Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 109

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

На-На

Цитата: Денис II от 26 октября 2012, 18:11На работе аврал, придётся завтра на неё идти. Всю неделю недосыпал, так хотел завтра отоспаться
Мои соболезнования по поводу невозможности побарсучить...
Материться нельзя, а вот морзянку изобразить или смайл соответствующий прилепить - очень даже можно! Всё равно все всё поймут...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

Цитата: Денис II от 26 октября 2012, 18:11так хотел завтра отоспаться – а вот хрен.
Есть еще воскресенье.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Денис II

Одного дня мало. И двух не очень хватает. :(
А ещё я сегодня намного дольше обычного домой добирался. Автомобиластов развелось. ):(  Пора резать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

где слово, там и дело - начинай. Отдохнешь на зоне лет 12, там машин нет и работать много не придется  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Страна таки не перешла на зимнее время, как я понял :( Эх, скоро вернётся прошлогодняя забава с матчами еврокубков, начинающимися в 23.45 мск и заканчивающимися в лучшем случае в пол2го ночи :facepalm:

На-На

Скорость в И-нете упала до нуля! Всё - я сдохла!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

ЖЖ совсем охренели... собираются все ф-ленты причесать под одну страшную гребенку... капец... желаю им убиться об стену, если они не оставят возможность использовать старый стиль ><
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Вчера мне сообщили, что в одной из уже сведенных мною баз (я с ней работаю удаленно) обнаружился косяк - не мой, менеджерский. Я сказала, окей, исправляйте, а я посмотрю, насколько всё критично. Косяк не аццкий, документы не на ту фирму провели (две с одинаковым названием), теперь возвращают на место, в целом сильно поменяться не должно, может на 2-3 тысячи рублей. НО!
Сегодня. Два часа до конца моего рабочего дня - последнего рабочего дня для сдачи их долбаного баланса.
Они еще ни хрена не сделали.
Час до конца дня.
Они сделали, не не до конца, я сижу переделываю - и ВДРУГ! обнаруживаю, что там полетело что-то еще их усилиями аж на 400 тысяч рублей, а это уже существенно. И сейчас я буду сидеть и яростно ловить эту чертову жирную блоху в 400 тысяч. За час до конца рабочего дня с перспективой убийства на это дело часа-двух как минимум, а еще надо отчет сделать.

:facepalm: [crazy]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

ministr89

Цитата: Гиви Валидзе от 30 октября 2012, 18:18Вчера мне сообщили, что в одной из уже сведенных мною баз (я с ней работаю удаленно) обнаружился косяк - не мой, менеджерский. Я сказала, окей, исправляйте, а я посмотрю, насколько всё критично. Косяк не аццкий, документы не на ту фирму провели (две с одинаковым названием), теперь возвращают на место, в целом сильно поменяться не должно, может на 2-3 тысячи рублей. НО!
Сегодня. Два часа до конца моего рабочего дня - последнего рабочего дня для сдачи их долбаного баланса.
Они еще ни хрена не сделали.
Час до конца дня.
Они сделали, не не до конца, я сижу переделываю - и ВДРУГ! обнаруживаю, что там полетело что-то еще их усилиями аж на 400 тысяч рублей, а это уже существенно. И сейчас я буду сидеть и яростно ловить эту чертову жирную блоху в 400 тысяч. За час до конца рабочего дня с перспективой убийства на это дело часа-двух как минимум, а еще надо отчет сделать.
вот и делай вывод: никогда никого не пускай в свою рабочую базу :(
обидно, понимаю :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Кошмар. Обалдеть.
[Персефона протягивает Афине средства для лечения нервной системы:  [bita] [butcher] ]

Шарин Налхара

Ну что, я только вот недавно домой пришла. Сидела до девяти с гаком.  Комп висит. Баланс формировался 40 минут и сформировался только наполовину, в итоге отключила автозаполнение и ваяла вручную.  :facepalm:
Пойду хряпну чо-нить спиртного грамм 80, несмотря на вопли мужа.  :crazy2:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

теперь понятно, почему ты так жаждешь боевой пост написать)
я бы после такого тоже не отказалась бы кому-нибудь, пусть и виртуально, врезать

Зевсиенда

Досмотрела 4х Героев. Вот что за люди, а.. взять и тупо оборвать сериал вообще ни на каком месте? Хочу 5й сезон.... Хотя бы мини... на худой конец полнометражку.. Хочу-хочу-хочу!!!   [rules] [bita]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

pozitive

Не то что бы удар :),но тут на форуме куча камрадов ники сменила,а я этот момент как то проскипал.Терь с трудом соображаю кто есть кто :).
ps Мож тож сменить,на pozitive например :D
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер