Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 171

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Lucia

Цитата: Яманэко от 21 июля 2013, 13:53
Так она и собирается как отучится.

Ну жене мона памятник ставить за терпение. Пожалел бы ее. Тебе ща любой подработкой перебиться, ащще любой. Ищи лучше, а не в инете сиди. Тебя тут и пожалели, и советов надавали. Че еще надо-то?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Daini

Цитата: Яманэко от 21 июля 2013, 16:49Какого смысла мне ехать в иной город без перспективы работы и жилья?
Действительно никакого. Так, нарно, надо самому поехать, поискать, устроиться, а уж потом семью дергать, или вообще не дергать, пока на ноги не встанешь. Моя подруга поехала в Мск, оставив маленького ребенка маме, просто по предложению одного товарища ч/з инет, проработала у него 2  месяца, ушла в другую фирму, потом и ее бросила, сейчас занимается недвижимостью, стала по-человечески зарабатывать, работает наконец сама на себя, ребенка смогла забрать к себе только через 3 года! Рыдала мне в телефон чуть не каждый день. Зато все устроилось наконец. Я вот не готова ребенка оставить, зарплата более или менее сносная, муж постоянно в отъезде, тоже в Мск работает. Поэтому не жалуюсь, это мой сознательный выбор. Быть с ребенком мне дороже высоких заработков.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Рашан Курин

Если хватает нестабильного дохода, значит, все неплохо. А чем зарабатываешь?
Если ты не можешь даже ребенка на руках держать, то ты можешь оформить инвалидность. Это будет стабильный доход.

Яманэко

Цитата: Карлсон от 21 июля 2013, 15:03Ну жене мона памятник ставить за терпение. Пожалел бы ее. Тебе ща любой подработкой перебиться, ащще любой. Ищи лучше, а не в инете сиди. Тебя тут и пожалели, и советов надавали. Че еще надо-то?

Я выше русским по белому писал, что прямо сейчас сижу и ищу.

Цитата: Daini от 21 июля 2013, 15:04Действительно никакого. Так, нарно, надо самому поехать, поискать, устроиться, а уж потом семью дергать, или вообще не дергать, пока на ноги не встанешь.

Повторяю еще раз. Переезжать мы не будем.

Цитата: Рашан Курин от 21 июля 2013, 15:05Если хватает нестабильного дохода, значит, все неплохо. А чем зарабатываешь?

Я уже написал выше что малость фрилансерствую, плюс пожертвования от фанатов. Но этого мало.
Сейчас работаю над раскруткой, может что и выйдет.

Цитата: Рашан Курин от 21 июля 2013, 15:05Если ты не можешь даже ребенка на руках держать, то ты можешь оформить инвалидность. Это будет стабильный доход.

Держать я могу, просто есть большой шанс уронить. Вот это и раздражает. Несколько раз с трудом перехватывал из одной руки в другую.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

О том и речь, что если такие проблемы, то можешь оформить инвалидность, будет стабильный доход.

Еще вопрос - ты недавно выкладывал фотки из Италии, это на пожертвования фанатов ездил?

Lucia

Цитата: Яманэко от 21 июля 2013, 14:24
Я выше русским по белому писал, что прямо сейчас сижу и ищу.


Кем сейчас пытаешься устроиться? Сколько резюме разослал/на сколько вакансий откликнулся?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 21 июля 2013, 15:29Еще вопрос - ты недавно выкладывал фотки из Италии, это на пожертвования фанатов ездил?

Нет, это еще со свадьбы лежало, скажем так на свадебное путешествие. Просто из-за ребенка несколько лет поездку откладывали.

ЦитироватьКем сейчас пытаешься устроиться? Сколько резюме разослал/на сколько вакансий откликнулся?

а) В снабжение, ибо семь лет работы. Отклики есть но почему то не берут. Почему обычно не говорят. Иногда нужен человек со своей машиной.
б) Вообще в отдел МТО, ибо всё таки опыт. Отклики есть, но млин всем нужен человек со своей клиентской базой.
в) Продавцом. Тоже сплошь отказы, или если берут то типа говорят что три месяца без з/п (развод короче).
г) Офис-менеджером. Сплошь отказы, чаще всего потому что им требуется другой пол (но в вакансиях это не указывается)
д) Курьером. Опять же везде просят со своей машиной или хотя бы правами. На права я попробовал учится.
е) Веб дизайнером или верстальщиком ибо прошёл курсы. Не берут из-за отсутствия опыта работы или опять натыкаюсь на разводы.

По мелочам тоже делал рассылки в разные конторы но везде нужен либо с образованием, либо опытом работы либо почему то не устраивает внешность. (пару раз было такое)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

А почему инвалидность-то не оформляешь?

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 21 июля 2013, 14:42
А почему инвалидность-то не оформляешь?

Диагноз слабый по меркам врачей. Инфу наводил.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lucia

Цитата: Яманэко от 21 июля 2013, 14:35
Нет, это еще со свадьбы лежало, скажем так на свадебное путешествие. Просто из-за ребенка несколько лет поездку откладывали.

а) В снабжение, ибо семь лет работы. Отклики есть но почему то не берут. Почему обычно не говорят. Иногда нужен человек со своей машиной.
б) Вообще в отдел МТО, ибо всё таки опыт. Отклики есть, но млин всем нужен человек со своей клиентской базой.
в) Продавцом. Тоже сплошь отказы, или если берут то типа говорят что три месяца без з/п (развод короче).
г) Офис-менеджером. Сплошь отказы, чаще всего потому что им требуется другой пол (но в вакансиях это не указывается)
д) Курьером. Опять же везде просят со своей машиной или хотя бы правами. На права я попробовал учится.
е) Веб дизайнером или верстальщиком ибо прошёл курсы. Не берут из-за отсутствия опыта работы или опять натыкаюсь на разводы.

По мелочам тоже делал рассылки в разные конторы но везде нужен либо с образованием, либо опытом работы либо почему то не устраивает внешность. (пару раз было такое)

Значит продолжать в том же духе. Но вопрос был скорее, сто ты делаешь именно сейчас? На данный момент, а не что получилось/не получилось.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Яманэко

Цитата: Карлсон от 21 июля 2013, 15:47Значит продолжать в том же духе. Но вопрос был скорее, сто ты делаешь именно сейчас? На данный момент, а не что получилось/не получилось.

В каком именно смысле что делаю? и в каком именно промежутке времени?
Потому что я могу ответить что сейчас пью кофе и пытаюсь уложить дитё спать. И это будет правдой.
Могу сказать что жду ответа от пяти работодателей которым я разослал свои вакансии и собираюсь сходить в местный ТЦ где есть вакансия которая меня устраивает. И это тоже будет правда.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

Так что с инвалидностью? По твоему описанию, ты серьезно болен. Инвалидность даст тебе пенсию и возможность устроиться через общество инвалидов - закручивать банки там, или что-то вроде того. В совокупности это неплохой доход, твои непостоянные заработки продолжат помогать.
С дизайном и версткой полно фриланса в сети, но это не стабильно, конечно

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 21 июля 2013, 15:53Так что с инвалидностью? По твоему описанию, ты серьезно болен.

Не дадут по такой болячке. По мнению врачей жить она не мешает. Меня и на больничный то помню отправлять не хотели хотя я уже стоять то толком не мог. Через знакомых в госпиталь лёг.

Цитата: Рашан Курин от 21 июля 2013, 15:53С дизайном и версткой полно фриланса в сети

Тут опыт нужен. Я пока руку стараюсь набивать, но имеющихся знаний не хватает. Нам то только поверхностно дали всё.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lucia

Цитата: Яманэко от 21 июля 2013, 14:48
В каком именно смысле что делаю? и в каком именно промежутке времени?
Потому что я могу ответить что сейчас пью кофе и пытаюсь уложить дитё спать. И это будет правдой.
Могу сказать что жду ответа от пяти работодателей которым я разослал свои вакансии и собираюсь сходить в местный ТЦ где есть вакансия которая меня устраивает. И это тоже будет правда.

Речь была именно про поиск работы. И про то, что ты ща делаешь. Потому что складывается впечатление, что ты вместо поиска жалуешься на жизнь в инете))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

31сникшаС

Яманэко, можно спросить?
Я понимаю, что мы друг друга недолюбливаем, но если у тебя так все плохо с деньгами, нет работы, то извиняюсь за выражение, зачем ты ездил в отпуск в Италию? ИМХО, Когда нет денег и работы, то отдыхают на даче.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся