Яндекс.Метрика Политика Российского правительства - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Политика Российского правительства

Автор Элиан, 16 ноября 2008, 13:25

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Йеннифер от 15 апреля 2014, 17:39Не знала куда пихнуть, пожалуй, в эту тему подойдет. Симферопольский вокзал.
Не верится. Нелепая какая-то фотка. К чему смешивать разные политические силы? Да и Ходорковского нету.

И что за желтый фон? Небо такое?

..

redno

Цитата: Сэм от 15 апреля 2014, 18:14
И что за желтый фон? Небо такое?
[/quote
[off-topic]Инстргам или как его кажется :D[/off-topic]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Цитата: redno от 15 апреля 2014, 18:18
Цитата: Сэм от 15 апреля 2014, 18:14
И что за желтый фон? Небо такое?
[/quote
[off-topic]Инстргам или как его кажется :D[/off-topic]
[off-topic]стаграм знаю, инстаграм нет :D[/off-topic]

..

feone

Цитата: Йеннифер от 15 апреля 2014, 19:02Я именно об этом и о способе подачи.
Подача, конечно, не лучшая. Но не меньше бесит, когда те, кто говорит о себе как о демократической оппозиции, бегает по иностранным посольствам за "консультациями". ИМХО это дискредитирует саму идею оппозиции. Очень трудно требовать от власти необходимых вещей, когда сама идея оппозиции ассоциируется с подобными личностями.

Виктор

#244
Цитата: Риббонс Альмарк от 15 апреля 2014, 15:36Второе. Какую именно экономическую выгоду получила Россия от событий августа 2008?
Был проект строительства газопровода Nabucco из Туркмении и Азербайджана в Европу через территории Турции и Грузии. Проектная мощность - около 30 млрд. кубов в год. И он очень не нравился РФ, чего наши власти и не скрывали, публично критикуя проект и предлагая транзит через территорию РФ. Проект был изменен в 2008, когда как раз из-за грузино-осетинского конфликта Турция предложила в качестве альтернативы грузинского участка Армению, на что уже Азербайджан возразил, что такой вариант для него неприемлем. В 2010 переговоры между Анкарой и Баку зашли в тупмк и практически остановились. Окончательно проект был похоронен в 2013 г., а экспорт газа из Средней Азии в Европу, в т.ч. и туркменского с азербайджанским, суммарным объемом около 80 млрд. куб. м в год,  осуществляется "Газпромом" по трубопроводной системе "Средняя Азия - Центр".

Риббонс Альмарк

Цитата: Виктор от 15 апреля 2014, 19:08
Был проект строительства газопровода Nabucco из Туркмении и Азербайджана в Европу через территории Турции и Грузии. Проектная мощность - около 30 млрд. кубов в год. И он очень не нравился РФ, чего наши власти и не скрывали, публично критикуя проект и предлагая транзит через территорию РФ. Проект был изменен в 2008, когда как раз из-за грузино-осетинского конфликта Турция предложила в качестве альтернативы грузинского участка Армению, на что уже Азербайджан возразил, что такой вариант для него неприемлем. В 2010 переговоры между Анкарой и Баку зашли в тупмк и практически остановились. Окончательно проект был похоронен в 2013 г., а экспорт газа из Средней Азии в Европу, в т.ч. и туркменского с азербайджанским, суммарным объемом около 80 млрд. куб. м в год,  осуществляется "Газпромом" по трубопроводной системе "Средняя Азия - Центр".
Ясно, спасибо большое.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

redno

Не знал где выложить, если что переместите в соответствующую тему :)
https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI#t=71
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Йеннифер

Цитата: Сэм от 15 апреля 2014, 18:14
Не верится. Нелепая какая-то фотка. К чему смешивать разные политические силы? Да и Ходорковского нету.

И что за желтый фон? Небо такое?







http://drugoi.livejournal.com/3987343.html

Риббонс Альмарк

Ммм... про Макаревича интересно - он действительно "поддерживал Ельцина, потом Путина, потом Медведева"? Кто-нибудь в курсе? Особенно про Медведева интересно.  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Сэм

А мне все равно не верится. Источник только один.

Нелепые фотки. И ссылки на инет-источники нелепые. Хотя власть в России способна теоретически на такое, но все равно подобного рода (именно таких по стилю!) никогда не видал. И набор персов странный, опять же. Мое мнение, пока не увижу других фоток - автор сам склепал.

..

Йеннифер

Цитата: Сэм от 16 апреля 2014, 15:04
А мне все равно не верится. Источник только один.

Нелепые фотки. И ссылки на инет-источники нелепые. Хотя власть в России способна теоретически на такое, но все равно подобного рода (именно таких по стилю!) никогда не видал. И набор персов странный, опять же. Мое мнение, пока не увижу других фоток - автор сам склепал.
Да, можно продолжать не верить.

http://www.dni.ru/polit/2014/4/15/268909.html

http://www.yaplakal.com/forum2/topic787012.html

Че эт я мучаюсь. Прекращаю. :D

Риббонс Альмарк

Цитата: Сэм от 16 апреля 2014, 15:04
Хотя власть в России способна теоретически на такое
Что значит "теоретически"? Травля, например, того же Макаревича в информационном пространстве - нифига не теоретическая, а вполне себе реальная. Причем - что самое "инетерсное" - травля не со стороны власти и её официальных представителей, а со стороны как бы народа. Т.е. людей. Натурально, простых обывателей. Реакция, например, на его участие в Марше Мира (или как он там назывался), была "ффффууууу, как он мог?! А я-то дурак/дура, считал(а) его хорошим человеком. Предатель Родины! Ату его!". Лично видел.
Цитата: Сэм от 16 апреля 2014, 15:04
автор сам склепал.
Эээ... склепал что? Фотографии в фотошопе нарисовал что ли?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Сэм

В таком виде это похоже на правду. Инициатива жителей Крыма, у которых зашкаливает.

Цитата: Йеннифер от 16 апреля 2014, 16:33Че эт я мучаюсь. Прекращаю.

А ты и не мучайся.

..

Сэм

Цитата: Риббонс Альмарк от 16 апреля 2014, 16:35Эээ... склепал что? Фотографии в фотошопе нарисовал что ли?
Желтый фон, имитация старинной бумаги. Выглядит забавно.

..

Сэм


Цитата: Риббонс Альмарк от 16 апреля 2014, 16:35Что значит "теоретически"? Травля, например, того же Макаревича в информационном пространстве - нифига не теоретическая, а вполне себе реальная. Причем - что самое "инетерсное" - травля не со стороны власти и её официальных представителей, а со стороны как бы народа. Т.е. людей. Натурально, простых обывателей. Реакция, например, на его участие в Марше Мира (или как он там назывался), была "ффффууууу, как он мог?! А я-то дурак/дура, считал(а) его хорошим человеком. Предатель Родины! Ату его!". Лично видел.
Это не травля, а обычная гражданская позиция. Имеют право. А вот со стороны власти - была бы травля. Можно рассуждать о том что верно, что неверно - но имеют право.

..