Яндекс.Метрика Любимый мобильный телефон - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимый мобильный телефон

Автор Asfira, 10 апреля 2009, 22:26

« назад - далее »

Селин

Странно, нокии вообще надежные, может, экземпляр попросту брак?
Инет в принципе полезен, когда ты посреди города и надо срочно что-то достать => поиск яндекса. Но это примерно как фотокамера в телефоне, я не могу придумать для нее другого применения, кроме фотографировать расписание, как ходит какой-нибудь транспорт, или когда лень переписывать какие-нибудь реквизиты, вывешенные на стенке. С такой крохотной оптикой откуда возьмется хорошее качество, даже будь там N-дцать мегапикселей?

31сникшаС

телефон должен быть телефоном, а то понапихают туда всего (камера, телевизор, радио, плеер, навигатор, интернет и т.д.), вот у него башню и срывает. Мой друган скачал какие-то обнавления карт, вот телефон и свихнулся, а весь прикол был в сервисе, когда он приехал туда (работники тоже накачали себе этих обновлений и тоже не знали как лечить мобилу). Первые два раза просто глючил
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Ну как же - а напихать в продукт всякой фигни, убедить народ, что без нее никто жить не может, и содрать втридорога - как без этого будет крутиться Колесо и совершаться круговорот денех в природе? Фигню ведь тоже разрабатывают люди, и тем самым у них есть работа (т.е. они получают зарплату и каждые два года на нее покупают новую машину, потому что старая уже б/у, а это Неприкольно). Представляешь, как усилия, потраченные на разработку мобильной камеры (а также сочинение рекламных роликов, редизайн всем хорошо известных бутылок и т.д.), вместо этого пошли бы в науку или освоение космоса? Мы бы уже на Альфа Центавре продавали бы земли под дачи, не меньше :D

зы. задумалась, почему мои породистые кошки до сих пор не имеют встроенной камеры и выхода в интернет. Какое поле деятельности для Агинора :D

31сникшаС

Цитата: Селин от 30 ноября 2011, 15:21зы. задумалась, почему мои породистые кошки до сих пор не имеют встроенной камеры и выхода в интернет. Какое поле деятельности для Агинора
ты им еще блютуз вживи, чтобы могли общаться на расстоянии и поддерживать свою родственную связь после продажи
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

#124
[берет синий лак для ногтей, подкрадывается к кошкиным зубам, получает зубами по пальцу]
Нет, синий зуб пусть новые владельцы сами инсталлируют.
:D

а вообще в современных телефонах имхо функция блютуса реализована нормально... а то в моем принимаешь файл, а она его сохраняет фиг знает куда и открывает фиг знает чем, е-мое, обычный текстовый файл положить в директорию с читалкой не дает.
странные иногда у разработчиков идеи, как должна работать их штуковина.

Денис II

Цитата: Селин от 30 ноября 2011, 14:54
[берет синий лак для ногтей, подкрадывается к кошкиным зубам, получает зубами по пальцу]
Ну кто же красит зубы лаком для ногтей? Ежу Кошке понятно, зубы надо красить лаком для зубов! ;) :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

emillirion


Daini

Кроме компьютеров многие из нас очень часто используют в повседневной жизни все, перечисленные в названии темы, устройства. И этот список далеко не полон. А, учитывая развитие технологий, будет постоянно пополняться. Предлагаю в этой теме хвастаться своими устройствами, софтом, давать полезные советы, выкладывать скрины и вообще резвиться на полную катушку.
Я не знаю, одна я такая сумасшедшая или нет, но купив очередное устройство, буквально на несколько дней выпадаю из реальной жизни, пичкая его (устройство) различными апдейтами, виджетами, прогами и т.д.
Возможно у вас та же болезнь?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

31сникшаС

Цитата: Daini от 12 апреля 2012, 09:19Возможно у вас та же болезнь?
нет, у меня такой болезни точно нет. У меня три телефона, один с 2002 года, другой с 2007, последний в 2011 купил за 990 рублей. Я по ним звоню и раз в месяц могу смс написать. Буквально в январе узнал, что с одного из телефонов можно неплохо выходить в инет, но я не представляю себе этого. Инет есть дома и на работе, а сидеть и писать что-то под микроскопом и медленно - это не мое. Встроенный фотоаппарат и камера - качество отстой. ИМХО, но телефон должен быть телефоном, фотик - фотиком, навигатор - навигатором.
З.Ы. и где-то уже была подобная тема, зачем их множить?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Daini

Искала, не нашла. А завела потому что вот недавно кто-то искал консультацию по поводу покупки читалки и не знал куда писать
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

в Таверне есть что-то типа Ваш любимый мобильный телефон. Зы, милый сайт у кого нокиа на платформе s40 или как там её леший называет: series40.kiev.ua. Для symbian: series60.kiev.ua
я тоже думаю, что лучше плееры и фотоаппараты мочить, чем телефоны, но видимо, иногда, такова их судьба. В mp3/4 с ходу всякую др..не закачаешь. Да, я могу слушать одну и ту же музыку полгода[пока не доберусь до компьютера], но порой надоедает
Спойлер
зы комбинировать mp3 с черно-белой орехоколкой в суровом Челябинске лучше всего, имхо :) правда
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Daini от 12 апреля 2012, 09:07
А завела потому что вот недавно кто-то искал консультацию по поводу покупки читалки и не знал куда писать
Это был я ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ministr89

Да, три месяца прошло уже...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Яманэко

Вопрос пользователям Самсунгов. В последнее время стала раздражать функция отправки смс. Она не требует подтверждения отправки, от чего часто, от нечаянного нажатия клавиши отправляется недописанная смс. Никто не знает как с этим бороться?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мефистошик

Никогда с таким не сталкивался. Сенсор?
Колдун из Кварта.