Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 161

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Мефистошик

Может, себе подушку под ноги подложить? От судорог. Хотя тогда уши будут чесаться. Блин, даже не знаю, что хуже.
Колдун из Кварта.

kpods

все лучше, чем отравление, Тошик...

lionel

Цитата: Плетущий сети от 14 июля 2013, 13:47Да ладно вам, вот я не могу уснуть - подушка давит. Никак ее настроить не могу
Дрова менять не пробовал ;)?
lionel

На-На

Цитата: lionel от 14 июля 2013, 17:08Дрова менять не пробовал
Мне вот и дрова не помогут... С утра в жару напекла тазик баклажанной икры - час десять минут возле раскалённой сковородки! А сожрали за 20 минут, теперь вот не знаю: радоваться или биться головой о стену! В какие флюиды идти? Или пойти на кухню?.. - снова же есть попросят!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Кит

Цитата: На-На от 14 июля 2013, 15:15
Мне вот и дрова не помогут... С утра в жару напекла тазик баклажанной икры - час десять минут возле раскалённой сковородки! А сожрали за 20 минут, теперь вот не знаю: радоваться или биться головой о стену! В какие флюиды идти? Или пойти на кухню?.. - снова же есть попросят!
Ха! Я как то тазик фарша накрутил, не успел катлеты запечатать....через 10 мин все сожрали
Дарт Вейдер в зазеркалье

Денис II

Цитата: Tosik от 14 июля 2013, 13:26
Лежу я себе в кровати, никого не трогаю. Решил потянуться. И тут ррраз - судорога как схватит. Две секунды держала, а потом отпустила. Ох уж эти судороги. Не дают жить просто.
А что именно содрогалось, ежели не секрет?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мефистошик

Цитата: Денис II от 14 июля 2013, 15:42
А что именно содрогалось, ежели не секрет?
В этот раз нога. Правая. Но иногда бывает и левая. Руки тоже содрогаются временами. Когда левая, когда правая, а когда еще обе вместе. Хуже всего, когда левая рука и правая нога - тогда вообще так выворачивает, что вхожу в резонанс и как начинаю весь содрогаться. Прям конвульсии какие-то.
Колдун из Кварта.

Денис II

Цитата: Плетущий сети от 14 июля 2013, 13:47
Да ладно вам, вот я не могу уснуть - подушка давит. Никак ее настроить не могу  :-X
Пару лет назад купил ортопедическую подушку – и не жалею. Она, конечно, подороже будет, и выбирать её надо тщательно – они разные бывают, надо подобрать, какая подходит именно тебе. Зато её настраивать не надо.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Всё ужасно :( У меня ноготь капельку треснул, хочет сломаться, но шеллак не дает. Маленький заусенчик за всё цепляется, а сточить его - никак. Не знаю куда деваться. Хочется даже отгрызть...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Шарин, а ты не хочешь сходить показаться специалисту? С такими проблемами не шутят...

mary

Лучше дай мужу отгрызть. Заодно проверишь его стойкость и его чувства к тебе.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рашан Курин

Шарин, да, последуй моему примеру, отгрызи. Вместе с шеллаком. Я всегда так проблемы решаю, только у меня шеллака нету

Шарин Налхара

Да уж теперь-то какая разница :( Я уже этим ногтем зацепилась за всё, за что могла. А он не ломается, гад. Нормальный ноготь уже давно бы с корнем сломался, а под шеллаком - не ломается, только дергает. А к специалист я тока через неделю - стирать старый, точить когти, класть новый шеллак...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Рашан, непорядок, срочно надо тебе шеллак нанести. Йозовенький. К твоим усам особенно подойдет. Заодно избавит тебя от депрессии: посмотрел на ногти, умилился...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

А еще в данный текущий момент на мне сидит кошка и сосредоточенно меня когтит. Больно :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)