Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Мля! Из-за скачка напряжения йокнулся системный раздел на винте. А там куча важной инфы... Что делать не знаю...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мефистошик

Цитата: Яманэко от 08 августа 2012, 20:36Мля! Из-за скачка напряжения йокнулся системный раздел на винте. А там куча важной инфы... Что делать не знаю...
Есть спецы, которые могут восстановить. Ищите.
А что до скачков, если они повторяются часто, советую поставить бесперебойник.
Колдун из Кварта.

Яманэко

Цитата: Tosik от 08 августа 2012, 19:21
Есть спецы, которые могут восстановить. Ищите.
А что до скачков, если они повторяются часто, советую поставить бесперебойник.

Да млин все денег нет хотя давно себя бью что бы поставить...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

На днях ездил в институт, подавать документы. Попался кошмарный автобус, в котором растряс челюсть. Через несколько дней заболели зубы, но заболели так, что я не пойму какие :-\

Яманэко

Мля... Винт таки сдох... Инфу вроде обещали восстановить но на это нужно три штуки . Плюс три штуки на новый винт.... В кошельке всего 40 рублей...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Цитата: Rodell от 09 августа 2012, 10:32На днях ездил в институт, подавать документы. Попался кошмарный автобус, в котором растряс челюсть. Через несколько дней заболели зубы, но заболели так, что я не пойму какие
Это от стресса, в счастливом состоянии практически никакие болячки не липнут. Выздоравливай и находи радость в жизни!
Цитата: Яманэко от 10 августа 2012, 14:39Винт таки сдох... Инфу вроде обещали восстановить но на это нужно три штуки . Плюс три штуки на новый винт...
Тяжелый случай. А сколько UPS и сетевой фильтр стоят?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: На-На от 10 августа 2012, 18:03Тяжелый случай. А сколько UPS и сетевой фильтр стоят?

Тут пару тыщ как минимум надо.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Зевсиенда

 :o
Это повод для удара головой??? Ты не ошибся ли темой?   ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Удафф

А она - нет. И это повод.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Зевсиенда

О.. ну так сложнее, конечно... но сдаваться в начале пути - плохой способ прожить свою жизнь )) Завоевывай )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Завоевывай,даже если кажется,что это НЕВОЗМОЖНО! Действуй, я смог добиться,хотя шансы мои были невелики.

з.ы. я ее знаю? ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Нет. Та, о ком ты подумал - друг.

Я пришел, а значит - оно наступило.