Яндекс.Метрика Любимый мобильный телефон - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимый мобильный телефон

Автор Asfira, 10 апреля 2009, 22:26

« назад - далее »

Селин

Цитата: Olik от 06 октября 2010, 02:22Для меня телефон - это звонилка и читалка.
+1000 ::)
еще, впрочем, удобно залить туда какой_нибудь->русский словарь и ехать в Европу. Правда, почему-то он оказывался нужен исключительно в ресторанах, чтобы разобрать, ЧТО такое намешали в фондю или в мясо. Ну и с чем таким продается сувенирный ликер :D

а у меня такой вот зверек:



не то чтобы специально подбирался в цветах Моридина... но... ::)

Madina

Любимый телефон Nokia 6301)Уже не представляю себе жизни без него)
Цитата: Olik от 06 октября 2010, 01:22
Для меня телефон - это звонилка и читалка.
и проигрыватель)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

котька

Забавная темка :D
Спойлер
По всему выходит, что из 100% - 90% рулит Nokia и Sony Ericsson! Глас народа, так сказать!
Хотя начинали многие с Сименсов и Моторолл... Похоже, что подсознание не дает нам любить те убогие модельки, которые были у нас по необходимости, а не по желанию. Естесно, мы хотим другого, а значит лучшего...
[свернуть]
У меня ситуация стандартная - моторолла С200 (милая такая), самсунг (красненький :)), сонька.
И уже пять лет сонька- К510i!!!!! Единственный минус - джостик все время западает  ??? Но если смс не писать, то пофиг.
Вотъ :)

Селин

Ну да - сначала у меня был симменс. Серенький металлик такой. В него влезало примерно 45 смсок. Постоянно приходилось прыгать на этом ограниченном пространстве, сортируя по ненужности и стирая самых незадачливых.

и помню, как на каком-то сайте я нашла... в общем не помню уже как, но можно было бесплатно послать на мой телефон миди-мелодию (т.к. провода к компу у телефона-который-телефон-а-не-сам-наполовину-комп не было, то просто скачать ее было нельзя). И вот я, прыгая от радости, как дорвавшаяся до архива с аниме школьница, послала на него нечто, весьма отдаленно напоминающее Garbage - World is not enough. Т.к. стандартные мелодии всегда вгоняли меня в глухую растерянность "это чья вообще мобила звонит?"

зы. от фотокамеры в телефоне таки есть некая польза - ей, скажем, можно сфоткать расписание, а не переписывать его стоя.
хотя идея неизбежной фотокамеры в телефоне меня всегда вводила в недоумение. ::)

котька

Цитата: Селин от 06 октября 2010, 14:34зы. от фотокамеры в телефоне таки есть некая польза - ей, скажем, можно сфоткать расписание, а не переписывать его стоя.
хотя идея неизбежной фотокамеры в телефоне меня всегда вводила в недоумение
Еще удобно ценники в магазинах фоткать. Чтобы не мучатся потом, вспоминая. Но все равно, мне кажется, что лучше фотоаппарат с телефоном, чем телефон с фотоаппаратом :D

Призрак

Цитата: Тувин от 07 октября 2010, 04:21
Но все равно, мне кажется, что лучше фотоаппарат с телефоном, чем телефон с фотоаппаратом :D
Но ведь во втором случае результат будет компактнее)) ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

котька

Цитата: Призрак от 07 октября 2010, 05:24Но ведь во втором случае результат будет компактнее))
Что вовсе не гарантирует качество :(

Sovin Nai

Цитата: Селин от 06 октября 2010, 14:34зы. от фотокамеры в телефоне таки есть некая польза - ей, скажем, можно сфоткать расписание, а не переписывать его стоя.
хотя идея неизбежной фотокамеры в телефоне меня всегда вводила в недоумение. Строит глазки
Этой камерой можно фоткать карту места назначения с экрана компьютера, и таким образом легко находить нужное местоположение, если отправляешся туда где никогда не бывал. Камера поэтому неизбежна. Так же фотоаппарат всегда таскать с собой лениво, а еще у него может сесть батарейка.

Цитата: Селин от 06 октября 2010, 14:34Серенький металлик такой.
Так женщина указывает модель аппарата.
Седня советовал двум соратницам желающим прикупить переносные винты, оказалось главно какого он цвета, и достаточно ли заглажены углы. Впрочем это было не особо серьезно, поскольку винты все равно почти одинаковые.

А у меня кривые кнопки и корпуса вызывают эстетическое отторжение.
Doctor Invicibilis

котька

Цитата: Sovin Nai от 08 октября 2010, 00:34Камера поэтому неизбежна.
Но чаще всего она все же не нужна :) так, баловство!

Цитата: Sovin Nai от 08 октября 2010, 00:34Цитата: Селин от 06 Октября 2010, 14:34:15
Серенький металлик такой.
Так женщина указывает модель аппарата.
Вообще то если женщина говорит о ЦВЕТЕ, то она говорит именно о ЦВЕТЕ. А если мужчины думает, что речь идет о модели, то это его проблемы :D

Sovin Nai

Цитата: Тувин от 08 октября 2010, 05:12Но чаще всего она все же не нужна Улыбка так, баловство!
Чаще всего телефон вообще не нужен.

Цитата: Тувин от 08 октября 2010, 05:12Вообще то если женщина говорит о ЦВЕТЕ, то она говорит именно о ЦВЕТЕ. А если мужчины думает, что речь идет о модели, то это его проблемы Веселый
Очевидно о модели, которая должна быть указана после названия фирмы - мужчина правильно думает.
Doctor Invicibilis

котька

Цитата: Sovin Nai от 08 октября 2010, 10:09Очевидно о модели, которая должна быть указана после названия фирмы - мужчина правильно думает.
А КТО сказал, что название модели должно идти после указания фирмы? Мужчины? :)

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 08 октября 2010, 00:34А у меня кривые кнопки и корпуса вызывают эстетическое отторжение.
И этот человек ещё возмущается, что кому-то важно, как заглажены углы! :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин

Цитата: Sovin Nai от 08 октября 2010, 00:34Этой камерой можно фоткать карту места назначения с экрана компьютера
А можно залить файл с картой с компа в телефон. Будет подробная качественная карта, а не нечеткая и бликующая. ::)

Цитата: Sovin Nai от 08 октября 2010, 00:34а еще у него может сесть батарейка.
У мобилы тоже :D

Цитата: Sovin Nai от 08 октября 2010, 00:34Так женщина указывает модель аппарата.
А какая к троллокам разница, какая модель? Они мне за рекламу не платили :D

котька

Цитата: Селин от 08 октября 2010, 12:35А какая к троллокам разница, какая модель? Они мне за рекламу не платили
Вот-вот :D

Денис II

Цитата: Селин от 08 октября 2010, 11:35
А какая к троллокам разница, какая модель? Они мне за рекламу не платили :D
А что, троллоки нынче кому-то платят за рекламу? ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.