Яндекс.Метрика Hellsing, Очарование свежепролитой крови... - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Hellsing, Очарование свежепролитой крови...

Автор Яманэко, 19 февраля 2009, 16:29

« назад - далее »

Яманэко

Прочитал что шестая ОВА через месяц выходит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Цитата: Яманэко от 26 июня 2009, 11:58
Прочитал что шестая ОВА через месяц выходит.
А мне уже наплевать, хоть бы когда-нибудь вышла... а потом 7-я с Нулевой печатью... хотя, боюсь, и это сольют.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

По мне ОВАшки достаточно ровные делают, в отличии от сериала.
Будем ждать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Пересматриваю ОВАшки.
Понял что мне нравится в них и что было совсем убито в сериале (если не считать характеров персов)
Это цинчиный юмор, мрачный такой и черный. В ОВАх он почти в каждой сцене....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Начал смотреть первую ОVA. Ну что сказать... Гламурно :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 13 июля 2009, 18:02
И хде там гламур?)))))
А разве Алукард не гламурный тип? А девченка-полицейская с дыркой от пули в груди? Само очарование! :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Чесно говоря к 5 ОVA от обилия крови несколько устаешь. Последние две ОVA это просто показ какой-то бездумной резни/бойни. Халтура короче. А вот первые три - очень даже хорошо сделаны.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Ну да) В последней ОВАхе много народу покромсали))))
Но зато какая там Интегра и какой там Папа Саша!!!!! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 14 июля 2009, 12:12
Ну да) В последней ОВАхе много народу покромсали))))
Но зато какая там Интегра и какой там Папа Саша!!!!! :)
Интегра что-т не очень впечатляет. И вообще она слишком много курит - рак ее убьет быстрее чем упыри :)
В последних двух ОVA мистер Александер представлен полным отморозком. Если в первых ОVA из той белиберды, что он нес можно было еще что-то понять, то его словесный понос в последней ОВАшке мой мозг воспринимать отказывается.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Ну а мне она нравится)
Да и Папа Саша хоть и отморозок, но харизматичный отморозок)))

ЗЫ: Думаю дальше будет интересней)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 15 июля 2009, 12:29
Ну а мне она нравится)
Да и Папа Саша хоть и отморозок, но харизматичный отморозок)))
То да. Харизмы хватает.
Цитата: Яманэко от 15 июля 2009, 12:29
ЗЫ: Думаю дальше будет интересней)
Еще бы. Ведь куда-то запропастилось полицейская-дракулина, а двинутый на всю голову вождь фашистов явно не простой фрукт.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Интересно, если Папу Сашу выставить против Кенпачика, то файтинг думаю будет нехилый)))

ЗЫ: Вика еще себя покажет)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Цитата: Яманэко от 15 июля 2009, 14:38
Интересно, если Папу Сашу выставить против Кенпачика, то файтинг думаю будет нехилый)))

ЗЫ: Вика еще себя покажет)
Хм... с одной стороны, Кенпачик может давить рейацу, с другой -- у Папы Саши отрастает всё оторванное, чем Кенпач без Орихиме или Хачи похвастаться не может...
А уж если добавить Гвоздь св. Елены...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley