Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

ministr89

хм... дам совет, только напиши мыло в ЛС
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

ministr89

хм... дам совет, только напиши мыло в ЛС
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Лиса Маренеллин

Блин. Всё. День испорчен нафиг. Ну почему принятие решения всегда сваливаюи на меня. У меня с этим пСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы. Ну тяжело мне выбирать...
Что лучше поехать с детьми в санаторий (бесплатно) или свозить их на "малую родину" их деда, на юбилей к прабабушке (той 80 будет).
Я просто разрываюсь, хочется и на елку сесть и жопу не поцарапать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

На-На

Цитата: Лиса Маренеллин от 11 мая 2012, 19:14Что лучше поехать с детьми в санаторий (бесплатно) или свозить их на "малую родину" их деда, на юбилей к прабабушке (той 80 будет).
Лиса, а сердце что подсказывает? Неужто помалкивает?
Смотря сколько годиков мальцам. Я свою прабабушку видела единственный раз в 3,5 года и тогда же навсегда полюбила!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

Цитата: На-На от 11 мая 2012, 18:04
Лиса, а сердце что подсказывает? Неужто помалкивает?
Смотря сколько годиков мальцам. Я свою прабабушку видела единственный раз в 3,5 года и тогда же навсегда полюбила!
Дело осложняется тем, что бабуся намедни обмолвилсь, что возможно приедет отмечать юбилей сюда. у них со сватьей (моей второй бабушкой) дразница между днями рожденияровно неделя. Она сказала, что хочет совместить. Я позвонила в Тагил, а там не в курсе этого её пожелания. Вот и думай, если бабушка приедет, то можно и сьездить в санаторий, а если нет, то придётся отказываться. Путёвку предлагают  с 11 по 14, а юбитей 23-го.
А мальцам 3,5 и 5,5.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

На-На

Санаторий-то хороший или так себе? Детский или семейный? Кто из знакомых там был? Отзывы есть?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

Цитата: На-На от 11 мая 2012, 18:14
Санаторий-то хороший или так себе? Детский или семейный? Кто из знакомых там был? Отзывы есть?
Подробностей мне не сообщали, а узнать их смогу только завтра. Сегодня уже поздно, Управа работает до 17:00.
Санаторий семейный (мать и дитя) в ярославской области. В прошлый году слышала несколько хороших отзывов про какой то санаторий по ярославлем. Вот знать бы, туда нам предлагают путёвку это или нет.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

На-На

Тогда утро вечера мудреней! Решение придётся отложить как минимум до утра... И спокойно восстановить силы. При двух таких малых детках это не просто. Удачи!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

Спасибо. Скарлатину мы кажись уже вылечели, так что смею надеяться на спокойную ночь. А вечером муж придёт домой, загружу его, пусть он думает.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

На-На

Цитата: Лиса Маренеллин от 11 мая 2012, 20:09А вечером муж придёт домой, загружу его, пусть он думает.
Мудрое решение. Интересно, что предпочтёт?...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

Цитата: На-На от 11 мая 2012, 20:23Интересно, что предпочтёт?...
Боюсь, он предпочтёт как всегда свалить решение на меня.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Ну, я-то знаю что бы я выбрала - санаторий :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Температура 39.5 завтра утром надо ехать в центр занятости. Если не приеду снимут с учета... Пипец....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Andros

Цитата: Яманэко от 12 мая 2012, 01:08завтра утром надо
в субботу? фигасе(может это локальная особенность, в субботу разве цзн работает?) зверьё, а если больничный или справку... в правилах оговорка вроде, есть но я точно не знаю ???
Ага,а придёшь с температурой сочтут пьяным, здорово придумали ):(
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Лиса Маренеллин

Цитата: Andros от 12 мая 2012, 01:33в субботу?
эта суббота официально рабочая. так что...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...