Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 225

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Daini

Цитата: Шерлок от 12 мая 2014, 23:51консоль стала намного удобней -) теперь в ней можно что-то разобрать + она светлая! так, что я рад
да ее можно и светлую и темную и зеленую в крапинку сделать, хоть обновленную, хоть нет, то же и с кнопками. Настраивайте!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Не знаю, у меня настроить не получилось. Может, есть какие-то нетривиальные, хардкорные методы, которые мне неведомы. Тривиальных не хватило.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дюдюка

 :tickedoff: :'( Подала документы на шенген, самолет послезавтра, а от них до сих пор ни ответа, ни привета

kpods

а какое консульство?

Дюдюка


kpods

странно, они, конечно, любят в самый-самый сезон выдавать документы за сутки до поездки, но сейчас же, вроде, не пик.

Дюдюка

Не знаю. Но это ужас. Я даже не знаю собираться или нет

Daini

собираться, конечно, а вдруг...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Цитата: Денис II от 13 мая 2014, 12:52Не знаю, у меня настроить не получилось. Может, есть какие-то нетривиальные, хардкорные методы, которые мне неведомы. Тривиальных не хватило.
Темы тут, остальное интуитивно - панели - пкм - настроить, еще можно в инструментах-настройках полазить
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

*грустно*
А на работе закрыли доступ на все соцсети и перекрыли входы к анонимайзерам.
При этом я понимаю, что мы должны работать, но млин, выставки все проведены и работы сейчас нет (зарплату уже месяц тем более не платят). В итоге весь офис режется в пасьянс.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 13 мая 2014, 16:04
*грустно*
А на работе закрыли доступ на все соцсети и перекрыли входы к анонимайзерам.
При этом я понимаю, что мы должны работать, но млин, выставки все проведены и работы сейчас нет (зарплату уже месяц тем более не платят). В итоге весь офис режется в пасьянс.
сурово...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 13 мая 2014, 17:32
сурово...

Хы. Не просто сурово. Фишка в том что мы вели сообщества фирмы в ЖЖ и на Вконтакте. Как теперь их обновлять мы не знаем.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Mamajoe

Цитата: Яманэко от 13 мая 2014, 17:13В итоге весь офис режется в пасьянс.
Но ведь можно читать книги? Я, когда было время, прочел много отличных вещей.

Daini

Я в Хроме себе поставила плагин Hide My Ass и без проблем сейчас
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

sevva

Цитата: Mamajoe от 13 мая 2014, 19:07Но ведь можно читать книги?
ага, я  на майские (перед и после) так прочла сагу о видящих (все книги), сейчас и продолжение добиваю))).
Хорошо, что у меня второй сотрудник в отпуске сейчас, так что и на разговоры не отвлекаешься ;)

все проходит