Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Хммм, ударные...
А вообще мне непонятна логика. Я, например, закончила музыкалку по классу бояна, умею играть на фортепиано и плюсом (но основательно забыла, как это делается) учили играть на домбре.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Лиса Маренеллин

А я всегда думала, что вы, MagnusMeitana, молодой человек...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

arcanis

Цитата: Лиса Маренеллин от 20 января 2012, 09:33
А я всегда думала, что вы, MagnusMeitana, молодой человек...
а как это связано? :) у меня вон тоже ударные. Там есть путь для девушек и есть путь для парней =)

Действительный член клуба Зануд

MagnusMeitana

Цитата: Лиса Маренеллин от 20 января 2012, 10:33А я всегда думала, что вы, MagnusMeitana, молодой человек...
Я и есть молодой))
а)мне нравятся ударные
б)слишком доступные девушки меня тоже не впечатляют
в)Я не гей!)))
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Лиса Маренеллин

Упс, сорри. Что-то я с утра пораньше невнимательностью страдаю.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

MagnusMeitana

Цитата: Лиса Маренеллин от 20 января 2012, 12:59
Упс, сорри. Что-то я с утра пораньше невнимательностью страдаю.
Мне даже страшно представить. . . :-\
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Шерлок

решил тесты попроходить заново :D

Цитата: Льюс Тэрин от 16 марта 2010, 20:46Духовный атеист: 100%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.
ну это так и не изменилось )))

Цитата: Льюс Тэрин от 11 июля 2010, 15:54Чешуя саламандры
это как бы мое животное считается))) талисман)))

Цитата: Льюс Тэрин от 17 января 2010, 02:43"Тай Шар, Кандор
ТАЙ ШАР, КАНДОР
Видать, Вы любите разгадывать кроссворды, ребусы и головоломки. Особенно, головоломки. Потому что кандорцы как рах ими и знамениты. А ещё, один из переводчиков Айздайшарского дворца перевёл на Современный язык документ о запечатывании Узилища Льюсом Тэрином Тэламаном. Этот документ получил название "Удар по Шайол Гул" "

прошел тест заново, так как уверен, что стал другим.

ЦитироватьТАЙ ШАР, ДВУРЕЧЬЕ
Вроде бы простой человек, предпочитающий тихую мирную жизнь подвигам. Однако в момент, когда это действительно, нужно, Вы способны чуть ли не в миг сделаться великим воинам. Оно и не удивительно. Ведь в ваших жилах течёт кровь сыновей и дочерей Манетерена! А победив, Вы снова возращаетесь к мирной жизни. Зачем нужно совершать подвиги, если урожай ещё не собран?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Сто раз прохожу тесты на темперамент - каждый раз разные результаты, но холерика не было никогда

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Ну...мм у меня впереди еще 400 долгих лет Айз Седайской жизни ::)

Шерлок

Цитата: Мелисcа доКонде от 20 января 2012, 23:28
Ну...мм у меня впереди еще 400 долгих лет Айз Седайской жизни ::)
у меня простого смертного лет 60 имеется ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.