Яндекс.Метрика Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ! - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Re: СВАДЬБА! ГУЛЯЮТ ВСЕ!

Автор Йеннифер, 05 марта 2009, 09:49

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

 - Иди к выходу и жди меня там, я сейчас... - уже находу кинула Лусии Айз Седай. Просто она заметила в толпе гостей мелькнувшее платье с семицветной каймой. Это наверняка авиенда. Другой, на столько высокой, Принятой в Башне не было.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Авиенда уже давно откровенно скучала на этом празднике - музыка была очаровательна и само место просто прекрасно, но айилке уже хотелось вернуться обратно в Башню - там еще много дел. Едва собравшись двинуться в торону выхода, девушка заметила идущую в ее сторону Наставницу послушниц. Пара шагов, и Принятая оказалась рядом с Белой сестрой, присев в реверансе.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

 - Авиенда, собери оставшихся Послушниц и Принятых и выходите из усадьбы, - сказала Лиса, кивком ответив на реверанс девушки, -  Мы отправляемся в Белую Башнюю  Жду вас на той же полянке, на котору мы прибыли.
Отдав Принятой распоряжение, Наставница Послушниц вернулась за Лусией и вышла из зала. Малкирка внешне была спокойна, как гладь горного озера, но она никак не могдла выкинуть из головы неожиданную клятву, данную Александром. Лиса чувствовала, как Узор стягивается вокруг неё и этого шончанина всё туже и туже. Что-то будет дальше...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

- Хорошо, Лиса Седай, мы скоро будем там, - кивнула Авиенда, присела в реверансе и оправилась по залам, собирая девушек. Не всем хотелось уходить так рано, но обошлось без неприятностей - никто не капризничал. Не прошло и получаса, как стайка девушек в чисто белых, и с семицветной каймой платьях, собралась на указанной Наставницей Послушниц полянке, тихонько переговариваясь о событиях сегодняшнего вечера.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Полянка на севере от усадьбы.

Когда подошла Авиенда, приведшая Послушниц и Принятых, Лиса коротко кивнув, наполнила себя саидар, и мгновенно мир стал ярче. Серебристая полоска Переходных Врат расширилась и в проём стал виден сад Белой Башни. Там, по подсчётам Айз Седай, в этот час уже никого не должно было быть.
Девушки начали прозходить через Врата, а малкирка тихо их подсчитыввала. Все были на месте, если бы хоть отсутствовала, то ей пришлось бы возвращиться и искать её. А этого Лисе очень не хотелось. Когда мимо неё, присев в реверансе, прошла последняя девушка, Белая Сестра, коротко вздохнув, вошла сама и отпустила Плетение.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Гарак слишком поздно заметил уход Авиенды. "Проклятье! Не успел, я собирался... А, испепели меня Свет, теперь поздно!" Ругаясь про себя, Гарак обвел взглядом залу. Похоже, расходились все гости. Что ж, значит, и ему время уходить.
-Прощайте, Хозяйка Крова. Я рад, что меня пригласили на этот праздник, здесь я узнал много нового. Да найдешь ты всегда воду и прохладу. - с этими словами Гарак покину залу.
Он не был уверен в том, кто она на самом деле, но традиция есть традиция. Кивнув своим мыслям, Айилец вышел из дома.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

#321
Праздненство закончилось несколько часов назад. Уставшая, сонная челядь убирала со столов, вымывала залы и пыталась выпроводить гостей, благополучно заснувших на своих местах, в отведенные для них комнаты. Несколько слуг, сидя на полу, допивали остатки вина, радуясь случаю. Господа ушли и волноваться было неочем, оставалось только бояться гнева домоуправительницы, но сейчас она была занята другими делами.
***
В одном из подвалов дома открылись переходные врата и через них шагнула сонная Грендаль. На ее плечи был наброшен только легкий халат, как всегда, не скрывавший ее прекрасного тела. Она взглянула на своего любимца, мирно спящего на полу. Направив маленькую струйку Силы, женщина, разрезала цепь удерживающую троллока.
- Забыла я про тебя хороший мой, уж извини, но муж не терпел задержек после свадьбы. Надеюсь ты не очень скучал и уж точно не был голоден. - шаловливая улыбка заиграла на губах Избранной. - У тебя есть задание, можешь уходить. - Грендаль проследила как троллок вышел из подвала и вернувшись в свои покои, закрыла за собой проход.