Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 637

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

На-На

AL! C Днём Рождения!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

AL! Поздравляю с Днём Рождения!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

sevva

Поздравляю, Al!  самых интересных книг и переводов!
все проходит

Bob-Domon

Ancient, с днем рождения! Желаю счастья, крепкого здоровья у успехов в реале, а здесь - новых впечатляющих загадок и красивых разгадок!
Мой небольшой личный презент – эффектное исполнение очень популярной баллады "Ghost Riders In The Sky" ("Всадники-призраки в небесах") замечательным американским певцом, автором песен и киноактером Фрэнки Лэйни (Frankie Laine). Видеоклип составлен из фрагментов популярного американского фильма "Ghost Rider" ("Призрачный гонщик", 2007), представляющего "осовремененный" вариант легенды. В роли гонщика снялся знаменитый американский киноактер, режиссер и продюсер Николас Кейдж.
Спойлер
[свернуть]
Колдун из Кварта

На-На

Ancient! С Днём Рождения!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

С Днём рождения, Ancient!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Плетущий сети

Ancient, с Праздником!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Леди с Севера

 C днем рождения, Ancient!  Счастья Вам, благополучия, удачи и успехов везде и во всем, вдохновения в творчестве, новых блестящих идей и достижений.

Superradge

    Ancient! С Днём Рождения! Самые добрые и хорошие пожелания!

Ancient

Большое спасибо за поздравления, Bob-Domon, На-На, Daini, Плетущий сети, Леди с Севера, Superradge, Тэль, mary, sevva... Всего вам хорошего!

Плетущий сети

aka_Colt, с Днем Рождения!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Superradge

     С Днём Рождения, aka_Colt! Всего самого доброго, весёлого и радостного!

На-На

aka_Colt! С Днем Рождения! Интересного форума, удачного реала!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Bob-Domon, с Днем Рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим близким, благополучия и удачи!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Superradge

     Bob-Domon, с Днем Рождения! Всего самого хорошего, весёлого и радостного!