Яндекс.Метрика Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть

Автор Александр Тагере, 02 апреля 2009, 19:14

« назад - далее »

Не пора ли закрыть "Дом2"

закрыть шоу
45 (60.8%)
оставить
6 (8.1%)
мне безразлично
23 (31.1%)

Проголосовало пользователей: 65

Ал Эллисанде

Я проголосовала - мне безразлично. Я телик вообще очень редко смотрю. Но знаю, что у меня бабушка смотрит Дом-2. Как-то жалко ее лишать любимого сериала.)) Хотя вот детям и людям с неокрепшей психикой нельзя давать его смотреть.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lucia

Вынести его нафиг. Бесит подобный тупняк, но еще больше бесит, когда мои приятельницы мало того, что смотреть его ухитряются, так еще и обсуждают сие запоем. Благо таких мало))
А вообще, как сказала одна моя подруга: "Хочу купить по ипотеке Дом-2 и снести его нафиг. Приглашаю в долю")))
Собственно, снести нафиг - хороший вариант;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер

Заметьте, любители Дома-2 прибавились в числе!!! Их уже два!!! Но пока никто не отписался, что я такой то люблю Дом 2))))
А вообще у меня маечка где-то есть с надписью "Ненавижу Дом2."))) Как только их выпускать стали, сразу прикупил!

JustAMan

Хм, а мне как-то ни холодно, ни жарко от этого дома2. Чего нервы на придурков тратить? ::) Я его не смотрел ни разу и не собираюсь.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

игорь

Цитата: Lucia от 02 апреля 2009, 23:43
Вынести его нафиг. Бесит подобный тупняк, но еще больше бесит, когда мои приятельницы мало того, что смотреть его ухитряются, так еще и обсуждают сие запоем. Благо таких мало))
А вообще, как сказала одна моя подруга: "Хочу купить по ипотеке Дом-2 и снести его нафиг. Приглашаю в долю")))
Собственно, снести нафиг - хороший вариант;)
Просто в тему. ;)



Цитата: JustAMan от 03 апреля 2009, 00:54
Хм, а мне как-то ни холодно, ни жарко от этого дома2. Чего нервы на придурков тратить? ::) Я его не смотрел ни разу и не собираюсь.
Не смотрел, но то что там придурки - знаешь! ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Бастет

Цитата: JustAMan от 03 апреля 2009, 00:54
Хм, а мне как-то ни холодно, ни жарко от этого дома2. Чего нервы на придурков тратить? ::) Я его не смотрел ни разу и не собираюсь.
Мне проще, у меня вообще телевизора нет (по собственному желанию) :)
Но дом-2 смотрела  :P когда жила у подруги (на вермя отпуска следила за кошкой и фикусом) потому что узнала, что там человек которого я знаю лично (Рома Третьяков), тогда это было близко к началу. Надоело быстро :) зато теперь я знаю врагов в лицо  [bita]

Говорят там уже не Дом 2 а деревня Домодвойская, че правда так все расстроили умелые таджики по ночам?  ;D
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Кабриана Мекандес

Не смотрела и никогда не собиралась: от подобных шоу, как и от газетных статей про жизнь различных знаменитостей возникает стойкое ощущение, что капаешься в чужом белье. Конечно, участники реалити-шоу сами решили выставить свою жизнь напоказ, а мы сами выбираем смотреть нам это или нет. Но вот на детей и неочень умную молодежь подобные передачи действуют нелучшим образом.

"Дом 2 - гори в аду", как часто можно услышать от тех, кто не подсажен на эту пакостную передачу.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Бастет

Вот, заметила интересную весч: никто не смотрел.... но все знаю о том что там в подробностя! ;D
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лиса Маренеллин

Так они своей рекламой уже всех достали.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Я смотрел((((( первая жена - ничего другого вечером не смотрела - приходилось((((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Кабриана Мекандес

Бастет, это говорит о том, как они замечательно пудрят мозги людям :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Ал Эллисанде

Просто Дом-2 это в рамках "светских новостей" тоже самое, что фабрика звезд на отечественной эстраде..Попробуй найти тех, кто не оттуда))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Денис II

Никогда не смотрел "Дом-2". И, судя по отзывам, никогда не буду. так что мне он пофиг.
А ыбл когда-то "Дом-1"?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Цитата: Денис II от 03 апреля 2009, 14:58
Никогда не смотрел "Дом-2". И, судя по отзывам, никогда не буду. так что мне он пофиг.
А ыбл когда-то "Дом-1"?
Был. Он был довольно коротким. в нём участвовали семьи. и они реально строили ДОМ, а не ЛЮБОФФФ.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...