Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 208

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Удафф

Цитата: Яманэко от 02 февраля 2014, 19:17
ЗЫ: Ну и картинки для форума тоже надо откуда то брать :)
Рысёнок, я же вижу, откуда ты себе на стену картинки тащишь) И посмотрел бы, как ты эту красоту на форум вытащишь)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Луан

Лиса, держись! Надеюсь, что все хорошо будет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

uberdog

Цитата: Лиса Маренеллин от 06 февраля 2014, 23:03
Нет, не надпочечника, у него исключительно мужская проблема. Рак простаты...

Чертовски неприятная штука. Вообще болезни связанные с той областью тела у мужиков всегда неприятные. Но если вовремя все задиагностировали, то все будет хорошо. Все лечится с минимальнейшими последствиями.

Так что, сил, здоровья и терпения. Все будет хорошо

Пингвинчег

Лиса, не переживай. У моей жены дедушка уже 10 лет назад прооперирован - бодр и весел как не все молодые, целое лето на рыбалках пропадает...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Дома лазарет. Когда ж уже этот вирус от нас отстанет!!!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Зевсиенда от 13 февраля 2014, 19:55
Дома лазарет. Когда ж уже этот вирус от нас отстанет!!!
и не говори... :( и все хваленные иммуномодуляторы - хня.

Тереза

Цитата: Тувин от 15 февраля 2014, 18:27и все хваленные иммуномодуляторы - хня.
недавно по телевизору услышала то. что и так знала - все лекарства от гриппа/простуды - это для подавления симптомов, а само лечение - это оставаться в постели, как можно больше пить и спать - так что бабушкины рецепты с малиной и мёдом и сон и всё будет хорошо.
chitatel

Fenix

Похоже я тоже заболел...(((

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 17 февраля 2014, 21:47
Похоже я тоже заболел...(((
Дай пять, бро. <_< Я тоже болею с пятницы :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

А у меня мама разболелась :( Отит, плюс простудка, плюс необходимость работать вместо больничного...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Syringa

Цитата: Зевсиенда от 13 февраля 2014, 19:55
Дома лазарет. Когда ж уже этот вирус от нас отстанет!!!
Попробуйте алоэ с медом.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Зевсиенда

Сегодня узнала, что в нынешнем цитрамоне содержится парацетамол. Нахожусь в прострации, ибо всю жизнь пила его от головной боли, а теперь не знаю что и делать. Не хочется как-то парацетамол просто так лопать... Вот производители, вот жуки же...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Та ваще-то он давно уже парацетамольный. Кушай аспирин, дорогая. Это "старый" цитрамон, тока без лимонной кислоты.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

Девушка, которой я признался в любви, попросила не относиться к этому серьёзно. Шок, прострация, бешенство.

Я пришел, а значит - оно наступило.

uberdog

Вкратце, живу на первом этаже и появились мыши. Кошка завалила троих и благополучно распотрошила по всей кухне. Картина маслом, иду утром на кухню, а там филиал бойни. Не, кошку то я похвалил, но на работу чуть не опоздал