Яндекс.Метрика Лицо России - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лицо России

Автор Met Couton, 16 октября 2008, 11:18

« назад - далее »

игорь

Ну Путин и Медведев могут и больше двух слов сказать, а посмеяться над собой Медведев не знаю, а Путин бы мог, даже что то такое было, надо поискать.Не то куклы, что то наподобие.Друго дело что враждебную программу найти трудно.))
Аншлаг- тут наверное процентов 90 населения согласится с вами.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: игорь от 20 октября 2008, 17:24
Ну Путин и Медведев могут и больше двух слов сказать, а посмеяться над собой Медведев не знаю, а Путин бы мог, даже что то такое было, надо поискать.Не то куклы, что то наподобие.Друго дело что враждебную программу найти трудно.))
Аншлаг- тут наверное процентов 90 населения согласится с вами.

Не, вроде ни в Куклах, ни с Хрюном и т.п. Путин не участвовал в программах никогда. Если он и давал повод над собой посмеяться, то только не намеренно, просто в силу того, что он сам по себе, когда не читает заученно по бумажке, выглядит иногда смешно, вот как на одной из своих пресс-конференций года три назад (гуляла тогда эта подборка фоток по сети) :) :

1. В.В.Путин рассказывает анекдот
2. В.В.Путина спросили про ганджу
3. В.В.Путин сказал что у него есть, но мало.
4. В.В.Путин говорит, что сейчас дунуть он не против
5. В.В.Путин учит правильно раскуривать
6. В.В.Путин учит принимать парика
7. В.В.Путин уже дунул
8. В.В.Путин поставил в плеер кассету Bob Marley
9. В.В.Путин поет: "Sun is shining, the weather is sweet..."
10. В.В.Путина нормально так накрывает вообще
11. В.В.Путина отпускает
12. В.В.Путин спит
13. В.В.Путин проснулся и бузит
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

Ни че нормально! :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Alisa

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 20 октября 2008, 17:18
А как показатель чувства юмора американцев можно привести пример совсем недавний. Сара Пэлин, кандидат в в ице-президенты от РП, славится своей поверхностностью и необразованностью (двух слов последовательно в незаученном предложении сказать не могла в интервью недавнем), участвовала в последнем шоу SNL вместе с актрисой (почти двойником), которая ее пародирует в этом шоу - вы можете себе представить, чтоб Путин или Медведев в самый разгар предвыборной кампании добровольно пришли в программу, которая настроена скорее враждебно и посмеяться вместе с ними над собой?

А вспомните оба президента России посещали финал КВН (тоже в предвыборные сезоны), и там они смеялись, улыбались, а команды осмеливались пародировать глав государства  [:-}

А в Америке видимо все более жестко, но зато это приумножает голоса избирателей, когда народ видит, что человек умеет смеяться, и над собой тоже  8)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Met Couton

Ну наскок помню в их присутствии злой сатиры ни на того ни на другого не было....так легкие шутки.

А вобще то тема тут Лицо России и мне кажется ни тот ни другой пока этим лицом быть не могут....Разве ток через пару сотен лет можно будет дать более менее объективную оценку их деятельности и роль сигранную ими для России. Мне вот сугубо имхо кажется что роль будет далеко не положительна.
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Alisa от 21 октября 2008, 11:15
А вспомните оба президента России посещали финал КВН (тоже в предвыборные сезоны), и там они смеялись, улыбались, а команды осмеливались пародировать глав государства  [:-}
Видно, советское стремление выдавать желаемое за действительное все еще сильно :) Хотите сказать, что в России смеются над президентами не хуже, чем в США? В КВН не пародии, а скорей, юмористический подхалимаж был. И самое главное отличие от России - осмеливаться никому не надо, у всех есть полное право и никому согласовывать шутки с аналогом Суркова не приходится :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Alisa

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 21 октября 2008, 15:29
Видно, советское стремление выдавать желаемое за действительное все еще сильно :) Хотите сказать, что в России смеются над президентами не хуже, чем в США? В КВН не пародии, а скорей, юмористический подхалимаж был. И самое главное отличие от России - осмеливаться никому не надо, у всех есть полное право и никому согласовывать шутки с аналогом Суркова не приходится :)

нет я скорее имела в виду, что этот ход тоже был сделан исключительно в рамках борьбы за голоса избирателей. А то что в России и США смеются по-разному - никто не спорит :)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Alisa от 21 октября 2008, 15:36
нет я скорее имела в виду, что этот ход тоже был сделан исключительно в рамках борьбы за голоса избирателей. А то что в России и США смеются по-разному - никто не спорит :)
Этот ход - это про Пэлин? Естественно, надо же было людям показать, что она не полная дура :) Если она еще и "лицом США" станет (как вице-през), будет охренительно смешно, причем, всему миру :)
Это чудо заявило, что у нее (ни разу за пределы США не выезжавшей) есть международный опыт, поскольку из своей Аляски (она губернатор штата)  она через пролив видит Россию  :D :D :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Met Couton

Не думается мне, что в США победит Маккейн. Бушем по моему даже собственно граждане "ихние" накушались.

Но кстати мы уклонились от темы  ::) тут уже выглядывает "Морда Американской Империалистической Военщины"   ::=

Кстати наша мордочка мне тож не сильно симпатична, но уж какая есть.  [crazy]
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

игорь

Большой разницы нет, политика гос-ва будет та же.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Карай ан Калдазар

Да нет наша морда очень Сипатишная.Щас мы мускулами пограем,разогреемся.А Тогда!!!
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

игорь

Вот тогда и начнется Тармон Гайдон!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Карай ан Калдазар

Ну не сразу,но начнется
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

игорь

Так если начнется то разницы нет сразу или нет.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Карай ан Калдазар

да нет. В посоледние 5 минут своей жизни можно стока натворить.Всех послать,убить поцеловать и т.д.
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.