Яндекс.Метрика Сверхъестественное - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сверхъестественное

Автор Ailene Marcasiev, 05 апреля 2009, 15:59

« назад - далее »

Эг-Ави

Я почти не смотрела, но подруга мне все уши прожужжала: ох, какой классный сериал, ой, Дин такой лапочка, ой, а Сэм тоже ничего, ой, а вот бы они снялись в следующей части Обители Зла...)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Цитата: Эг-Ави от 08 октября 2010, 19:30Я почти не смотрела, но подруга мне все уши прожужжала: ох, какой классный сериал, ой, Дин такой лапочка, ой, а Сэм тоже ничего, ой, а вот бы они снялись в следующей части Обители Зла...)))
какая типичная реакция)))начни смотреть). Может понравится,может не понравится, но вот весело точно будет)))
Не могу никак диск 6 сезон купить, мучаюсь от любопытства)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

6й тока пошел - 2 серии вроде)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Мадина: Где это ты его покупать собралась?)))
Вышло же только три серии (седня третья) - на русском вроде две

ЗЫ опередили меня ::)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

так я ж истинный фанат))))22серии-22диска)
Шучу.)))не 22 а 3. пираты рулят))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

САЙУЛИ

Мад, уже 6 серии вышло, так что догоняй. (А фильм прикольный,советую.)

Дм

Вот уже шестой сезон идет, смотрю конечно в переводе от Новы. Когда в сериале ангелы появились, это придало сериалу новую жизнь, но все же, все же...  ??? Смотрю новый сезон скорее из привычки, чем из интереса.

Madina

Цитата: Дм от 05 декабря 2010, 23:30Когда в сериале ангелы появились, это конечно придало сериалу новую жизнь, но все же, все же...
Помоему такое впечатление у всех появилось...Слишком мутить с ангелами, Богом не очень хорошо...
6 сезон и снова с Сэмом что-то не то). Это уже традиция)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

ministr89

да, у меня то же самое... интереса как такового нет, к сожалению...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Дм

Цитата: Madina от 05 декабря 2010, 23:33
6 сезон и снова с Сэмом что-то не то). Это уже традиция)
Потому что Дин морально устойчивее брата, и только он все это сможет разгрести :D

Madina

Цитата: Дм от 05 декабря 2010, 23:39Потому что Дин морально устойчивее брата
В 6 сезоне все наоборот))))Такого устойчиво и непрошибаемого как Сэм, найти невозможно)))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Дм

Цитата: Madina от 05 декабря 2010, 23:42
В 6 сезоне все наоборот))))Такого устойчиво и непрошибаемого как Сэм, найти невозможно)))))
Без души он многое утратил. Хотя когда он пил кровь демонов, то тоже мало походил на человека)

ministr89

Цитата: Дм от 05 декабря 2010, 23:39Потому что Дин морально устойчивее брата, и только он все это сможет разгрести
скорее всего, именно так, но не зря же он начал новую жизнь, а потом бац - появляется Сэм и все начинается снова. думаю, теперь, все-таки, Дин будет менее стойчив, так как у него появилась семья - настоящая, и он за нее переживает.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Дм

Цитата: ministr89 от 05 декабря 2010, 23:59
а потом бац - появляется Сэм и все начинается снова.
А весь сериал на этом построен :D  Даже смерть и ад - это не конец, как показала практика)
По сюжету прошлого сезона они должны были  в этом сезоне искать Бога, но видимо его поиски отложили. Кстати, Кастиэль неплохо бы подошел на роль Бога :)

ministr89

Цитата: Дм от 06 декабря 2010, 00:20Даже смерть и ад - это не конец, как показала практика)
да, так и есть в этом фильме... получается, что они бессмертны)))
жаль тогда, что Мать и дочь - охотниц не смогла воскресить... забыл, как их зовут... Элен и Джо, кажется...
Цитата: Дм от 06 декабря 2010, 00:20Кстати, Кастиэль неплохо бы подошел на роль Бога
ну, на роль Бога вряд ли, но на самого главного ангела - думаю, что подошел бы)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)