Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Layna

Цитата: Элайджа от 13 августа 2008, 18:47
Ещё как жива! Точнее живы – Эмис и Лиан, сёстры-жёны Руарка и сёстры-матери Ави. Две тёщи, одна из которых Хранительница Мудрости – туши свет, бросай гранату!!!
Вот-вот.  ;D Так что одним умением перемещаться юноша не отделается!

Шерлок

а он будет менять свой облик как Илейн и Найнив, и спокойненько возьмет одну изменит внешность обоих и отправится на остров Тремалкин и так поочереди...

А вообще хочу увидеть битву Моридина и Ранда на мечах)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Layna

А где гарантия, что они будут именно на мечах биться? ???

Шерлок

Ну их выжжет из-за того что они сильно много зачерпнут, чтоб убить соперника или их отсекут и они будут драться на мечах)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Риббонс Альмарк

Для флуда и стеба на темы КВ есть раздел "Благословение Королевы"
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Цитата: Элайджа от 13 августа 2008, 18:47
Ещё как жива! Точнее живы – Эмис и Лиан, сёстры-жёны Руарка и сёстры-матери Ави. Две тёщи, одна из которых Хранительница Мудрости – туши свет, бросай гранату!!!
Стоп. Кто сказал, что Лиан - мать Авиенды? Она - её тётя.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Перечитывая, добрался до сцены прощания Найнив с Валаном Люка - когда они с Илэйн и компанией из цирка уходили. Он тогда ей в любви признался.

     - ...но я должна отказать. Я обручена с другим. - Ну, в каком-то смысле, так оно и было. Лан Мандрагоран, может, и считает свою печатку обыкновенным подарком, но она смотрит на это несколько иначе. - И я ухожу.
     - Я закатаю тебя в ковер, накрепко перевяжу и увезу с собой. - Он вскинул голову и расправил плечи, хоть земля и прорехи несколько подпортили напыщенный взмах его накидки. - Со временем ты забудешь о том парне.
   <...>
   - Я отыщу тебя, Нана, и ты выберешь меня. Я знаю это. Вот здесь. - Он показным жестом ударил себя в грудь, еще более претенциозно взмахнул полами своей накидки и развел их в стороны. - И тебе это известно не хуже меня, драгоценнейшая Нана. Ты знаешь это - в своей прекрасной душе.

ОН:47

И что-то мне очень захотелось посмотреть, как он снова встретится с «Наной», а заодно и с «тем парнем».
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Йеннифер

Цитата: Денис II от 21 июля 2009, 10:17
Перечитывая, добрался до сцены прощания Найнив с Валаном Люка - когда они с Илэйн и компанией из цирка уходили. Он тогда ей в любви признался.
И что-то мне очень захотелось посмотреть, как он снова встретится с «Наной», а заодно и с «тем парнем».

Вот-вот, мне эта сцена тоже подозрительной всегда казалась, зная мастера Джордана. Будет действительно интересненько, но теперь с учетом жены Валана. :D

Эг-Ави

Очень жду встречи с ребятами из Шары.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Денис II

У меня есть большие сомнения, что их покажут. Разве что, в эпизодах.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

PLUTON

АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mamajoe

#491
Да, но зато ребята из Шары не ждут ни с кем встреч. Не стоит их приплетать: с Шончанами уже 4 книги разобраться не могут. + ко всему, есть вероятность, что плетуны в Шаре гораздо сильнее, чем в Рандланде или у Шончан.

+ жду-недождусь, когда же хоть кто-то из главных персонажей убьётся об кого-нить из Отрекшихся и умрёт. Т.е. совсем умрёт. Т.е. не понарошку.

JustAMan

Цитата: Эг-Ави от 24 августа 2009, 15:38
Очень жду встречи с ребятами из Шары.
Так пожалуйста, встречайся на здоровье! ;)

Цитата: Властелин Хаоса, Глава 6, Паутина Тени
     Грендаль тем временем обернулась к темнокожей курчавой паре. Мужчина и женщина, стройные и очень красивые, играли на странных продолговатых арфах, увешанных колокольчиками, которые хрустальным эхом вторили струнам.
     - Каковы, а? Мое последнее приобретение - они из тех земель, что лежат за Айильской Пустыней. Им следует благодарить меня за то, что я их спасла. Чиап была там Ш'боан, что-то вроде императрицы. Она только что овдовела, а Шаофан должен был жениться на ней и стать Ш'ботэй. Ей предстояло править своей страной семь лет, а на восьмом году умереть. После того ему надлежало избрать новую Ш'боан и править так же безраздельно следующие семь лет - до своей смерти. Можешь себе представить, они следовали этому правилу три тысячи лет без перерыва! - Грендаль издала смешок и недоуменно покачала головой. - Самое удивительное, что и Шаофан, и Чиап считают эти смерти естественными. Воля Узора - так они это называют. У них на все один ответ - Воля Узора.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

МечМастер

Цитата: Денис II от 21 июля 2009, 10:17
Перечитывая, добрался до сцены прощания Найнив с Валаном Люка - когда они с Илэйн и компанией из цирка уходили. Он тогда ей в любви признался.

    - ...но я должна отказать. Я обручена с другим.
Но я другому отдана и буду век ему верна... А.С. Пушкин
:) :) :)
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Луан

Цитата: Mamajoe от 25 августа 2009, 02:22
+ жду-недождусь, когда же хоть кто-то из главных персонажей убьётся об кого-нить из Отрекшихся и умрёт. Т.е. совсем умрёт. Т.е. не понарошку.
Очень сомневаюсь, что дождемся. Это ведь не Мартин пишет и не Хемингуэй.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней