Яндекс.Метрика Вавилон 5 - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вавилон 5

Автор Денис II, 07 февраля 2009, 23:38

« назад - далее »

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Цитата: Денис II от 19 февраля 2010, 22:22
Что за серия?
Там где Маркус впервые объявляется на "Вавилоне" и где компашка Шаридана на "Белой Звезде" делает корабль Теней подрывая ворота гиперпрыжка.

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Это какой сезон?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Цитата: Денис II от 20 февраля 2010, 18:00
Это какой сезон?
Без понятия ))) Это какая-то из серий сразу же после спасения капитана Кошем, когда Шаридана пытались в "фуникулере" подорвать.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Значит, третий. Подрыв Шеридана - это финал 2-го сезона.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Из википедии:
Истребитель Starfury был первым космическим кораблем в кино, который летал в соответствии с законами Ньютоновской Физики. Их дизайн впечатлял настолько, что НАСА попросила разрешение использовать Фурию как базовый прототип буксиров для МКС (Международной космической станции).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rubanok

Цитата: Денис II от 06 марта 2010, 00:45
Из википедии:
Истребитель Starfury был первым космическим кораблем в кино, который летал в соответствии с законами Ньютоновской Физики. Их дизайн впечатлял настолько, что НАСА попросила разрешение использовать Фурию как базовый прототип буксиров для МКС (Международной космической станции).
Ждем эсминца класса "Омега" и миссии на Марс )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Haman

Был фанатом этого сериала.
Иванова ,Делен,а  "боевой минбарский посох" - вообще песня ! 
Огир рассердить-что гору свалить.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

сhiaro

#114
Слушайте, господа обладатели полных комплектов. А расскажите секрет: как-то давно, но все же не в первый показ по телеку, финальной серией была какая-то чудь вроде воспоминаний о команде Вавилона годы и годы спустя: то их в каком-то виде воссоздавали, потом уже и за святых принимали...
а на работе у нас валялось 5 сезонов, но поскольку моя любимая часть заканчивается на уходе старших рас, то из 5-ого я включила только последнюю - и это была не она. Не то чтобы эта серия представляет великую ценность какую-то, но мне все не дает покоя вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО?
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

pozitive

Если то та серия где люди покидают солнечную систему и за смерти звезды,то там шла запись всего времени на носитель для сохранности.Там был эпизод типа после чумы ,когда земля была практически уничтожена.И рейнжеры подбрасывали "артефакты"с целью стимулировать развитие.В книге одного из героев как раз и было описание команды Вавилона в образе "святых" в честь их деяний.
Там еще был эпизод,когда их воссоздали ввиде голограмы,чтоб провернуть какое то темное дельце(не помню суть) ,но там Гарибальди не сплоховал.
PS любимый сериал Белые звезды форева :D
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

сhiaro

ну...эм...как бы спасибо, что рассказали содержание (его я как раз знала) - вопрос был в том - это серия доп.?  как называется? относится ли к какому-то сезону?
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Денис II

Это «Деконструкция падающих звёзд», финальная серия 4 сезона.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

pozitive

Ну да,на сайте написано что ее сняли вместо  Сна в сиянии,который перенесли на конец 5 сезона.У меня полного сборника нету,ток на кассетах самые любимые моменты,еле нашел эту серию :).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

сhiaro

эх...ностальжи...хотя, как уже сказала, Тени, первый Кош, старшие...а всякая политика земная - это я не люблю
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес