Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

sevva

можно проверить ...
1. вы - робот?
Эмпатический тест Войт-Кампфа разработан в начале 1990-х в советском Институте Павлова для выявления андроидов — органических роботов, внешне неотличимых от человека и, как правило, самонадеянных настолько, чтобы утверждать: они тоже люди. Тест проверяет способность к сочувствию. Человек — существо коллективное, уважение к чужой жизни в нем заложено генетически. Ситуация вроде "В пустыне вы перевернули черепаху на спину. Она беспомощно дергает лапами, солнце опаляет ее живот. Как вы поступите?" приводит его в смятение: черепашку-то жаль! Андроид сопереживать не умеет, поэтому зверушка ему безразлична. Вообще-то тест Войт-Кампфа придумал писатель Филип Дик в романе "Мечтают ли андроиды об электрических овцах?" (а впервые продемонстрировал Ридли Скотт в экранизации "Бегущий по лезвию"), но сегодня любой может найти его в интернете и проверить себя на человечность
http://psyfactor.org/tests/intro1.php?dir=tvk

2. вы - хипстер?
http://hipstertest.ru/

3. вы - русский?
http://kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

я - не робот (отлегло :)). полухипстер :-\, но  не русский :o  :crazy2:

третий тест - жесть 8)
все проходит

Сэм

ЦитироватьУровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 27
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.


Сам он нелегал! Не знает, что "Овсянка,сэр!"  с восклицательным знаком!

..

Никта

Они не могут определить робот ли я))
Хипстер на 35%
Хм.. с трудом, но в русские на первом уровне записали, во втором уже нет(
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Мефистошик

Эмпатический тест показал, что вы человек. Определенно вы не андроид, даже если вы убеждены в обратном.

Ты на 0% хипстер

Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 36
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.

Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 27
Вас нельзя назвать ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
Вы не обязаны в срочном порядке оформлять миграционную карту. На территории РФ вам не грозит заниматься исключительно строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью за пределами крупных городов.

Уровень 3
Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 27
Вас нельзя назвать ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.
Вы вправе претендовать на нечто большее, чем разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. И определенно не ваш удел распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства.

Уровень 4
Всего вопросов - 46. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 15
Вы ПОЧТИ РУССКИЙ.
В предоставлении российского гражданства вам наверняка будет отказано, но вы вполне заслуживаете живописного вида на жительство. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых.
Колдун из Кварта.

Ailene Marcasiev

#634
Вроде пока не выкладывали (хотя я сейчас редко захожу на форум). Две викторины и тест-рассказ по миру ПЛиО:

http://aeterna.qip.ru/test/view/159879/

ЦитироватьИтак, у Вас... 11 правильных ответов
У вас хороший результат, это говорит о том, что вам явно нравится творчество Джорджа Р.Р. Мартина)))

http://aeterna.qip.ru/test/view/165757/

ЦитироватьПоздравляем!!!У Вас - 8 правильных ответа
Не плохо. Имя Джорах Мормонт явно не пустой звук для вас. И что то из его биографии вы явно запомнили))

http://aeterna.qip.ru/test/view/163798/

И один не только по ПЛиО:

http://aeterna.qip.ru/test/view/165883/

ЦитироватьАга, как же, - проворчал(а) ты, и выпустил(а) многострадальную путешественницу, не до неё тебе сейчас, ведь белая негодяйка завела тебе ни куда-нибудь, а в... Песнь льда и огня.
Тебя занесло в опасный мир, странник, мир, в котором вот уже много лет не прекращается война. Иногда сражаются воины и льётся кровь, сила, доблесть, красивые легенды. И всё такое, но куда чаще сражения в этом мире выигрывают "свитки и вороны", а также интриги и яды. Балом правят подлецы, лжецы и предатели, выживает здесь только тот, кто способен играть. Играть в жестокую игру престолов, победителей ждёт власть и вечная слава, проигравших - смерть в забвении или клеймо предателя и тоже смерть. В этом мире множество путей и дорог, выбирай тот, который тебе ближе, я не буду осуждать, потому что мне всё-равно, я всего лишь белая кошка, а что кошки могут знать о чести, боли, верности или о любви? Не так ли. Посмотри женщина стоит на коленях перед гробом и плачет, не тревожь её - это леди Кейтилин Старк прощается со своим супругом, погибшим по нелепой прихоти жестокого мальчишки-короля. Выйди тихонько за дверь, не мешай Кэт и Неду, ведь завтра утром останки потомка королей севера отправят в Винтерфелл, чтобы он с миром успокоился в родовой крипте. Ты можешь забыть о том, что видел, можешь запомнить, лучше помни... А если память подведёт тебя, то когда-нибудь в своих путешествиях ты услышишь эту песню и вновь вспомнишь о них.
Сквозь снега и метель, отыскав сотни истин,Потерпев поражение, еле живой,Через кровь и огонь, свою душу очистив,Ты вернёшься ко мне, ты вернёшься домой.«Ты вернёшься домой», - тебе шепчут деревья.«Ты вернёшься домой», - тихо падает снег.И тепло очага твоё сердце согреет,И застынет безумного времени бег.Ты неслышно шагнёшь под угрюмые своды,Ты отложишь свой меч, и оставишь войнуЗа чужую любовь, за чужую свободу...Я прошу, не бросай меня больше одну.Ты вернёшься на Север, как было и прежде,Сохранив для другого Железный Престол.Я тебя подожду, не угаснет надежда...Не впервые мне ждать...Но зачем ты ушёл...Волчьей песней зима из-за стен мне жестоко ответитИ растают видения прошлого в крике ворон.Ты казнён на заре, мне тебя уже дома не встретить.Как мучителен был мой безумный предутренний сон.

На-На

Нашла ссылку на интересный тест по Властелину Колец.
http://aeterna.qip.ru/test/view/22838/
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Цитата: На-На от 04 октября 2012, 21:43
Нашла ссылку на интересный тест по Властелину Колец.
Забавно, магом вышел :)
Колдун из Кварта.

sevva

 :)

ЦитироватьДунадан
Пришел(а) с Севера, скрытный, таинственный. Многие не воспринимают тебя всерьез, а зря. В таком человеке скрывается настоящий король (или королева))!
а я  и люблю Север
все проходит

Шарин Налхара

ЦитироватьЗдравствуй, Гном!
Трудолюбивый, злопамятный и добропамятный! И неправда, что девушки гномов тоже бородатые! Так что не расстраивайся!!! А также гномы - упрямый народ, умеющий веселиться.
Кто бы сумлевалси!  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

ЗДРАВСТВУЙ, ХОББИТ!
Искренний, открытый, любишь уют и комфорт. С тобой всегда весело, ты легок на подъем. Только смотри, не пей пиво много, а то станешь орком!))

..

Fenix

Цитата: Сэм от 05 октября 2012, 10:43ЗДРАВСТВУЙ, ХОББИТ!
Искренний, открытый, любишь уют и комфорт. С тобой всегда весело, ты легок на подъем. Только смотри, не пей пиво много, а то станешь орком!))
Я получил аналогиный ответ. Видать с пивом и вправду надо завязывать.

Эоэлла

Здравствуй, Маг!

Все тебя слушают, верят тебе. Ты умеешь принимать решения, не торопишься с выводами. Но смотри, как бы твое обаяние не использовалось в дурных целях!
И не колдуй так много!!!)
Борец с порчей на саидин

mary

Эльф получился, не ожидала :)
ЦитироватьТвоя душа бессмертна, ты глубокомыслящий чебурек. Сильный по характеру, с тобой есть о чем поговорить. Однако иногда следует быть чуть веселее, не помешает. Хотя я не думаю, что ты скучный(ая)!))
ну спасибо, что не думает)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Колдун из Кварта.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2