Яндекс.Метрика Головокружения Ранда - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Головокружения Ранда

Автор Couthon, 06 марта 2007, 17:43

« назад - далее »

Lanfear

Хм, хорошо хоть, что только голова крутится.... а то вдруг посреди ТГ еще на солененькое потянет))) или, что еще хуже, Ил начнет рожать, а у Ранда схватки начнутся???
Но теорию послушать хочу.... Может, зря мы так смеемся? У РД действительно все иногда оказывается просто))
Oderint dum metuant

Layna

Кстати, симптомы вполне совпадают, и тошнота, и головокружение... :) Беда только, что сроки не совпадают. когда Ранд заявился в Кеймлин и оказался в постели с Илэйн, у нго уже кружилась голова и проч. Помните, когда они втроем его оттащили в отдельную комнату, чтобы узы наложить без помех,  у него уже голова кружилась, он еле на ногах стоял, и сказал, что ему выпить надо. Илэйн еще удивлялась, что он не Силой кушин к себе подтащил, а пошел и взял руками - типа, раньше ему нравилось Воздух использовать... Так что теория интересная, но, увы, неверная.

Lanfear

Дык это не теория... Мелэйн-то еще свою не высказала, это мы так... немного порассуждали)) Может, она вовсе не это имела в виду?)
Oderint dum metuant

Layna

Ладно, уговорили... ;) Не теория, а прдположение. Все одно, неправильное. 8)

Lanfear

А кто его знает)) Вот мы тут спорим, а в спорах рождается истина)) Уверена, если из каждой версии взять самое лучшее - выйдет верный ответ))
Oderint dum metuant

Aleksej_3000

Цитата: Layna от 16 марта 2007, 12:09
Ладно, уговорили... ;) Не теория, а прдположение. Все одно, неправильное. 8)
Не совсем все неправильно - помните Хурин шел по следу в другом мире. Так вот тогда у него было впечатления что он идет по следу который еще будет. Тоже может быть и у Ранда - может в одном из ближайших отражений Илейн немно ранее беременет

Lanfear

Кстати, про параллельные миры надо вообще тему создавать)) Зачем РД их упомянул, на одну книгу? А так... весьма интересно - там были гролрмы) которые потом нашлись в Шончан) Может все шончане оттуда)
Oderint dum metuant

Катерина

Цитата: Lanfear от 16 марта 2007, 23:52
Кстати, про параллельные миры надо вообще тему создавать)) Зачем РД их упомянул, на одну книгу? А так... весьма интересно - там были гролрмы) которые потом нашлись в Шончан) Может все шончане оттуда)
В путеводители говорится что гролмов и прочих шончанских тварей вытащили Айз Седай Эпохи Легенд для борьбы с Тенью, а шончани пришли значительно позже.

Lanfear

И как же гролмы попали в параллельный мир? Как связаны эти миры с рандландией? ведь Хурин же не даром учуял след) значит, связаны как-то))
Oderint dum metuant

Катерина

Цитата: Lanfear от 17 марта 2007, 00:02
И как же гролмы попали в параллельный мир? Как связаны эти миры с рандландией? ведь Хурин же не даром учуял след) значит, связаны как-то))
Так они вроде изначально там жили.Поскольку их притащили ещё в Эпоху Легненд, то там мог существовать один из миров, "что мог бы быть" в котором история пошла по другому пути и там могли остатся уже вымершие в их время животные.

Lanfear

Создала темку - давайте там обсудим - а то - сползаем в офф))
Oderint dum metuant

Grey

Я лично считаю, что восновном это вызвано порчей. Но возможно свою роль сыграли и ЛТТ в голове и перекрещивание струй ПО. А возможно и ЧК так повлияло, ведь с помощью ЧК он направлял СУПЕРбольшое количество испорченной саидин, вот осадок и остался.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лютиэн Тинувиэль

А мне, кажется, что дело в моральном напряжении, свалишемся на плечи Дракона Возрожденного... Его все время пытаются убить, ему нужно спасти мир на Тармон Гайдон и, возможно, умереть, постоянная борьба с саидин, горечь порчи, всем нужно управлять, нужно решить каждую проблему, нужно выигрывать битвы, побеждать в войнах, он влюблен в трех женщин, еще и на интим с ними нужно распыляться, борьба с голосом и воспоминаниями ЛТТ, да еще и с его действиями порой.... Короче, слишком много всего на нем повисло... Это даже не Цезаревы три дела одновременно, а сто дел одновременно! И все это нужно держать в голове....

Grey

Ну не знаю. У многих людей моральное напряжение сильное, но только у Ранда головокружения при направление. Так что считаю, что восновном дело в порче.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Бастет

А по мне, так все намного проще:
вот если бы я была ВПТ и знала, что мне предстоит битва с одним молодцом, и есть вероятность (и большая) что этот бой закончится моим поражением, то я бы делала все возможное, чтоб извести врага.
Конечно послать прихвостней - это одно, но как говориться: "Если хочешь чтоб что-то было как ты хочешь, то сделай это сам". Вот он и делает всеми силами пакости. Пока сил хватает лишь на головные боли и тошноту. (Просто ну уж очень эти симптомы похожи на действие порчи. А порча это нечто специфическое, присущее тока ВПТ, ну мож и Ни'блису)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!