Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

Ailene Marcasiev

#450
Я - Лукреция Борджиа
Известная легендарная и историческая личность. Секс и власть – вот два кита, на которых держится ваша жизнь. Возможно, такая разнузданность происходит оттого, что в детстве вы подвергались насилию. Вы умный, решительный и жёсткий человек. Ваша похоть ненасытна, ваши развлечения грандиозны до омерзения. Для достижения своих целей вы не брезгуете никакими средствами. И хотя многие думают, что вы игрушка в руках своих родственников, на самом деле всё наоборот. Вы с удовольствием подложите кому-нибудь свинью, скорее всего, отравленную. Вы дёргаете за ниточки (чаще всего сексуальные) всех, кто вам нужен и имеете с этого выгоду. К сожалению, подобный образ жизни не грозит вам долголетием. Но зато после смерти вас станут почитать потомки, закрыв глаза на все ваши гнусные деяния.

Надо же. Удалось получить нужный ответ (вариант есть в комментариях к тесту). :)

Прошла второй раз - Кэтрин Трэммел.

emillirion

Я - ГАННИБАЛ ЛЕКТОР
Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь, а умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи. А у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства. А знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед.

ржака)))
я - людоед? не-не-не х))

Дюдюка

Я - Гренуй
Персонаж романа Патрика Зюскинда «Парфюмер». Вы – человек не от мира сего. Вероятно, вы обладаете какими-то особенными талантами, которые не дают вам жить как обычные люди. Эти таланты пожирают вас изнутри и толкают на не совсем законный путь. У вас имеется сверхвосприятие, скорее всего, вы синергетик – то есть, человек ощущающий на вкус цвета и на запах музыку. Вы одиноки, но одиночество переносите без проблем, так как вам хватает самого себя. Но когда вы решите однажды сделать людям хоть что-нибудь хорошее, то это дело может стать последним в вашей жизни.  
что-то в этом есть ;)

Fallingstranger

http://g-a-m-e.sitecity.ru
имхо, классный тест) (если отбросить бред о 'загадай желание'
всё совпало, а пункты 10 и 11 открыли многа хорошего)

Никта

Цитата: Fallingstranger от 30 января 2012, 21:59http://g-a-m-e.sitecity.ru
имхо, классный тест) (если отбросить бред о 'загадай желание'
всё совпало, а пункты 10 и 11 открыли многа хорошего)


Хм... совпало частично... и далеко не точно.. многое с натяжкой принять можно
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

в этот раз я решила поверить своему подсознанию)
3 - подошло, 4 - моя сестра :)
10 - совершенно беззаботная песня, а 11 - крайне печальная:)

Никта

Вот 10 подошло... 11 с натяжкой... 4 угадала... а остальное - бред
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

MagnusMeitana

Хм.Ну с 3м и 7м вроде все понятно.Остальное в принципе не сошлось,кроме 9го.10 и 11 оно конечно может быть,но ответ в обычном понимании мягко говоря странноват.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

На-На

7 и 8 не сошлись, остальное - нормально, но ... когда дочитала до конца - возмутилась: почему я хорошим людям должна отправлять информацию с угрозами?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fallingstranger

Чтобы больше людей в этом участвовало :) :D
мм..готова поспорить на половину своих зубей, которые у меня еще остались, что за 10 лет меня точно не оминут 10 проблем. А что, неплохо:) одна проблема в год :)

На-На

Цитата: Fallingstranger от 31 января 2012, 23:45за 10 лет меня точно не оминут 10 проблем
Это-то я воспринимаю как нормальную тренировку.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fallingstranger

Что за тренировка?
Можно, вообще, подробнее?:)
или Вы имеете ввиду цитаты типа: прокрутишь ниже током убьет! волосы на себе рвать будешь?;)

На-На

Разрешение одной серьёзной проблемы в год, это нормальный тренирующий режим жизни, если проблема не вызывает постоянно действующего стресса. Практически это "волшебный пендаль" для того, чтобы стать лучше в чём-то...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Цитата: Fallingstranger от 30 января 2012, 20:59
http://g-a-m-e.sitecity.ru
имхо, классный тест) (если отбросить бред о 'загадай желание'
всё совпало, а пункты 10 и 11 открыли многа хорошего)
а у меня только один пункт сошелся.под №3 и все :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

И меня уже гложет любопытство:)
но тезок тьма и с твоих знакомых я слышала только о нескольких парнях:)