Яндекс.Метрика Гостиница "Странница" - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиница "Странница"

Автор Рашан Курин, 29 марта 2009, 17:53

« назад - далее »

Шарин Налхара

Рамон Сангора

Кажется, он замечательно выспался. Открыв глаза, Рамон обнаружил, что самым безответственным образом привалился к плечу андорца, который, кажется, спал. Дыхание его было ровным, и Гарус из дома Аншар видимо был не против того, чтобы делиться теплом - пол подвала был холодным и сырым. Тайренец осторожно поднялся, стараясь не разбудить собутыльника, и с наслаждением потянулся, разминая затекшие мышцы. Ох, вино слишком разморило его, но зато он выспался. Интересно, сколько часов прошло? Рамон тихо прошел к двери и прислушался к звукам таверны. Были едва слышны голоса, значит либо еще не слишком поздно, что вряд ли, либо уже утро. Или хотя бы рассвет. А значит скоро могут прийти стражники, если всё же надумают тащить их в каталажку. А это было крайне нежелательно...
- Не спишь? - Рамон обернулся к Гарусу в темноте и улыбнулся ему. Ох, сейчас наверное оба небриты и помяты, будто мешки ворочали. Раненая нога слегка тянула при каждом движении, и Рамон, поморщившись, аккуратно начал отдирать присохшую к ране ткань. - Пора бы нам выбираться отсюда, приятель.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

Келвин Намарниа

С каждым мигом, проведенным Келвином Намарниа в обнимку с молодой красавицей, в нем все меньше оставалось человеческого, и все больше его сознание переключалось на инстинкты. И теперь эти инстинкты требовали как можно скорее избавиться от лишней одежды, а главное снять, наконец, душный мундир Стражи. Задачей же это было не простой, Кел не мог заставить себя разжать руки хоть на миг, боясь, что девушка упорхнет оттуда столь же быстро, как и там оказалась. Обняв её за талию одной рукой, он все же смог избавиться от одного рукава, а затем, поменяв руки, и от другого.
Теперь остался только жар от разгоряченного её прикосновениями тела Келвина. Почувствовав себя полегче, Кел мягко приподнял тело Элминдреды так, чтобы ее губы оказались на одном уровне с его губами. Уголками глаз оценив обстановку в комнате, он все так же нежно придерживая девушку, стал пробираться к дальней двери, в которой можно было угадать спальню. Все свое внимание он отдавал своей прекрасной ноше, что и привело к тому, что парочка зацепила столик с какой-то посудой и тот, издав скрип, завалился набок. По комнате прошумел звук упавшей на ковер посуды - вроде бы ничего и не разбилось. Добравшись, наконец, до цели, Кел толкнул дверь ногой и внес Элмину в спальню.
Спойлер
А там еще находится Рада Шимован))
[свернуть]

Летучий МыШ

Тарвел Кинч
*Ох,неужто все волнения позади и я спокойно поем и высплюсь?Прямо не верится*
- Благодарю вас,я бы съел какого-нибудь супа и ломоть хлеба,да выпил немного вина.А там и спать пора - улыбнулся Тарвел хозяйке. - Право же не хочется задавать работы вашим слугам.и без того занятым,но если еще осталась горячая вода,я бы смыл пыль.
Расположивишись на лавке за указанным столиком,Мэл с наслаждением вытянул ноги.Есть хотелось ужасно,но уж коли ждал так долго,то подождет еще немного.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Лиса Маренеллин

Рада Шимован

  Служанка только успела закончить разбирать постель, когда в соседней комнате что-то зазвенело, а через несколько минут от резкого толчка дверь спальни распахнулась. Такого поведения от лейтенанта Рада не ожидала, но благодаря свою ловкость она успела юркнуть за штору. Женщина была рада тому, что зажгла всего пару свечей, не устроив в комнате слишком яркое освещвение. Только из-за этого её не заметили. Хотя молодые люди всё равно не заметили бы и троллока, настолько мужчина был увлечён своей драгоценной ношей. Решив выйти из спальни, как только представиться возможность, Рада замерла.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

#184
Сеталль

Сеталль приветливо кивнула девушке.
- Но «Странница» не такая маленькая, чтобы там не нашлось места и для Вас. Тогда присаживайтесь за свободный столик, вон за тот, например. – Хозяйка нашла взглядом свободный столик и указала Айрис. – Я сейчас распоряжусь, чтобы вам подготовили комнату, а пока можно поужинать. Чего бы вы хотели на ужин?

Марах
Марах кивнула. *Принести ужин, подготовить еще одну комнату и натаскать воды в ванну. И где опять Аслана носит, ну не подглядывать же пошел за той милой парочкой – красотка и сержант* Девушка тихонько хихикнула.
- Конечно, я сейчас принесу еду, а пока вы будете ужинать, я подготовлю Вам комнату и позабочусь о ванной. – девушка улыбнулась и направилась в сторону кухни, откуда через какое-то время вернулась с миской супа и хлебом.
- Прошу. – улыбаясь сказала она. И отправилась готовить комнату и искать Аслана. *Ну где же его носит!* И точно, её догадка оправдалась. Поднявшись на второй этаж она обнаружила там Аслана, крутящегося около двери комнату той красотки – Элмины.
- Да ты что, совсем вилочника обкурился! – шепотом выругалась девушка. - А ну быстро иди за чаном и отнесешь вон в ту комнату. – девушка указала на дверь комнаты, которую  она собиралась пока прибрать для Тарвела. – И быстро, пока я хозяйке все не рассказала! – все так же не повышая голова, возмущалась девушка. *и когда он успел, дел у него мало!*. А Аслан неохотно пошел за чаном. Когда он его принес в комнату, девушка уже закончила со всеми приготовлениями и принялась таскать воду.
- И с водой мне поможешь! – настойчиво заявила она. Аслан неохотно отправился за ведром. И через некоторые время ванная тоже была готова.
- Смотри у меня! – Пригрозила Марах, но Аслан и без того понял, что посмотреть ему больше не удастся. Девушка пошла в зал, чтобы сообщить гостю, что его комната готова.
- Ваша комната готова, ванна тоже. – с услужливой улыбкой произнесла девушка.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lucia

Сарин Салазар

Сарин кивнула. Мурат был прав, оставаться здесь не было смысла.
- Да, только я сейчас попрощаюсь с госпожой Анан. - Сарин стала искать взглядом хозяйку, но та была занята беседой с гостьей. Что ж, отвлекать её не стоит. Девушка дождалась. пока Сеталль её заметит и помахала ей рукой, показывая, что прощается и уходит.  Хозяйка кивнула и снова обратила внимание на гостью. При словах о лейтенанте Сарин хихикнула.
- Воистину, мужчины глупеют, стоит им увидеть хорошенькое личико. А при наличии перед глазами еще и её хорошенькой фигурки - я совершенно не удивлена. - девушка произносила это с улыбкой, но в глубине души у неё кошкой царапалась зависть. Она никогда не была настолько хорошенькой и никогда не нравилась мужчинам. Тут бы на дуэль вызвать, да красотка не местная, а лейтенант - не самый удачный повод. Сарин машинально каснулась шрама на щеке.
- Нет, я живу не очень далеко, пару кварталов, где лавочники в основном. И как ни странно, дорога до "Странницы" мне всегда казалась вполне безопасной. Мы идем? - поинтересовалась девушка и направилась к выходу из гостиницы.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Мурат Джанан

Мурат последовал примеру Сарин и легким поклоном попрощался с госпожой Анан. Он прямо-таки чувстувовал кожей исходящее от торговки неудовольствие, а когда та высказалась по поводу той девицы и потрогала шрам на щеке, Мурат едва не улыбнулся.
- Идем, конечно, Сарин. Но я готов подставиться под ваш кинжал, если вы не ревнуете. Не беспокойтесь, лейтенант Намарниа еще слишком молод, чтобы отличать доступное от интересного, но ему предстоит всё попробовать самому. А эта дама всего лишь ищет себе поклонника и покровителя, но методы у неё довольно грубые.
Впроче, Мурат и сам не был уверен, насколько бы ему вскружила голову почти обнаженная женщина, свалившаяся ему прямо на колени. Поэтому он предпочел сменить тему.
- В последнее время в городе творится что-то странное. Кажется, рахадцы начали буйствовать на улицах Эбу Дар, но все, кого я спрашиваю, это отрицают. Если им верить, выходит, что в городе появились чужаки, которые учиняют беспорядки... Да еще и сегодняшний клык Дракона... Вам нужно быть осторожней. Предупредите остаьнх лавочников и торговцев, если сможете. Пусть глядят в оба и запоминают.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ana

Айрис Вейлан

Девушка взглянула на указанный столик, стоящий неподалеку.
- Ну, что ж, отлично. А на ужин... - тут она почувствовала ароматный запах, идущий с кухни. - На ужин, пожалуйста, принесите рыбу. И ещё вина.
Айрис села за стол и расслабилась. Но вдруг заметила, что разглядывает поситителей, причем не полностью, а только ту часть, где обычно должны находиться кошели. "Брось, тебе что не надоела эта жизнь? Нравится всё время убегать, скрываться? Ты же хотела начать всё сначала..." - девушка на мгновение закрыла глаза, чтобы оторвать взгляд от кошельков.

Лиса Маренеллин

Прекрасная Элминдреда.

  Элмина расслабилась и позволила алтаранцу отнести её в спальню. Она только слегка поморщилась, когда он случайно уронил кувшин с вином. Раде придётся принести новый, потому как куртизанка очень любила немного выпить после любовных утех. Порывистость Келвина была деыушке очень приятна. О горячих южанах она была наслышна и теперь собиралась проверить все слухи самостоятельно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джаспер

Келвин Намарниа

Кел сделал еще пару шагов по комнате, и бережно опустил девушку на кровать. Первым делом скинув сапоги и перевязь с дубинкой и мечом, а затем и форменный кафтан, он присоединился к Элмине, оставшись лишь в тонкой нательной рубашке. Через некоторое время, которое парочка не зря потратила на поцелуи, Кел почувствовал, что раз Элмина отдала ему всю инициативу, то настало время и пеньюара, который, правда, уже больше открывал, чем скрывал - лишь небрежно завязанный поясок сдерживал, чтобы не открыть все.
Пояс поддался сразу и в неясных тенях от горевших свечей, глазам Келвина предстало сверкающее белизной тело девушки, высокая грудь, стройные ноги... Во всех его изгибах была такая гармония и красота, что Кел на мгновение невольно зажмурился. Всего лишь на миг, в следующий же момент он уже открыл глаза и улыбнулся девушке, ее длинные волосы рассыпались по подушке, что придавало ее взгляду еще больший шарм, а рассудка лишало не хуже, чем и лицезрение тела. На пол полетели последние одежды. Кто бы мог подумать, что такое когда нибудь случится со мной, - подумал Кел и от него остались только эмоции и чувства.

Летучий МыШ

Тарвел Кинч
Служанка действовала оперативно, буквально через пару минут чашка супа стояла перед ним. Исходящий от него аромат вызвал бы аппетит даже у сытого, не говоря уже о голодном. Не теряя даром времени, Тарвел принялся за еду. Вкус блюда вполне соответствовал запаху. *Какие у них комнаты еще посмотрим, но готовят тут изумительно*. Доев, он почувствовал как чувство голода его покинуло. К этому моменту служанка вернулась и сообщила, что комната готова.
- Благодарю вас, не проводите ли вы меня в сии аппартаменты? - улыбнулся он девушке. - И поблагодарите от моего имени вашу повариху при случае.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Джаспер

Гарус Аншар

Андорец действительно уже не спал, он проснулся от движения Рамона, облюбовавшего для сна плечо Гаруса. Настало утро, а вместе с ним пришло и плохое настроение. Еще один бесполезный день, - подумал Гарус, поднимаясь на ноги. Ноги затекли и теперь их пришлось растирать энергичными движениями.
- Я не спрашиваю у тебя как спалось, по себе вижу, что паршиво - сказал он с мрачной усмешкой - Действительно, пора выбираться. А вот как, этот тот еще вопрос.
Как и после любой другой попойки хотелось пить, но Гарус сомневался, что в подвале найдется что-то кроме спиртного. Искать что-либо в потемках страшно не хотелось.
- Какие предложения, тайренец? Может просто постучать в дверь? Не то, чтобы я верю, что нам откроют, но попробовать то всяко стоит. - Джаспер вновь потянулся и посмотрел на Рамона.

Шарин Налхара

Рамон Сангора

- Ну.. Быть может, я знаю способ, - тайренец ухмыльнулся. Но вот бы знать, сколько сейчас в действительности времени... Если рассвет, то Кайра скоро должна прийти. Не оставит же она его сидеть здесь взаперти с тем, кто едва не прикончил его! А пока...
- Мне кажется, сейчас рассвет. А значит, за нами в любом случае кто-то да придет. Но я бы больше хотел, чтобы этот кто-то не носил форму Стражи... - Рамон осторожно, ведя рукой по стене, пошел в сторону Гаруса: рядом с ним была початая бочка. Он нащупал давешний кувшин и на ощупь наполнил его, изрядно облив руки вином. - А пока надо промочить горло. Только не напиваться, ага? И не забудь, мы сегодня непременно идем на скачки. Лошади, красивые женщины, запах навоза и азарт кого угодно приведут в чувство. Хотя бы на короткое время, чтобы ты трезво мог решить, что тебе делать дальше.
Рамон пошел обратно к двери и сел у порога на ступеньку, прислушиваясь к звукам снаружи.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Рада Шимован

  Рада втала примерно за час до рассвета. Быстро приведя себя в порядок, она заглянула в спальню. Как она и думала Элимна и этот ммолодой лейтенантик даром времени не теряли. Сейчас оба мирно спали. Куртизанка как всегда повернулась спиной к мужчине и свернулась калачиком. Стражник же спал раскинувшись, егорука покоилась на бедре девушки , а на лице застыла блаженная улыбка.
Осторожно прикрыв шёлковой простынкой хозяйук и мужчину, служанка тихонько тронула последнего и полушопотом сказала:
- Молодой человек, молодой человек. Уже почти рассвело, не пора ли вам удалиться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джаспер

Келвин Намарниа

Пробуждение оказалось приятным лишь до того момента, как не выспавшийся, но счастливый Келвин увидел перед собой стоявшую над кроватью женщину. То как она вломилась в комнату показывало, что она служанка, причем излишне рьяно оберегающая свою госпожу. Да и вообще это неприлично.
- Рассвет? Уже встаю... - сказал он с явными нотками неудовольствия. Временем, оставшимся до рассвета можно было воспользоваться с большей пользой. Он взглянул на спящую рядом с ним красавицу и вновь пожалел о своем уходе. Впрочем, по виду служанки было видно, что так просто она не уйдет, поэтому настаивать Кел не стал. Пользуясь полумраком и ничуть не стесняясь, он выбрался из кровати и принялся неспешно собирать свои вещи в некотором беспорядке разбросанные по полу.
Когда ритуал сбора был, наконец, закончен, Кел зашел с другой стороны кровати и присев, взглянул в лицо спящей девушки, силясь запомнить всю красоту и многообразие ее черт, затем легонько провел тыльной стороной ладони по ее нежной щеке, вдохнул запах ее волос, и решительно вышел из комнаты.
Чуть позже он уже спускался по лестнице на первый этаж "Странницы". В гостинице еще спали, но и уже были слышны первые признаки утра, гостиница должна быть готова принять новых странников и по достоинству обслужить тех, кто уже здесь остановился. Проходимцев здесь, как выяснилось, тоже хватало и тут уж с гостеприимством госпожи Анан явно вышла промашка.
Возвращаться в казармы не хотелось, тем более что завтра все равно отряд не на службе и поэтому Кел, взглянув на первый луч солнца, показавшийся на площади, решил прогуляться по тихому предутреннему городу, возможно и наткнется на что-либо интересное. Он вспомнил о проведенной в "Страннице" ночи и неспешно зашагал по главной улице.