Яндекс.Метрика Обсуждение набора в Сообщества - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение набора в Сообщества

Автор Пингвинчег, 25 февраля 2009, 23:10

« назад - далее »

Asfira

Цитата: игорь от 04 марта 2009, 15:36
МЫ всегда готовы поддержать творческую личность любящую свободу и одаренную незаурядным умом! Великий Повелитель ждет тебя! Вступай к нам!
Благодарю, но вынуждена отказаться, т.к. моё мировозрение не приемлет вступление в ряды слуг Темного.

игорь

Ну тогда просто знай, что есть место, где тебе будут всегда рады. С уважением, миледи.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Цитата: Asfira от 04 марта 2009, 15:39
Это становится логично, когда в ББ идти не хочешь, а направлять - да. К тому же, если Халима/Аран'гар может направлять по воле Темного(не ясно только, как же он так повлиял на узор????... Не говорите мне про душу...), то почему это не будет возможно для меня...
Ну смотря чьей логике следовать? Если логике мира КВ, то ниразу не логично;) Ащще никак. Женщин в ЧБ не было и не принимали их туда - эт раз. И два - Халима раньше была мужчиной и способность у неё осталась от этого. То есть в данном случае ее способность направлять саидин обусловлена т о л ь к о тем, что в ее тело заключена душа Балтамеля, т.е. это все равно мужчина.
ЗЫ. Да-да, я сказала про душу, ибо это очень весомый аргумент и основная причина, почему вы не будучи переродившимся Отрекшимся-мужчиной направлять Саидин не сможете;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Asfira

P.S. Только не надо мне снова все обьяснять(относится ко всем). Я учла ваше обьяснение, пока не найду аргументы - беспокоить не буду. Это сообщение не несет в себе никаких претензий ни к кому. Убедительно прошу не повторять уже сказанного более точно и более грамотно.

Дамер

Цитата: игорь от 04 марта 2009, 14:20
Двурушничество это якшание с некоторыми членами Ордена Порубежья! К счастью с самой малой его частью!
это конструктивное сотрудничество на благо света а вовсе не якшание как вы выразились и т.к тут все предельно прозрачно то для двурушничества нет места.
Цитата: Лиса от 04 марта 2009, 14:25
Знаете ли мозги тоже надо иногда включать. А не набирать в Сообщество мёртвых душ.
мертвые души тут причем? откуда можно заранее знать станет кандидат таковым или нет на момент подачи заявки.
Цитата: JustAMan от 04 марта 2009, 14:31
Хм, ну вообще-то никто не мешает отклонить заявку о приёме в Сообщество, не выводя её на уровень одобрения/неодобрения администрацией...
так и было бы существуй уже прицедент но т.к его небыло то логично учесть ваше мнение в этом вопросе что мы и сделали.
Цитата: Asfira от 04 марта 2009, 15:16
Но мне не по душе (надеюсь все же не "мертвой душе") интриги ББ и несколько завышенное самомнение Айз Седай.
завышенное мягко сказано но несчитая этого вы мыслите в верном направлении)

игорь

Цитата: Дамер от 04 марта 2009, 17:06
это конструктивное сотрудничество на благо света а вовсе не якшание как вы выразились и т.к тут все предельно прозрачно то для двурушничества нет места.
Я бы стал называть удовлетворение своих личных интересов сотрудничеством на благо света. Руководствуясь личными потребностями - называть это благом для света и есть пример правда пока легкгого, а скорее латентного двурушничества.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 04 марта 2009, 17:16
Я бы стал называть удовлетворение своих личных интересов сотрудничеством на благо света. Руководствуясь личными потребностями - называть это благом для света и есть пример правда пока легкгого, а скорее латентного двурушничества.
вопервых вы подменяете понятия что впрочем вполне ессно для темного(( а вовторых интиресы наших должностных лиц работают лишь на благо света.

игорь

Значит я прав, в прочем, как всегда. Великий Повелитель рад вашим деяниям!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Asfira, а не хотите к нам в Орден? У нас и хорошие отношения с ЧБ и мы так же обучаем направлению Силы.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

JustAMan

Наблюдатель, я надеюсь, вы в своём Ордене учитываете, что женщина у нас только саидар может касаться? ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Элиан

Цитата: Наблюдатель от 04 марта 2009, 19:48
мы так же обучаем направлению Силы.
А вот это уже интересно и ни в каком месте не соответствует миру КВ))) там только Родня была, и то, они вели себя тайно)))

Наблюдатель

Цитата: JustAMan от 04 марта 2009, 21:52
Наблюдатель, я надеюсь, вы в своём Ордене учитываете, что женщина у нас только саидар может касаться? ;)
Ну конечно!!! О чём вы говорите "смущённо отводит глаза" :D
На сколько я понял суть проблемы, Asfira просто не хочет в ББ, но у неё есть желание направлять, вот я и даю такую возможность. "Ведь главное чтоб человек был хороший..." (с) :D
Цитата: Татьяна от 04 марта 2009, 22:21
А вот это уже интересно и ни в каком месте не соответствует миру КВ))) там только Родня была, и то, они вели себя тайно)))
А нам скрывать нечего) если люди не хотят идти в ББ значит есть причины ;) , мы же помогаем им освоиться во владении Силой, дабы они дел не натворили). А про мир КВ, я что-то не видел в книгах упоминания о том что в Порубежье нет "сообщества" типа Родни)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Денис II

Цитата: Asfira от 04 марта 2009, 15:39
Это становится логично, когда в ББ идти не хочешь, а направлять - да.
Можно в Хранительницы Мудрости податься. Или в Ищущие Ветер. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Таки да. Хранительниц Мудрости нам не хватает. Asfira, айда к нам!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Наблюдатель

За пол-часа уже два предложения)))) И это ещё Морской народ молчит))))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru