и Совин Ная с Днями Рождения!  :) Желаю вам скорейшего примирения и... возвращения!
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

АЛЬБА

Цитата: Лиса от 10 июня 2008, 09:14
Лютиэн с ЛЮБИЛЕЕМ!!! ;) Живи, цвети и пой!!! И порадуй нас всех своим возвращением!!!!!!!!!!
Поздравляю Лютиен с ДР. Возвращайся, а то спорить не с кем...
ЗЫ. С каким юбилеем, вы что? Юбилей - это только 50-летие. В Иудее (или в Риме? Вот склероз...Но остальное - точно) раз в 50 лет перенарезали земельные участки, это и называлось юбилей. Лютиен до юбилея ещё ого сколько...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Necros

Присоединяюсь! С Днюхой. :D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Порубежник

З Днем Народження Вас, Амерлiн Лютiен! Щастя, здоров'я, любовi та наснаги!

Ronnie

Поздравим сборную Испании с... логичным началом евро  :P
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

АЛЬБА

Цитата: Ronnie от 10 июня 2008, 22:46
Поздравим сборную Испании с... логичным началом евро  :P
Да иди ты...Но вообще - старались...
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

ELEDWEN

С Днем Рождения двух ярких представителей Белой Башни!)
Лютиен и Совин Най вы ведь знаете, что без вас форум и сама башня не та)

Лютиэн Тинувиэль

Спасибо всем за поздравления. :)