Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 21 июня 2012, 19:03
Ну, мальчики, в иудаизме такая вещь как бэ необходима, если умирает девственница, есть даже специальные мужчины для такого дела, поцами называются.
Правда?  :o Я в шоке...

Сэм

Цитата: Йеннифер от 21 июня 2012, 20:27Ну, мальчики, в иудаизме такая вещь как бэ необходима, если умирает девственница, есть даже специальные мужчины для такого дела, поцами называются.
Век живи, дураком помрешь... Я и не знал,что слово "поц" реально существует.

..

Йеннифер

Правда, правда:D
Сама недавно узнала, когда спектакль один ставили, то мужчина отыгрывавший еврея, его употребил, а режисер жившая в Одессе рассказала нам что это и попросила без самодеятельности на сцене.  :D

Денис II

Цитата: Сэм от 21 июня 2012, 18:34
Можно все доводить до абсурда.Мне вот тут давеча сказали, что некрофилия вполне приемлема - трупу-то без разницы, да и законы должны быть светскими. Кому дело есть до родственников? Перебьются, если чо.
Э-э-э... Это ты пуссириоток с некрофилами сравнил? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

#1114
Цитата: Денис II от 21 июня 2012, 23:29Э-э-э... Это ты пуссириоток с некрофилами сравнил?
Не сравнивал я никого.Не в теме я,чтоб сравнивать. Просто ответ комментам типа - "это они молились, да че вы за звери, идите все" - не нужно делать из всего абсурда и клоунады. Люди грамотно доказать необоснованность эклектичных высказываний не могут, и становятся еще агрессивнее. Все должно быть разумно, это с Богом можно разговаривать как можешь, с людьми надо аккуратнее. Не святые.


..

Денис II

Цитата: Сэм от 21 июня 2012, 22:09
Не сравнивал я никого.Не в теме я,чтоб сравнивать. Просто ответ комментам типа - "это они молились, да че вы за звери, идите все"
Ну, это не ко мне. Я такого не утверждал. Я считаю, на классические 15 суток они вполне намолились. И на штраф тыщ в 5 рублёв.
Это моё личное обывательское мнение, не подкреплённое совершенно никакими юридическими аргументами, есличё.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Mamajoe

Уф. С тридцатьседьмой попытки нашёл эту тему, чтобы сообщить слеюущее:
алкоголь - зло,
корпоратив - зло,
бухать с начальником - зло!..

Благо, мне удалось избежать всех самых неловких вопросов, ктороые обычно задают нетрезвые люди. Уф. :D Но это было нелегко.

И вообще, пора завязывать. 3 раза в год, нет, 4 раза в год - слишком много. Ааа...  я уже опасаюсь понедельника.

"Всем спасибо, пшли вон!" - говорит нам наше... ик... начальство, которое сегодня было в хлам пьяное вще. Мда. Ну и дела.

Йеннифер

Мамаджулька, ты умеешь удивлять и радовать. :D Отсыпайся.

Madina

Эпичный удар.
Полчаса простояли на посту на выезде с Грозного: никого не пропускали,говорят,где-то разминирование идет. Знакомый отца нас пропустил и мы мчимся по абсолютно пустой трассе))даже на въезде в Ханкалу никого не видно. Надо быстрей этот участок проскочить...в машине страшно жарко,и только у меня в июне может быть ангина.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Удафф

Сестра, у меня в мае был бронхит ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Видать,это наследственное,брат :-D
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Лисамэ

Люди иногда такое г... Нельзя быть слишком доброй и открытой, увы :(
Раздевай и властвуй

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

ministr89

#1123
я, кстати, это на своей шкуре сейчас испытываю... гребанные студенты... подставили
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Плетущий сети

Цитата: Ministr89 от 27 июня 2012, 09:37
я, кстати, в этом на своей шкуре сейчас испытываю... гребанные студенты... подставили
Серьезные проблемы?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)