Яндекс.Метрика Огирская Норма - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Огирская Норма

Автор Necros, 15 декабря 2008, 18:23

« назад - далее »

Феанор

...Дверь огирской таверны отворилась в очередной раз и на пороге появился поддатый Феанор, не как не желавший заканчивать свое, без повода, праздненство, и кочуя из таверны в таверну. Оглядев туманным пьяным взором обширную залу, аша'ман рухнул как подкошенный за ближайший столик, и заказал себе выпить чего-нибудь по-крепче.. :laugh:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Элиан

Не обратив внимания на вошедшего, она оперлась на локти, приблизившись к Некросу.
- Что вы думаете об отношениях Башен?

Necros

Альмурат отметил про себя, что и в этот раз не ошибся.
-Они должны быть Татьяна Седай, хотя бы в виде диалога, ну а от этого недалеко и до сотрудничества по взаимовыгодным вопросам. Отдельные представители Башен прекрасно ладят друг с другом, но это скорее чисто человеческие отношения, но рано или поздно и они принесут свои результаты.
Альмурат в ожидании уставился на Татьяну...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элиан

- А что вы готовы были бы сделать для улучшения этих отношений?

Necros

-Выслушать конкретное предложение, на данный момент это всё что может сделать Чёрная Башня.
Альмурат в очередной раз погладил бороду...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элиан

- А если подумать, Лорд Некрос, - вкрадчиво сказала Татьяна. - Черная Башня готова выслушать, готова и Белая. Но что готовы сделать именно вы, и готовы ли?

Necros

Цитата: Татьяна от 29 декабря 2008, 20:52
- А если подумать, Лорд Некрос, - вкрадчиво сказала Татьяна. - Черная Башня готова выслушать, готова и Белая. Но что готовы сделать именно вы, и готовы ли?
-Я готов сделать всё от меня зависящее если это пойдёт на пользу Чёрной Башни, ключевое понятие польза Чёрной Башни.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элиан

Татьяна села ровно на своём стуле, лицо её из увлеченного стало спокойной маской.
- Что ж, я поняла вас. Благодарю за честный ответ. - отпив из своего кубка, она как бы между делом спросила: - а если польза вашей Башне будет очевидной для вас, но другие члены башни не будут видеть этого?

Necros

Пальцы рук сами собой сплелись в замок.
-Моё положения позволяет мне раскрывать глаза другим, ну а пока пролейте свет на собственную позицию, вы задолжали откровенность...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элиан

Татьяна долгим взглядом изучила собеседника, после чего вздохнула.
- Не секрет, что Голубые стремятся улучшать дела мира, в связи с чем мы являемся самой осведомленной Айя... Наблюдая за тем, что происходит в мире, я поняла, что первым и главным шагом должно стать объединение Башен. Или очень тесное их сотрудничество. - Татьяна замолчала.

Necros

Как бы между прочим Альмурат спросил:
-И как вы себе это представляете? Наверняка же у вас есть какие либо идеи....
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элиан

Татьяна пожала плечом.
- Нужно выяснить обстановку и найти единомышленников. В одиночку не перевернуть мир, не заставить Аша'манов быть более вежливыми и открытыми и не сбросить с Айз Седай их обычную спесь... Я не должна так говорить о своих Сестрах. Но на пути к тому, что должно рано или поздно случиться всегда приходится чем-то жертвовать. Надеюсь, этот разговор будет использован никому во вред?

Necros

И опять его прогноз оказлся верным.
-Начало уже положено и судя по всему задолго до нашего разговора, остаётся лишь определится с прикладными вопросами по которым мы сможем сотрудничать к вящей славе и выгоде обеих Башен...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элиан

- Да, необходима выработка общей стратегии. Я могу оасчитывать на вашу помощь?.. - Татьяна повернулась к Митродору. - и на вашу, Предводитель Бури, - взгляд её на миг стал лукавым.

Mitrodor

 - На мо помощь ты всегда можешь рассчитывать.. Кстати, не хочешь ли попробовать этот прекрасный сочный бифштекс? Он потрясающ..