Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 269

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

kfmut

Я что-то не понял, у тебя и физический доступ, и доступ к админской страничке вифишного роутера? Там же обычно прям на этикетке с названием, серийником и т.д. написан пасскей для wps доступа, и в интерфейсе он должен быть ??? Видимо, прошедший день не самым благоприятным  образом сказалась на моей думалке и что-то упускаю из вида, ну а вдруг;)


Удафф

У них свой пароль, это установленный факт. Не заводской. Заводские я перебирал для всех производителей.


На вторую работу у меня здоровья не хватит, поломаюсь к чертям ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Цитата: kfmut от 22 мая 2015, 21:09
Я что-то не понял, у тебя и физический доступ, и доступ к админской страничке вифишного роутера? Там же обычно прям на этикетке с названием, серийником и т.д. написан пасскей для wps доступа, и в интерфейсе он должен быть ??? Видимо, прошедший день не самым благоприятным  образом сказалась на моей думалке и что-то упускаю из вида, ну а вдруг;)
Я могу закосить под идиота и напроситься на полчаса в инет, типа утилит для ноута поискать и дров всяко-разных. Где-то раз в месяц +-. В прошлый раз через 192.168.1.1 залез в админку роутера, вроде бы даже нашел где пароль, но он звёздочками скрыт. Как его увидеть?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

#4024
Я долгое время жила на мобильном интернете от киевстара. Было грустно, но на минимум инторнеты хватало. И даже брательнику его раздавала.
Смотря кем подрабатывать, чтоб хватало здоровья. Но если подрабатывать интелек уальным трудом, то нужен более менее хоть какой-то адекватный интернет.

У некоторых бывает галочки показать пароль.

Кстати, ты пытается искать альтернативные работы твоей в твоём городе? Если верить ворк.юа то можно подыскать что-то чуть более хлебное. Искать все равно придётся, возможно, долго.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Iehbr

Цитата: Илийен от 22 мая 2015, 22:55Но если подрабатывать интелектуальным трудом, то нужен более менее хоть какой-то адекватный интернет.
Илийен, не поверите, свою практику я начинал с мобильным интернетом от Киевстара XL с мобилкой в качестве модема. Потом 3G от МТС, а единственное время, когда я жил на квартире с кабельным, длилось всего 2 месяца. В итоге - интертелеком, пока не жалуюсь, хотя это, конечно, далеко не кабель и не безлимит.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Илийен

хотя да. многие вещи для самообразования можно найти в текстовом виде. Для подработки нужно активное соединение только для общения.
кстати Удафф, а договорится с соседями за часть оплаты их инторнета ты тоже мог бы к ним подключатся не вариант?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Iehbr

#4027
Удафф потому и стучит головой, что договориться не получилось)
Кстати, Удафф, я родителям в селе - большего захолустья у нас на Донбассе, пожалуй, найти нельзя - подключил интернет то ли WiMax, то ли Metro Wi-Fi. Скорее второе, но не уверен. У нас там покрытия 3g никакого нет, с телефоном проблемы, а о кабеле и мечтать не приходится. Правда, подключение больше 1000грн, но зато 1Mb/s безлимит за 100грн/мес.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Daini

Порылась в инете, на самом деле полно статей по взлому вафли, так что, Удаффчик, ты не там свой вопрос задал. На Хабре оч интересная статья. Я пробовать не стала, т.к. у меня нет необходимости. А ты все же посмотри.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Короче, работу ща менять никак нельзя. Моментом в АТО заберут, есть прецеденты.

На хабре я лазил, не особо понял, если честно.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Ну там, собственно, про сам взлом пароля, рекомендуемые проги, и еще вариант, если установлен дополнительный ключ защиты. Сегодня времени нет у меня, а завтра постараюсь тебе сделать краткую и понятную выжимку, в личку
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Буду премного благодарен)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Буду премного благодарен)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Цитата: Яманэко от 26 апреля 2015, 21:18
Признавайтесь кто начал пилить на Лурке статью по КВ? Нет, дело это конечно хорошее но млин мне не нравится что для этого были использованы куски моего обзора? Копираст негодуэ!
http://lurkmore.to/Портал:Ниасилили/Колесо_Времени
Её больше нет. :'(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)