Яндекс.Метрика Кадсуане Айз Седай.... крайне загадочная личность. - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кадсуане Айз Седай.... крайне загадочная личность.

Автор Макс, 23 февраля 2007, 19:40

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Ингтар от 09 марта 2007, 17:46
Пользы от нее - ноль! Хотя нет, не ноль - минус. Если ноль - просто нейтрален, то минус все же способен дать какой-то результат.
хотя я тоже отношусь к Кадсуане с неприязнью хочу отметить что по крайней мере один раз она была очень полезной - в Фар мэддинге вытащила Ранда из застенков и предотвратила его вторичное пленение ББ. Но согласен что ее манеры оставляют желать лучшего.

DolByc

Цитата: damer от 15 июля 2007, 21:40
хотя я тоже отношусь к Кадсуане с неприязнью хочу отметить что по крайней мере один раз она была очень полезной - в Фар мэддинге вытащила Ранда из застенков и предотвратила его вторичное пленение ББ. Но согласен что ее манеры оставляют желать лучшего.
Если уж отдавать ей должное, то надо сказать, что в еще 2 случаях она оказалась черезвычайно полезна: 1) когда Ранд ал'Тор получил ранение известным кинжалом и 2) во время пленения Семираг.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Lanfear

Вот это - да. Если бы не побрякушки Кадс, сидеть бы Ранду в ошейнике. Правда, с целой рукой)))
Тем не менее, считаю, что личность Кадс все же не зоя автором введена была, хотя лично мне Кадя мало импонирует.
Oderint dum metuant

Rubanok

Цитата: damer от 15 июля 2007, 21:40
хотя я тоже отношусь к Кадсуане с неприязнью хочу отметить что по крайней мере один раз она была очень полезной - в Фар мэддинге вытащила Ранда из застенков и предотвратила его вторичное пленение ББ. Но согласен что ее манеры оставляют желать лучшего.
Ранд не попал бы в застенки не направь тогда Найнив с помощью артефакта, о назначнии которого она узнала о притащившейся в город Кадсуане.
Цитата: DolByc от 15 июля 2007, 22:35
Если уж отдавать ей должное, то надо сказать, что в еще 2 случаях она оказалась черезвычайно полезна: 1) когда Ранд ал'Тор получил ранение известным кинжалом
Если бы Кадсуане неотвлекла Ранда пощеченой, врядли Фейн смог бы подобратся и пырнуть его.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Корлан Дашива

Цитата: Rubanok от 15 июля 2007, 22:43
Ранда пощеченой, врядли Фейн смог бы подобратся и пырнуть его.

Полностью согласен.

Вообще, что можно сказать относительно Кадсуане? Она нахально использует отношение Ранда к женщинам, т.е. издевается над ним и даже бьет :'( Нехорошая женщина.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

а заодно и не проявляет ни малейшего уважения и почтения к его статусу ВД и главной надежде сил света в ТГ >:(...что весьма странно.

Бастет

Кадсуане? Не скажу, что мне очень уж нравятся ее действия, но все же уважение она к себе заслужила. Мне она напоминает бабушку-старушку, которая имеет большой жизненный опыт, может быть полезной именно благодаря своему опыту, но при этом, как и все люди в возрасте, требует к себе почтения и внимания
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Aleksej_3000

Цитата: Lanfear от 15 июля 2007, 22:37
Вот это - да. Если бы не побрякушки Кадс, сидеть бы Ранду в ошейнике. Правда, с целой рукой)))
Тем не менее, считаю, что личность Кадс все же не зоя автором введена была, хотя лично мне Кадя мало импонирует.
Сомниваюсь что у Семи было желание посадить Ранда на ошейник. Уж больно силы были не равны. И кроме того ряд безделушек был и у Найнив, которая тоже вроде там присутствовала.
Так что мое мнение о Кадс не изменилось - наглая самоувереная хамка АСска.

Lanfear

А к чему тогда она таскала мужские ай-дамы???? и силы были равны примерно, ведь ему сказали скольких максимум ченеллеров он может взять. А что такое Най и Кадс против Семи??? Да еще с сулдам и дамани!
Oderint dum metuant

Aleksej_3000

Тоскает для того что бы попасть в плен сними.
Силы не равны - Ранд заведомо сильнее их всех вместе взятых. Кроме того я не думаю что она не знала силу Аливии - та то не слабее ее.

Дамер

Цитата: Aleksej_3000 от 16 июля 2007, 16:49
Кроме того я не думаю что она не знала силу Аливии - та то не слабее ее.
а то и сильнее-если Кадс снимет ангриалы.

DolByc

Цитата: Aleksej_3000 от 16 июля 2007, 16:49
Тоскает для того что бы попасть в плен сними.
Силы не равны - Ранд заведомо сильнее их всех вместе взятых. Кроме того я не думаю что она не знала силу Аливии - та то не слабее ее.
Напомню, что Семираг прибыла в Рандланд вместе с ее Высочеством, а Аливия была захвачена до ее прибытия и к тому же использовалась в отдаленном патрульном отряде.

Что же касается Кадсуане Мелайндрин, то вспомнил еще одну вещь, которую следует поставить ей в заслугу: она тактически грамотно организовала оборонительную сеть во время Очистки, не подпустив противника к охраняемому объекту, а те подразделения противника, которые все-таки подобрались к нему, были ликвидированы организованным ею же патрулем.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Дамер

Цитата: DolByc от 16 июля 2007, 22:54
Что же касается Кадсуане Мелайндрин, то вспомнил еще одну вещь, которую следует поставить ей в заслугу: она тактически грамотно организовала оборонительную сеть во время Очистки, не подпустив противника к охраняемому объекту, а те подразделения противника, которые все-таки подобрались к нему, были ликвидированы организованным ею же патрулем.
называть одного подобравшегося случайно изменника подразделением-это уж чересчур >:(

Aleksej_3000

Цитата: DolByc от 16 июля 2007, 22:54
...Кадсуане Мелайндрин, то вспомнил еще одну вещь, которую следует поставить ей в заслугу: она тактически грамотно организовала оборонительную сеть во время Очистки, не подпустив противника к охраняемому объекту, а те подразделения противника, которые все-таки подобрались к нему, были ликвидированы организованным ею же патрулем...
Вообще то как раз безграмматно - гораздо правильней было вызвот подмогу в количестве сотни другой Ашей с Солдатами, да АСсок с Принятыми. Причем Ашей мог вызвать сам Ранд, а АСсок с ее авторитетом и Кадс - как от ЭГ, так и из самой ББ, что в ТВ

Перин

Цитата: Aleksej_3000 от 17 июля 2007, 14:12
Вообще то как раз безграмматно - гораздо правильней было вызвот подмогу в количестве сотни другой Ашей с Солдатами, да АСсок с Принятыми. Причем Ашей мог вызвать сам Ранд, а АСсок с ее авторитетом и Кадс - как от ЭГ, так и из самой ББ, что в ТВ
Победителей не судят, а что могли попытаться сделать Айз Седай и Ашаманы с Рандом, узнав чем тот собирается заниматься(потенциально уничтожить мир), не говоря о том что ЧА да и приспешники туда обязательно бы пришли, и Кадсуане бы ещё удара в спину дождалась.