Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 222

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Илийен

На улице меня спасает только вибровызов, что я могу почувствовать телефон. И весьма характерная мелодия, которая различается в шуме улицы.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

О мелодиях: Undercode - Hero. Я от нее даже просыпаюсь иногда, не то что какая-то там наулица.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Вчера возвращался домой,около 11 вечера. Возле подъезда сидела и ревела девочка. Я вроде как человек не равнодушный к женским слезам решил спросить что случилось. Она ничего конкретного не сказала. Думаю - ну раз не хочет говорить, я ж не заставлю. Начал искать ключи от домофона,минут 5 не мог найти и тут объявляются ребята. 5 парней,все моложе меня,но комплекцией больше. Один сразу наехал чего ты к ней лезешь!
пытался им объяснить что мне не равнодушно,когда ктото расстроен,даже если я не знаю этого человека. Вообщем говорили мы минут 30 и в конце я извинился перед девушкой,так и не понял за что. Но похоже я много в этом мире не понимаю.

Вот так и делай хорошие дела. -(

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

#3318
Цитата: Илийен от 26 апреля 2014, 00:35
На улице меня спасает только вибровызов, что я могу почувствовать телефон.
Меня не спасает. :(  В кармане он не настолько плотно прилегает к телу, чтобы я почувствовал вибрацию. Это осенью, зимой и весной. Летом, когда он в сумке, всё ещё грустнее.

Цитата: Илийен от 26 апреля 2014, 00:35
И весьма характерная мелодия, которая различается в шуме улицы.
У меня тоже характерная. Только толку от её характерности, если её не слышно?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Йа эпический лохЪ!!!
Внезапно перестал работать инет. Проверяю маршрутизатор и вижу что лампочка не горит. То есть нет элекропитания. Проверяю кабеля, втыкаю, вытыкаю, нет, не работает. Значит виновата розетка, которая в последнее время сильно искрила и видимо таки сожгла всю электронику. Достаю денбги из заначки бегу за новым маршрутизатором. Покупаю, начинаю отключать старый и... Оказывается мама вырубила блок питания из сети, а я в гуще проводов этого не заметил :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fenix

Цитата: Шерлок от 26 апреля 2014, 13:12Вот так и делай хорошие дела. -(
Да уж... в наше время с хорошими делами надо осторожнее... Сейчас хорошие дела наказуемы...  :(

Удафф

Рысенок, помни: лучше иметь запасной маршрутизатор на случай БП, чем не иметь)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Удафф от 27 апреля 2014, 00:03
Рысенок, помни: лучше иметь запасной маршрутизатор на случай БП, чем не иметь)

Угу :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя! )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Я дурак и пропустил мимо ушей на занятиях по стандартизации и сертификации что ГОСТы ныне носят лишь рекомендательный характер. В результате чего просто дикое желание поубивать всех, кто делает такую "очень грамотную работу".

"Раз Бога нет, значит все позволено?"

..

Удафф

В Украине возобновили призыв(

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

На-На

Цитата: Илийен от 02 мая 2014, 03:01Все очень грустно.
Не просто грустно, а жутко... или молиться, или биться головой...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Да уж, кошмар. Я радуюсь, что у меня в гостинице телевизора нет. А теперь еще и интернета, поэтому вот выполз с телефона
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

История о том, ак я продуктивно провела выходные, мучаясь с програмным обеспечением и пытаясь заставить его адекватно работать закончилась переустановкой венды в 4часа ночи.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1