Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 214

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

sevva

Соболезную. Я тоже не думала, что будет тяжело, папа лежал 1,5 года. Но вот это ощущение, что что- то оборвалось...
все проходит

Денис II

Спасибо всем за поддержку. Пытаюсь держаться. Иногда это даже получается.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Тереза

мои соболезнования. У меня родители давно и тяжело больны - у мамы диабет и давление, у папы паркинсон и деменц - тяжело ужасно и постоянное нерациональное чувство вины, но они здесь и не хочется представлять, как всё было бы, если бы...
chitatel

Пингвинчег

Денис, мои соболезнования.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Денис, прими и мои соболезнования. Ничего мудрого в таком случае сказать не получается, но такова жизнь - и это пройдёт, и дышать будет легче.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Денис, держись. Моего папы нет уже 7 лет, но ощущения, что его не хватает не прошло до сих пор, только чуть притупилось ...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Илийен

родители всегда кажутся чем-то вечным и непоколебимым. Денис, держись. Прийми и мои соболезнования.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Noal Charin

   Мои соболезнования, Денис II.
Слов утешения по этому поводу у меня нет, наверное, их нет вообще.
Деваться некуда: таков естественный порядок вещей - в конце концов, как правило, детям приходится хоронить своих родителей. Гораздо хуже, если наоборот. Впрочем, это не утешает. Но всё проходит...
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Лиса Маренеллин

Ничего ободряющего или умного тут не скажешь... Соболезную, Денис II.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Спасибо всем за поддержку. Вроде, уже немного полегче стало.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

У матери было старое пальто, уже поношенное, но ещё крепкое. Она решила, что больше его носить не будет. Подумала, может, кому-то и такое пойдёт; аккуратно сложила вместе с вешалкой (плечиками) в полиэтиленовый пакет и положила перед подъездом, в районе мусорного бака. Так какая-то падла забрала пакет и вешалку, а пальто бросила прямо там же в грязь. Вот что за люди?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 15 марта 2014, 03:18У матери было старое пальто, уже поношенное, но ещё крепкое. Она решила, что больше его носить не будет. Подумала, может, кому-то и такое пойдёт; аккуратно сложила вместе с вешалкой (плечиками) в полиэтиленовый пакет и положила перед подъездом, в районе мусорного бака. Так какая-то падла забрала пакет и вешалку, а пальто бросила прямо там же в грязь. Вот что за люди?
Грустно... Я несколько раз выставляла сумки с поношенными вещами, результат - тот же, что у вас... одну вещь заберут, а остальные в грязь... :(
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Илийен

в харькове завели благотворительный магазин: туда можно принести вещи и отдать: часть уйдет на продажу по минимальным ценам(5грн за кофточку), часть-по дестким домам и прочим заведениям для нуждающихся. имхо, очень полезное заведение для таких случаев.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Йеннифер

Должны быть места пункта збора таких вещей, надо просто поискать.

Денис II

Цитата: Йеннифер от 15 марта 2014, 13:04
Должны быть места пункта збора таких вещей, надо просто поискать.
Наверное, да, но это, во-первых, лень :), а во-вторых, туда же ещё везти надо, а это время, которого и так вечно не хватает. Плюс у нас такое есть при церквях, не факт, что найдутся светские. А церковными мне, нехристю, пользоваться не очень хочется, ведь так я не только кому-то помогаю, но и способствую усилению влияния идеологически чуждой мне организации.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.