Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 122

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

ministr89

Цитата: Нуррус от 04 января 2013, 22:58Точно читер
ой, ну не надо, не надо ::)
хотя нет - хвали, хвали меня полностью :D  :2funny:
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Каким-то образом вчера вечером или ночью похоже сломал чайник :facepalm: Не знаю что я с ним пьяный собирался делать, но щас он не работает вообще никак, и это крайне печально :( Теперь придётся каждый раз чтоб чайку попить воду в кастрюльке кипятить :buck2:

Лиса Маренеллин

Ндааа. Мя через это проходила.  В итоге маме надоело смотреть на мои ковыряния с кастрюлькой, приезжая ко мне в гости, и она подарила мне новый чайник.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Цитата: Нуррус от 09 января 2013, 13:41
Каким-то образом вчера вечером или ночью похоже сломал чайник :facepalm: Не знаю что я с ним пьяный собирался делать, но щас он не работает вообще никак, и это крайне печально :( Теперь придётся каждый раз чтоб чайку попить воду в кастрюльке кипятить :buck2:
купи чайник ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Лиса Патрикевна от 09 января 2013, 13:43
Ндааа. Мя через это проходила.  В итоге маме надоело смотреть на мои ковыряния с кастрюлькой, приезжая ко мне в гости, и она подарила мне новый чайник.
Я б тож отнюдь не отказался, если б кто-нибудь мне чайник подарил...
Цитата: Румпельштильцкен от 09 января 2013, 13:48
купи чайник ;)
Я в деньгах оч.сильно ограничен. А учитывая, сколько просрал на бухло за последние две недели - ограничен вдвойне :buck2:

Шарин Налхара

Цитата: Нуррус от 09 января 2013, 15:28А учитывая, сколько просрал на бухло за последние две недели - ограничен вдвойне
Позор тебе. Фу... Мда.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Нуррус от 09 января 2013, 15:28Я в деньгах оч.сильно ограничен. А учитывая, сколько просрал на бухло за последние две недели - ограничен вдвойне
Ооооо. Это надо сильно умудриться.Бухло стоит гораздо дороже чайника.


..

Яманэко

Цитата: Сэм от 09 января 2013, 16:03
Ооооо. Это надо сильно умудриться.Бухло стоит гораздо дороже чайника.



Ну мы вчера вон тож в кафешку сходили и пива на тысячу рублей выпили. Как раз новый чайник :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Где это такие дорогие чайники?

..

Лиса Маренеллин

Цена вопроса зависит от объёма и фирмы чайника. Дешевле всего взять не электрический, но это при условии, что есть плита.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Тереза

Цитата: Лиса Патрикевна от 09 января 2013, 18:12но это при условии, что есть плита.
а как же без плиты?
chitatel

Селин

Я как-то не вижу принципиальной разницы между кипячением в кастрюльке и в чайнике =) как известно, скупой платит дважды.
А чайник можно в каком-нить Ашане и дешевле тыщи найти, думаю.

и да, когда-то электрических чайников не было. А еще были дискеты 5.25 ::)

Яманэко

Я бы взял Термопот. Давно на него зубы точу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Странно, я всегда считал, что электрический чайник стоит от силы 300 руб.

..