Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Эоэлла

#1050
О! Вячик! Это идея! :D

М. Кажется, тут принято биться головой, а я все не о том.
Так вот, меня когда-то (ладно с тетей, постоянно путают) с мои псом перепутали: я внезапно Эдиком стала, а он был Юлей, дважды. И это от ближайшего родственника!
А так, чужие имена вроде бы не липнут.
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

Цитата: Шарин Налхара от 09 июня 2012, 17:03Не Вякай
А вот вякну, и попробует он у меня не подвякивать! ):( :angel:
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Цитата: Эоэлла от 09 июня 2012, 18:01Так вот, меня когда-то (ладно с тетей, постоянно путают) с мои псом перепутали: я внезапно Эдиком стала, а он был Юлей, дважды. И это от ближайшего родственника!
У меня у папы было стандартно при попытке меня позвать:
Папа: - Ника (моя сестра)... ой.. Люся (моя мама).. ой...
Я: - Норман (наш пес)?..
Папа: - Дашожтакоято! Женька, иди сюда!

Пару раз тоже всё-таки и до Нормана доходил. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: Шарин Налхара от 09 июня 2012, 17:43Её тоже пытаются называть Дмитрием?! О_о

Её отца должны были назвать Владимиром но в последний момент назвали Вадимом.
Но жене во многих документах (причем официальных) пишут отчество Владимировна вместо Вадимовна.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шарин Налхара

Потому что имя Владимир более распространенное и прыгающее на язык, чем Вадим, а звучат похоже :)

А вот еще пожалуюсь: из-за того, что фамилия у меня на -ко, а имя мое как мужское, так и женское, а детей и вовсе называют не по полному имени, без указания на пол, меня 3 раза из 5 в детский лагерь записывали как мальчика и даже по комнатам распределяли как мальчика. :tickedoff: Я ужасно обижалась. И маме моей за 3 дня до родов говорили, что будет мальчик (я лежала так, что не видно было, определяли по косвенным).  ):(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: Шарин Налхара от 09 июня 2012, 18:15Потому что имя Владимир более распространенное и прыгающее на язык, чем Вадим, а звучат похоже

Тут еще фишка что часто диктует по пять раз и дает потом исправлять и все равно пишут не так :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Шарин Налхара от 09 июня 2012, 16:33
Потому что Вячеслав - это единственное из -славов, кроме Мстислава, которое не сократишь по другому. Ну не Вячиком его же звать... %) Остальные Стас, Влад и Ярик. :)
... Броник, Изя? :)

Цитата: Шарин Налхара от 09 июня 2012, 16:51
А вот еще пожалуюсь: из-за того, что фамилия у меня на -ко, а имя мое как мужское, так и женское, а детей и вовсе называют не по полному имени, без указания на пол, меня 3 раза из 5 в детский лагерь записывали как мальчика и даже по комнатам распределяли как мальчика. :tickedoff: Я ужасно обижалась.
У нас в школе как-то было занятие по НВП или чему-то вроде. Только для мальчиков. Когда военрук стал проверять присутствие/отсутствие по списку, оказалось, что в оный список попала одна Александра. Так мы ему что это девочка, а потому её не только нет, но и быть не должно, объясняли минут 5, не меньше; а может, и все 10. Серьёзно. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин

Цитата: Шарин Налхара от 09 июня 2012, 18:15меня 3 раза из 5 в детский лагерь записывали как мальчика и даже по комнатам распределяли как мальчика.
Тут-то маленькая Шарин и начала мечтать о чугунной сковородке, которой она быстро выровняет руки горе-распределяющим...

arcanis

ахринеееть, аккаунт на ютубе таки забанили :D

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 09 июня 2012, 20:43
ахринеееть, аккаунт на ютубе таки забанили :D

За что? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mamajoe

Батарея полностью разряжена. Я недееспособен. Всем спасибо, спокойной ночи...

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Singrelling

А у меня тоже "счастье", пора отпусков... Так что до середины августа я работаю каждый день. Без выходных. И на неделе, и в субботу/воскресенье. Каждый день.
О, свет...
Мне понадобится постоянное место у стены.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

На-На

Цитата: Singrelling от 10 июня 2012, 13:18Так что до середины августа я работаю каждый день. Без выходных. И на неделе, и в субботу/воскресенье. Каждый день.
Тут в ВДВ записываться надо или в ниндзя, шоб ту стену пробить и хотя бы по воскресеньям отдыхать.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...