Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

котька

во втором цикле "Хроник Амбера" вы - Билл Рот
Основное ваше качество - вы просто отличный друг  :angel:, и уж во вторую очередь вы прекрасный юрист   :D :2funny: :2funny: , которому выпала невероятная возможность составить мирный договор между двумя полюсами Вселенной. Вы не только прикоснулись к неведомому, вы стали частью него, чудеса стали вашей обычной жизнью. А чуть ли не творцы вселенной с удовольствием прислушиваются к вашему мнению - ведь вы не пользуетесь этим в своих целях, дружба и доверие между вами взаимны, и взаимно открывают участникам этой дружбы неожиданные миры и взгляды, и уважение друг к другу.

действительно забавно)))

Лиса Маренеллин

#226
Вы Рендом. Король Амбера, избранный Единорогом, хоть вы никогда не собирались править. Но вы не отказываетесь от ответственности, и постараетесь сделать все как можно лучше, сохранить статус-кво и не дать вселенной развалиться на части на ваших глазах. И отнюдь не для удовлетворения собственного честолюбия, а потому, что иначе нельзя - для вас нельзя, вы знаете, как славно просто жить и веселиться в этом мире. А для этого - должен быть этот мир.

Смешно, но похоже. Не хочется, но приходится... А если уж пришлось, то надо делать как следует. Это наш с ним девиз.


а в первом тете почему-то вышел...

Спасибо тебе за эту славную прогулку. Надеюсь, твой портрет тебе понравится, Принц Блейз.Ты – «серый кардинал», часто предпочитаешь роль ведомого, однако способен взбунтоваться, если видишь, что твои союзники меняют правила игры. Ты довольно многогранен, можешь быть двуличным. Ответственен, не откажешь в помощи тому, кто в ней действительно нуждается.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эоэлла

Во втором цикле «Хроник Амбера» вы - Виаль
Кто бы мог подумать, что вы станете идеальной королевой Амбера, человечной и мудрой, бескорыстной и внушающей уважение всем, кто имел случай с вами столкнуться. Вы покровительствуете всему миру, и всегда знаете как смягчить и увещевать мужа, который иногда от усталости начинает вести себя резко, но который питает к вам безграничную нежность, до сих пор удивляясь, как же ему досталось такое сокровище. Вы ни на что не закрываете глаза, вы просто не видите... хотя нет, вы все видите прекрасно, только - иначе, и поражаете этим всех окружающих вас зрячих.

Хмм...
Борец с порчей на саидин

страж Белдейн


Во втором цикле вы Мерлин.
В вас течет королевская кровь и Амбера и Хаоса, вы молоды, жизнелюбивы и дружелюбны, вы любите Тени и готовы хорошо относиться ко всему миру, и доверять друзьям, которым многие не стали бы доверять, но в итоге все равно правы окажетесь вы, а не те другие. Вы просто чувствуете тоньше них. И еще, вас всегда спасает ваше чувство юмора, а не только сила магии, которую вы полагаете в своем исполнении посредственной, или меча, которую вы находите еще более посредственной. А еще вы способны превратить весь мир в компьютерную базу данных, но при этом не лишить его души и подарить ему новое совершенно неожиданное творение, которое окажется не только живым и своевольным, но в итоге полюбит все живое примерно так же как вы, не зря вы вложили в него часть собственной личности.

Ailene Marcasiev

Результат:   СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР.

Подробнее:   Ты - СТАРЫЙ ТЕЛЕВИЗОР, потому что:
- неисправим(а);
- сразу шипишь, если до тебя дотронуться;
- вечно в отключке;
- никто не знает, пора ли тебе на помойку или ты ещё жив(а);
- светишься от счастья;
- никто не знает твоего предназначения;
- часто не врубаешся;
- тебя уже и кулак не исправит;
- если врубаешься, то вокруг тебя сразу куча народу;
- требуешь, чтоб с тебя сдували пылинки.

Точно!!! ;D Почти по всем пунктам.

Поздравляем, Ваш труп стоит 115596 руб.

Немножко жестоко, но ведь так приятно
осознавать, что Вы столько стоите :)



MagnusMeitana

ВО ВТОРОМ ЦИКЛЕ «ХРОНИК АМБЕРА» ВЫ - РИНАЛЬДО Или Лукас Рейнард, по крайней мере, вы больше предпочитаете имя Люк - это коротко, ясно и отлично запоминается - как торговый «брэнд». С родителями у вас ситуация не менее аховая, чем у вашего кузена Мерлина, а может, еще и похлеще. Все же, не у всякого отец пытался разрушить вселенную, а мать подчинила себе Тени, не обладая королевской кровью одного из домов, пройдя один из Теневых Лабиринтов. Судя по всему, принцип: «не обманешь, не продашь», это у вас от матери, зато голова на плечах своя, и только своя, хоть избавиться от старых привычных долгов удалось и не сразу. Удачи вам, в конце концов, выигрывают всегда хорошие ребята! Ведь именно они пишут потом мемуары
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Ailene Marcasiev

Серьезный тест: http://www.schiz.ru/

У меня всего 52 балла. Хотя отвечала вроде бы правду... ???

Илийен

http://www.testkub.ru/kub.php
так, для разнообразия любителям самокопания)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

sevva

Цитата: Илийен от 11 апреля 2011, 20:49так, для разнообразия любителям самокопания)
забавно) ураганы меня уже не пугают :)
все проходит

Дамер


Эоэлла

Цитата: sevva от 11 апреля 2011, 21:39забавно) ураганы меня уже не пугают
Меня тоже. Во всяком случае, не могут повредить.
Цитата: Дамер от 11 апреля 2011, 22:45у меня 53.
У меня 68. Порадовали, что склонности к шизофрении я, видимо, не имею, но нахожусь под воздействием сильного стресса и мне следует сменить обстановку. А то я без них не знала! :(
Борец с порчей на саидин

sevva

все проходит

Тереза

Цитата: Итлин Альварес от 11 апреля 2011, 20:35У меня всего 52 балла. Хотя отвечала вроде бы правду.
у меня 50, склонности к шизофрении не наблюдается, что радует...
chitatel

Keeper

у меня 63...
Цитата: Эоэлла от 11 апреля 2011, 22:50
Порадовали, что склонности к шизофрении я, видимо, не имею, но нахожусь под воздействием сильного стресса и мне следует сменить обстановку.
аналогично :)

ministr89

ну надо же:
ЦитироватьВаш результат в баллах: 66.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)