Яндекс.Метрика Кастинг: Маргери Тирелл - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Маргери Тирелл

Автор Lady Sansa, 11 марта 2009, 07:44

« назад - далее »

На роль Маргери Тирелл больше всего подходит актриса:

Кристина Ричи
Натали Портман
Кейра Найтли
Лив Тайлер
Эмма Уотсон
Джессика Альба
Линдси Фонсека
Эллен Пейдж
Мишель Трахтенберг
Энн Хэтуэй
Эмми Россум
Хиллари Дафф
Миша Бартон
Кристен Стюарт
Брайс Даллас Ховард
Хайден Панеттьери

Элиан

Мишель Трахтенберг и Кристен Стюарт    :)

Бастет

Цитата: Lady Sansa от 12 марта 2009, 21:50
Она совсем не похожа на Маргери - та кареглазая брюнетка. И по характеру - Хайден на фотографии выглядит  задорной и насмешливой, а Маргери скорее мягкая и нежная. Фигура - хрупкая, но жественная, а Хайден кажется (опять же по фотографии) худенькой.
Ничто так не красит женщину как краска для волос. Орландо Блум из брюнета очень хорошо стал яркин блондином в Властелине Колец ;) Хайден же, итальянского происхождения и ее блондинистость явно искуственно приобретенная.
И она как раз мягкая и женственная, во какая тетя:
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Nissa

Линдси Фонсека и Эмми Россум  ::)
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

ELEDWEN

Цитата: Lady Sansa от 12 марта 2009, 21:50
Она совсем не похожа на Маргери - та кареглазая брюнетка. И по характеру - Хайден на фотографии выглядит  задорной и насмешливой, а Маргери скорее мягкая и нежная. Фигура - хрупкая, но жественная, а Хайден кажется (опять же по фотографии) худенькой.
похожа) здесь фотки не очень удачные...хайден вовсе не худышка.бартон и олсен-это худышки. хайден нормальная. ну крашенная блондинка, эт легко изменить на более темный цвет)
Цитата: Lady Sansa от 12 марта 2009, 21:50
По внешности имхо в роль Маргери идеально вписывает Портман. Просто всё один в один совпадает.
Я за новинками голливудскими постоянно слежу и совсем не знаю эту актрису :(
Ледяную принцессу видела, но совсем не помню, что за роль там была у Хайден ???
ну уж портман и подростком никак нельзя было назвать мягкой. Леон-тому самое главное подтверждение. для портман есть более достойные роли!и она давно уже не молодая. будем реалистами, в роли болейн она уже как правильно подметил один критик выглядит "выпивающей старшекурсницой"
в ледяной принцессе она играла дочь тренерши.

Цитата: Бастет от 13 марта 2009, 09:43
Хайден же, итальянского происхождения и ее блондинистость явно искуственно приобретенная.
И она как раз мягкая и женственная
на все 100% согласна!)

Lucia

Думаю Хайден Паннетьери и Мишель Трахтенберг)
Первая к стати очень неплохо играет, ИМХО, но одно НО: я её видела в нескольких фильмах в почти однотипных образах - смазливой девочки с характером. Но в героях все как-то иначе... так шта вполне может потянуть. Тем более роль как мне кажется не самая сложная.
Мишель Трахтенберг к сожалению видела только в одном фильме, причем там она играла такую более ли менее серьезную девченку и у неё это вполне получилось. Не гениально, но и роль того не требовала. Так что думаю тож пойдет.
Хотя черь его знает, насколько изменится роль Маргери в произведении. Может быть там потребуется и что-то более серьезное...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

mary

Мишель Трахтенберг и Энн Хаттауэй. К сожалению выбираю в основном по внешности, при этом мой второй выбор далеко отстаёт от первого. Во внешности Маргери мне запомнились "глаза лани", а у этих девушек глазища хоть куда :) Мишель не гениальная актрисса, но увидев в её исполнении противоположные образы в Ледяной принцессе и в Gossip Girl верю что хоть немного таланта на не очень сложную (по крайней мере пока) роль наберётся.



Пантьерри знаю только по Ледяной принцессе и анонсам Героев, так что обсуждать её талант и мастерство не могу. Зато могу обсудить внешность - смазливая девушка, с изюминкой, но никак не красавица! Чего стоит одно отсутствие шеи? Мне этот факт очень мешает восприятию её как красивая и женственная. Возможно сужу строго, но на роль которая основана на красоте, юности и свежести персонажа не могу проголосовать за типичную "королеву класса". Берёт она характером, а не крашенными локонами. Маргери же должна быть в моём представлении намного более естественна.

Цитата: Lady Sansa от 12 марта 2009, 21:50
Ледяную принцессу видела, но совсем не помню, что за роль там была у Хайден ???
Играла ведущую фигуристку, дочь тренера.


Кристину Риччи я вижу в роли Миры Рид - мелкая, с неординарной внешностью но всё же красивая и грациозная выросшая Среда станет прекрасной лягушатницей :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Кана Монтеро

Трахтенбергерша имхо вписывается, и Ричи ничего так

Леди Боли

#22
Портман только на роль Дени- одна из самых важных ролей, поэтому на Маргери не стоит ставить эту актрису. Моя Маргери это Стюарт. Пока что
Ах, да и Уотсон!

Lady Sansa

Победительницей краткосрочного голосования признаётся Мишель Трахенберг!

С этого момента голосование переходит в долгосрочное :)

halstein

А меня вот Маргери как персонаж очень заинтриговала. Надеюсь, что она себя еще покажет :)
Поэтому однозначно против различных "блондинок" вроде Дафф и Пантьерри, а также Уотсон и Риччи.
Мишель Трахенберг - ммм, не знаю... Как-то не очень
Может быть Альба или Портман подойдут.... Только подойдут ли они на роли столь юных персонажей?
ИМХО, нужна "свежая струя"

mary

Портрет победительницы краткосрочного кастинга Мишель Трахтенберг помещен в Галерею Победителей - заходите полюбоваться :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Цитата: mary от 19 апреля 2009, 22:23
Портрет победительницы краткосрочного кастинга Мишель Трахтенберг помещен в Галерею Победителей - заходите полюбоваться :)

Шикарно вписалась, я честно говоря просто даже не узнала Трахенберг. Не думала, что получится так хорошо. Просто БРАВО!!!

mary

Спасибо, это всё цветные линзы ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Мэри ты молодчина! Потрясно вписалась девочка! Всем видно понравилась знакомая фамилия.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2